Мир Российская Премьер-Лига

Новички ЦСКА оказались круче спартаковских: Языджи забил победный гол в дебютном дерби (видео)

26 февраля 2022 18:15
Ваноли в «Спартаке» начал с поражения в матче с принципиальным соперником.
  • «Спартак» на своем поле уступил ЦСКА в центральном матче 19-го тура Тинькофф РПЛ
  • Алексей Березуцкий с первых минут выпустил всех четырех зимних новичков: Жан-Филиппа Гбамена, Хесуса Медину, Хорхе Карраскаля и Юсуфа Языджи
  • Языджи стал одним из главных героев дерби: в начале второго тайма турецкий хавбек ударом со штрафного открыл счет
  • В концовке встречи вышедший на замену Бактиёр Зайнутдинов удвоил преимущество армейцев
  • За «Спартак» в этой встрече дебютировали трое новых игроков: Кристофер Мартинс вышел в стартовом составе, во втором тайме на поле появились Шамар Николсон и Даниил Хлусевич
  • «Спартак» проиграл второе дерби в сезоне  — в первом круге ЦСКА был сильнее со счетом 1:0. Всего в девяти последних матчах чемпионата «красно-белые» выиграли лишь однажды.