Мир Российская Премьер-Лига

«Динамо» разгромило «Локомотив»: три удаления, шесть голов и травма Смолова. Видео

8 ноября 2020 20:57
Первое удаление — спорное.
  • «Динамо» к 33-й минуте вело 2:0, а потом случился спорный эпизод с Райковичем — защитник получил вторую желтую карточку
  • После перерыва было еще два удаления: у Гилерме (на 64-й минуте) и Паршивлюка (на 78-й)
  • «Динамо» уверенно довело матч до победы — 5:1
  • У вратаря Шунина симптомы ОРВИ, поэтому он пропускал дерби
  • «Локомотив» проиграл три последних матча РПЛ — еще «Ротору» и «Сочи»
  • После 14-ти туров «Динамо» набрало 26 очка, «Локомотив» — 21

Голы и лучшие моменты:

Тинькофф РПЛ. 14-й тур

«Динамо» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 5:1 (2:1)

Голы: Евгеньев, 3. Нжи, 33. Лесовой, 60. Фомин, 86 (с пенальти). Рауш, 90 — Зе Луиш, 45

Удаления: Паршивлюк, 78 — Райкович, 38. Гилерме, 64

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Плиев, Евгеньев, Каборе (Терехов, 83 (Рауш, 90)), Нжи (Моро, 67), Фомин (Москвичев, 90), Скопинцев, Лесовой, Шиманьски, Тюкавин (Варела, 83)

«Локомотив»: Гилерме, Райкович, Живоглядов (Коченков, 66), Мурило, Игнатьев, Крыховяк, Миранчук (Лисакович, 46), Рыбчинский (Магкеев, 46), Куликов (Мухин, 67), Смолов (Камано, 34), Зе Луиш