Мир Российская Премьер-Лига

Тренер «Химок» Гогниев матерными словами проводил на замену капитана команды Глушакова

29 октября 2022 15:08

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев ругался матом в момент ранней замены капитана команды Дениса Глушакова.

«Химки» в субботу играют в гостях с московским «Динамо» в рамках 15‑го тура РПЛ. Динамовцы повели со счетом 2:0 к 29‑й минуте встречи. На 35‑й минуте Глушаков был снят с игры, вместо него на поле появился другой полузащитник Данил Казанцев.

Глушаков сразу же побежал в подтрибунное помещение. Гогниев прокричал ему в спину: «Домой, *****, Домой, *****!»

Счет 3:0. В матче перерыв. Капитанская повязка в «Химках» после ухода Глушакова с поля отошла Резиуану Мирзову. За ходом трансляции можно следить на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайте matchtv.ru.