«Зенит» опять обыграл «Спартак»: автогол, удаление и стычка спартаковцев между собой. Видео + огненные комментарии Дзюбы и Тедеско

Артем Дзюба / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев
  • Почти весь второй тайм «Зенит» отыграл в меньшинстве после удаления Магомеда Оздоева на 49-й минуте
  • В концовке игры на поле повздорили два спартаковца — Жано Ананидзе и Лоренсо Мельгарехо.

Главные моменты:

После игры Артем Дзюба отказался давать развернутое интервью, ограничившись несколькими фразами в адрес группы оскорблявших его болельщиков «Спартака»:

— Главное победа. Одни лают и хрюкают, другие выигрывают. Я сказал это тем сектантам, которые фашисты, а остальные — нормальные болельщики.

А вот главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско интервью дал. Он был очень недоволен решением судей не ставить на «точку» после попадания мяча в руку Ракицкому.

— Это чистый пенальти. Чистый! Просто хочу понять, почему его не назначили. Я должен как-то объяснить это игрокам. Иначе какой смысл играть в футбол?

А вот эпизод, о котором говорил Тедеско.