Мир Российская Премьер-Лига

Гогниев — комментатору «Матч ТВ»: «Кто заставил тебя задавать такие вопросы на предматчевом интервью?»

29 октября 2022 15:24
Спартак Гогниев / Фото: © ФК «Химки»

Комментатор Сергей Дурасов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что удаленный в перерыве гостевого матча с «Динамо» главный тренер «Химок» Спартак Гогниев подошел к нему и в грубой форме попросил ответить, кто его заставил задавать вопросы специалисту на предматчевом интервью.

— Спартак Артурович успел поспорить со всеми. Дело дошло и до меня. Уходя из подтрибунного помещения, подошел ко мне и эмоционально спросил: кто заставил тебя задавать такие вопросы на предматчевом интервью? — рассказал Дурасов.

Во время предматчевого интервью Гогниев сообщил, что недоволен качеством газона на стадионе «Динамо», а также ответил на вопрос о выборе вратаря на игру с «бело‑голубыми». Первый номер команды Илья Лантратов 12 туров выходил в стартовом составе, но последние три игры сидит на скамейке запасных. Ворота «Химок» защищает Виталий Гудиев. Прошли игры с «Факелом» (0:0), «Спартаком» (поражение 0:5). В матче с «Динамо» идет второй тайм. Счет 3:0 в пользу столичного клуба.

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР и на сайте matchtv.ru.