Мир Российская Премьер-Лига

«Краснодар» не сумел обыграть «Динамо». Огненная концовка в заснеженных Химках. Голы и лучшие моменты

14 апреля 2019 15:56
Матч между командами ФК «Краснодар» - ФК «Динамо» / Фото: Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru
«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в 23-м туре РПЛ. Основные события в игре развернулись на исходе встречи.

Факты о матче

• «Краснодар» потерял два важных очка в борьбе за чемпионство с «Зенитом». У питерцев сейчас на три очка больше, в воскресенье они дома принимают «Анжи».

• На гол Евгения Маркова на 77-й минуте гости ответили точным ударом Вандерсона на 87-й.

• В последние минуты уже при счете 1:1 «Краснодар» не использовал два голевых момента.

• Полузащитник «Динамо» Жоаозинью отдал 7 голевую передачу в сезоне и по этому показателю вышел в лидеры премьер-лиги.

• Основной опорник «Краснодара» Шарль Каборе получил желтую карточку (4 в сезоне) и не сыграет в следующем матче с «Зенитом» из-за дисквалификации.

• «Динамо» продлило свою безвыигрышную серию в чемпионате до пяти матчей: 3 поражения и 2 ничьи.

• «Динамо» не смогло обыграть «Краснодар» в седьмой встречи подряд: 4 поражения и 3 ничьи.