Мир Российская Премьер-Лига

«Краснодар» не забивает без Смолова. Главное из матча с «Копенгагеном»

5 июля 2017 18:05
  • Контрольный матч «Краснодара» с «Копенгагеном» в австрийском Ильце завершился нулевой ничьей.
  • «Краснодар» провел четвертый матч в рамках подготовительных сборов. В предыдущем команда Шалимова обыграла «Вииторул» 3:1 (отличились Гранквист, Вандерсон и Уткин).
  • 3 июля «Краснодар» объявил о подписании контракта с Романом Шишкиным. Он приступил к тренировкам вчера вместе с другим новичком команды Михайло Ристичем.
  • Федор Смолов и Юрий Газинский получили несколько дней отдыха после Кубка конфедераций и должны присоединиться к «Краснодару» в Австрии.
  • Перед началом матча в стартовом составе Уткина заменил Ивашин.

Стартовый состав: Сафонов, Ристич, Жиров, Налдо, Петров, Грицаенко, Ивашин, Подберезкин, Вандерсон, Лаборде, Игнатьев.

Прямая трансляция

Опасные моменты

Михайло Ристич был в шаге от того, чтобы начать свой первый матч за «Краснодар» шикарным голом.

Лучший бомбардир молодежного первенства прошлого сезона Иван Игнатьев пока только стремится к Федору Смолову.

И еще один прострел Игошина, который экстренно заменил в стартовом составе Уткина.

Под конец первого тайма Александр Жиров едва не привез гол в ворота «Краснодара».

Если кто не слышал, одного Вандерсона «Краснодар» этим летом продал в «Динамо», а другого купил из «Зальцбурга». Вот он в деле:

Одна из лучших атак «Краснодара» в матче, но тоже безголевая. Бил Михайло Ристич:

И еще одна, даже более скоростная. Вандерсон мог забивать:

Вратарь «Копенгагена» Ольсен не ошибался.

18-летний вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов моментами выглядел не хуже Крицюка и Синицына.