Спартак
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 20-го тура чемпионата России "Динамо" - "Спартак" состоится 29 февраля в 16:30 по московскому времени. С большими надеждами входят во вторую часть РФПЛ болельщики обеих команд, хотя отрыв лидеров кажется уже огромным. Зимой команды сделали по одному громкому приобретению на позицию центрального нападающего: хозяева вернули в России Комличенко, а красно-белые подписали Соболева. За "Спартаком" мы наблюдали на Кубке Париматч Премьер, а вот бело-голубые провели 11 контрольных игр, в которых уверенные победы чередовались с такими поражениями, как от "Сочи" 1:3. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

01:31

Поехали! Сразу же мячом завладели гости. Первая атака заканчивается фолом Соболева на Шунине. Бакаев пробил выше ворот уже после свистка.

02:17 Травма

Антон Шунин (Динамо) получает травму.

Оказывают помощь вратарю "Динамо". Сможет продолжить игру Шунин.

04:29

Зобнин отобрал мяч в центре поля и отдал на ход Соболеву. Ордец не дал пробить форварду гостей по воротам.

06:05

Хорошие скорости на первых минутах. Большими силами атакуют красно-белые, а хозяева при первой возможности стараются убежать в контратаку.

08:54 Удар по воротам

Сильвестр Игбун (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Игбуну дали пробить метров с 25-ти. Мяч прошел рядом со штангой, но Максименко все контролировал.

11:48 Офсайд

Клинтон Нжи (Динамо) попадает в офсайд.

14:20 Офсайд

Александр Соболев (Спартак) попадает в офсайд.

Соболев принимает передачу Бакаева в штрафной и попадает в штангу... Впрочем, в офсайде был форвард красно-белых.

16:08

Нжие в штрафной разобрался с тремя защитниками, но передачу отдал вдоль ворот неточную.

17:59 Угловой

Себастиан Шиманьский (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

Игбун пяткой переправлял мяч вдоль ворот - Жиго сыграл на перехвате.

20:29 Удар по воротам

Дмитрий Скопинцев (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Скопинцев сильно выше ворот бьет с дальней дистанции. С преимуществом "Динамо" проходят последние минуты.

21:45

Айртон падает в штрафной после паса на ход Бакаева. Фола со стороны Паршивлюка арбитр не усмотрел. Пока без помощи ВАР обходится Карасев.

23:42 Удар по воротам

Себастиан Шиманьский (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Шиманьский по правому флангу вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч полетел в сторону от ворот.

26:44 Удар по воротам

Клинтон Нжи (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Вновь не доходит мяч до ворот после удара Нжие. Опасно с разворота атаковал камерунец.

29:00 Гол

Зелимхан Бакаев (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Соболев (Спартак). Счёт 0:1.

ГОООООООООЛ! Открывают счет красно-белые! Быструю атаку организовал Бакаев и сам же её завершил с передачи Соболева. Шунин не имел шансов спасти свою команду после удара с 10-ти метров. 0:1!

32:31 Удар по воротам

Клинтон Нжи (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Отвечает "Динамо"! Нжие после классного паса Игбуна убегал к воротам гостей. Не стал простреливать на Хильемарка, а сам решил пробить камерунец. Мяч прошел в метре от ближнего угла.

33:43 Офсайд

37:17 Удар по воротам

Александр Соболев (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Снег пошел у нас, а, тем временем, Соболев вновь бьет по воротам из отличной позиции. Головой не попадает экс-форвард "Крыльев" в дальний угол.

39:31 Удар по воротам

Александр Соболев (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Соболев в борьбе с Шуничем не попадает в створ с острого угла.

+00:07 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:07. Счёт 0:1.

С преимуществом "Спартака" прошел первый тайм. Хозяевам нужно прибавлять - ни разу подопечные Новикова не попали в створ. Продолжим после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

46:40

Снег подпортил состояние газона в перерыве. Непросто будет футболистам показывать качественный футбол во втором тайме.

48:52 Удар по воротам

Самюэль Жиго (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Рукой прервал Ордец навес Зобнина с правого фланга. Жиго не попал в дальней угол после навеса Бакаева со штрафного.

51:09 Угловой

Роман Зобнин (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

Бакаев классной передачей выводил к воротам Понсе - защитник опередил в последний момент аргентинца. Угловой исполнит Зобнин.

54:22 Угловой

Дмитрий Скопинцев (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

55:21 Замена

Себастиан Шиманьский (Динамо) заменён на Николай Комличенко (Динамо).

58:18 Удар по воротам

Николай Комличенко (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу.

ШТАНГА спасает гостей! Комличенко продавил защитника и с 23-х метров пробил в дальний угол. Максименко до мяча не доставал, но удача была на его стороне!

62:00 Гол

Роман Зобнин (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Зелимхан Бакаев (Спартак). Счёт 0:2.

ГООООООООЛ! Удваивают красно-белые преимущество в счете! Зобнин получил передачу в штрафной от Бакаева, ушел от Ордеца и пробил в дальний нижний угол без шансов для вратаря. 0:2!

63:58 Желтая карточка

Тони Шунич (Динамо) получает предупреждение.

Первая карточка в нашей игре. Шунич в верховой борьбе сфолил на Соболеве.

66:15 Желтая карточка

Владимир Рыков (Динамо) получает предупреждение.

Рыков грубо остановил проход Зобнина. Чистая желтая. Штрафной пострадавший исполнил неудачно.

69:18 Удар по воротам

Николай Комличенко (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. в перекладину.

ПЕРЕКЛАДИНА теперь спасает гостей! Комличенко легко в штрафной разобрался с Жиго и с убойной позиции попал в каркас ворот! Второй раз не везет новичку "Динамо".

69:49 Удар по воротам

Нжие был первым на подборе, но с 10-ти метров пробил сильно выше цели. Должны были сейчас бело-голубые сокращать разрыв в счете.

70:56 Замена

Зелимхан Бакаев (Спартак) заменён на Гус Тиль (Спартак).

73:21 Удар по воротам

Эсекель Понсе (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

А сейчас уже "Спартак" чудом не забивает! Ордец с линии ворот выносит мяч после удара Понсе. Тиль простреливал вдоль ворот, а Шунин вновь выбивал на ногу сопернику.

79:10 Замена

Оскар Хильемарк (Динамо) заменён на Шарль Каборе (Динамо).

79:26 Замена

Сильвестр Игбун (Динамо) заменён на Максимилиан Филипп (Динамо).

81:06 Удар по воротам

Клинтон Нжи (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. в створ ворот.

Нжие после скидки Комличенко бил из отличной позиции - Максименко спасает свою команду! Здорово вошел в игру форвард сборной России.

82:51 Замена

Александр Соболев (Спартак) заменён на Джордан Ларссон (Спартак).

89:24

Падает в штрафной Филипп после слаломного прохода. Жиго задел ногу нападающего, но Карасев оставил эпизод без внимания.

89:36 Замена

Николай Рассказов (Спартак) заменён на Андрей Ещенко (Спартак).

+00:21 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:06 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:06. Счёт 0:2.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:2.

Уверенную победу "Спартак" одерживает в гостях над "Динамо" и обходит соперника в турнирной таблице. После выхода на поле Комличенко бело-голубые имели шансы спастись, но удача была сегодня на стороне подопечных Тедеско.