Мир Российская Премьер-Лига

ЦСКА проиграл «Арсеналу», у армейцев вновь проявилась болезнь вторых таймов. Видео

2 декабря 2019 19:10
Команда Гончаренко провалила игру после перерыва и проиграла тульскому «Арсенал» - 0:1.
  • В первом тайме ЦСКА здорово зажимал гостей прессингом, нанес много ударов (14 — 2), но до явных моментов доводил с трудом
  • После перерыва снова проявилась проблема вторых таймов: армейцы стали пропускать контратаки, развалилась атака. В одном из моментов Луценко и Лесовой убежали и реализовали шанс. Правда, есть подозрения, что был офсайд, который не зафиксировал судья
  • В последние 5 минут ЦСКА поджал гостей, но до верных моментов не дошло
  • Снова не забил Чалов, хотя у него был один неплохой шанс. Теперь в 18 матчах этого сезона у Чалова всего 5 голов. Мы разбирали причины спада форварда
  • Казалось, ЦСКА преодолел кризис (4 матча без побед в РПЛ) — в последних двух играх у армейцев было две победы. 3 очка в матче с Тулой могли вывести команду на второе место в лиге. Но ЦСКА снова проиграл, не создал достаточно моментов и развалился во втором тайме