Мир Российская Премьер-Лига

«Я просто праздновал гол. Возможно, Николич меня неправильно понял. Я извинился» — футболист «Зенита» Вендел

Вендел и Марко Николич / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Футболист «Зенита» Вендел заявил, что извинился перед главным тренером московского ЦСКА Марко Николичем после ситуации с празднованием гола.

В субботу «Зенит» в гостях обыграл московский ЦСКА в рамках 8‑го тура МИР РПЛ (1:0). Единственный гол на 43‑й минуте забил Лусиано. Команда Сергея Семака находится на первой строчке турнирной таблицы с 20 очками.

— Тяжелая игра, принципиальные соперники. Легко быть не может. Соперник начал лучше, но потом начали выравнивать. Во втором тайме создавали больше моментов. Заслуженно победили, взяли три очка. Надо отдохнуть и готовиться к следующей игре.

— У вас был конфликт с Николичем?

— Ничего серьезного, я просто праздновал гол. Возможно, он меня неправильно понял. Я извинился. После матча не было никаких проблем, — передает слова Вендела корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Зенит» дома сыграет с «Факелом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.