«Личка видит данную проблему и работает над этим». Гендиректор «Динамо» — о неровной игре команды

Марцел Личка / Фото: © ФК «Динамо»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что главный тренер московской команды Марцел Личка видит проблемы в игре «бело‑голубых» и работает над ними.

Команда Лички в среду обыграла по пенальти махачкалинское «Динамо» (2:2, 5:3 — пенальти) в матче четвертого тура группового этапа FONBET Кубка России. Московская команда к 40‑й минуте вела 2:0.

— Можно сказать, что игра команды после второго забитого мяча разочаровала вас?

— В какой‑то степени. У нас в концовке был 100‑процентный голевой момент, который надо было реализовывать, но Хорхе Карраскаль не попал в ворота. Это тоже не очень приятно. Но не хочется говорить только о негативе. Все‑таки одержана победа — к слову, первая для «Динамо» в гостях на групповом этапе за три сезона существования нового формата Кубка России.

— По ходу сезона часто видимо неровную игру со стороны «Динамо». Как вам объясняет это Личка? Как вы сами понимаете — из‑за чего так происходит?

— Пусть наши личные разговоры останутся между нами. Но Марцел тоже видит данную проблему и работает над этим, — сказал Пивоваров «Матч ТВ».

«Динамо» в воскресенье сыграет в гостях с московским «Спартаком» в матче девятого тура РПЛ.

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.