Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России "Спартак" - "Анжи" состоится 11 августа в 19:00 по московскому времени. "Красно-белые" в среду уступили в Салониках 3:2, хотя вели 2:0 к 15-й минуте. Несмотря на обидное поражение, шансы на выход москвичей в следующий раунд остаются реальными, так что все решится на следующей неделе. Ну а пока подопечным Карреры предстоит сразиться с "Анжи". Дагестанский клуб испытывает серьезные финансовые трудности и даже может покинуть чемпионат в ближайшее время. Смогут ли в такой ситуации гости дать бой одному из фаворитов турнира, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

01:48

Сразу же забрали себе мяч спартаковцы. Посмотрим, будет ли сегодня игра в одни ворота.

11:32

Красиво комбинируют спартаковцы, но последнего точного паса не хватает. Ташаев не смог вложить мяч в ногу Глушакову, который врывался по центру в штрафную.

17:41

Не доводят свои позиционные атаки до ударов красно-белые. Спокойно держат оборону южане, на невысоких скоростях её преодолеть будет тяжело.

19:52 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

21:03 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Рассказов совершил прорыв по правому флангу и отдал мяч Глушакову. Удар у Дениса не получился, а вот Промес атаковал уже опаснее из угла штрафной. Мяч прошел в паре метрах над перекладиной.

22:10 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

23:31 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

23:32 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

Уже второй раз Чансельор уверенно выносит мяч из штрафной после навесов Квинси.

24:10 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Головой в своем стиле Зе Луиш замыкал навес Ташаева с правого фланга. Мяч прошел чуть выше перекладины.

24:38 Желтая карточка

Мохаммед Рабиу (Анжи) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Рабиу за фол в центре поля на Зе Луише.

25:56 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ошибается на выходе Дюпин, однако Комбаров ударом с 25-ти метров отправил мяч в сторону от ворот.

30:12

Больше 80-ти процентов времени владеет мячом "Спартак", но по-настоящему голевых моментов дело не доходит. Нужно москвичам прибавлять в активности.

38:32 Удар по воротам

Николай Рассказов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

На очередной угловой уходит мяч после удара Рассказова. Дюпин в игру практически не вступает.

39:28 Угловой

Совсем не идут подачи у Промеса с угла поля. Ничего интересного со стандартов москвичи предложить вновь не могут.

44:07 Удар по воротам

Александр Ташаев (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+01:13

Жиго великолепной передачей на 30 метров нашел в штрафной Ханни. Не смог алжирец обработать мяч как следует. Дюпин успел сыграть на выходе.

+01:19 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:35 Желтая карточка

Дмитрий Белоруков (Анжи) получает предупреждение.

Глушаков заработал опасный стандарт в двух метрах от штрафной. Белоруков был очень недоволен решением арбитра.

+02:40 Удар по воротам

Промес пробил сильно выше перекладины. Такими моментами нужно дорожить.

+03:09 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:09. Счёт 0:0.

Не увидели мы забитых мячей в первом тайме. "Анжи" практически не переходил на половину поля хозяев, но и "Спартак" за 45 минут ничего опасного не создал у ворот Дюпина. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим другой футбол.

45:00 Начало второго тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

47:08

Сразу же пошли вперед москвичи. Ничья сегодня команду, конечно, не устроит. В первом тайме все медленно делали красно-белые.

48:43 Красная карточка

Андрес Понсе (Анжи) получает красную карточку.

Вот это да! В меньшинстве остается "Анжи"! Прямой ногой Понсе пошел на Глушакова. Трудно сказать, не погорячился ли судья. Момент неоднозначный.

51:31 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Тут же "Спартак" едва не открывает счет! Удар Промеса парировал голкипер, а выстрел Комбарова с линии штрафной заблокировал защитник.

51:39 Угловой

52:05 Желтая карточка

Игорь Чайковский (Анжи) получает предупреждение.

Чайковский фолит на чужой половине поля против Жиго. Еще одна карточка в руках Левникова.

52:28 Удар по воротам

55:16

С каждой минутой все тяжелее будет обороняться гостям. Теперь и про контригру стоит забыть. Впрочем, "Спартак" пока действует все также академично.

55:45 Замена

Николай Рассказов (Спартак) заменён на Александр Самедов (Спартак).

60:24

10 минут в меньшинстве уже играют гости, а "Спартак" по-прежнему только разыгрывает мяч вблизи штрафной соперника. Так можно и потерять очки сегодня.

60:35 Удар по воротам

Игорь Чайковский (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

62:34 Удар по воротам

Софьян Ханни (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С разворота низом пробил Ханни с 10-ти метров. Дюпин грамотно выбрал позицию и намертво мяч поймал. Красиво в этом эпизоде Зе Луиш пропускал мяч для партнера.

64:52 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Глушаков здорово бил низом с передачи Самедова, но мяч вновь не летит в цель! Только угловой заработали москвичи.

65:12 Замена

Софьян Ханни (Спартак) заменён на Луис Адриано (Спартак).

65:26 Угловой

Александр Самедов (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

66:35 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

В последние 5 минут тяжело приходится гостям. "Спартак" добавил в скорости, а выход Луиса Адриано еще более усилит атаку москвичей.

67:35 Вторая желтая

Дмитрий Белоруков (Анжи) получает второе предупреждение и удаляется.

ВАААУ! Вдевятером остается "Анжи"! Белоруков грубо прервал прорыв Зобнина- это вторая красная карточка для южан.

69:01 Удар по воротам

Не смог Комбаров перекинуть стенку.

69:10 Угловой

70:00 Гол

Луиш Жозе (Спартак) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Квинси Промес (Спартак). Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! И все-таки "Спартак" открывает счет! Промес со входа в штрафную навесил точно на голову Зе Луишу. С двух метров форвард не имел права промахнуться. 1:0!

71:34 Замена

Адлан Кацаев (Анжи) заменён на Игорь Удалый (Анжи).

73:16

"Спартак" добился своего и продолжает спокойно контролировать мяч вблизи штрафной соперника. Трудно представить, что может помочь забить гостям в такой ситуации.

73:31 Замена

Роланд Гиголаев (Анжи) заменён на Иван Маркелов (Анжи).

74:09 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

74:49 Замена

Луиш Жозе (Спартак) заменён на Ивелин Попов (Спартак).

79:59 Удар по воротам

Самюэль Жиго (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Жиго пытается не отставать от партнеров. Жалко "Анжи", в равных составах команда игра неплохо.

81:32 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не лег мяч на ногу Попову. Очередной момент упускают москвичи.

82:21 Удар по воротам

Александр Ташаев (Спартак) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сместился в центр Ташаев с правого фланга и пробил со входа в штрафную. Дюпин на месте.

83:12 Замена

Игорь Чайковский (Анжи) заменён на Гаэль Ондуа (Анжи).

83:38 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч .

86:15 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Близок к победе "Спартак", однако с такой игрой пройти ПАОК будет очень тяжело.

86:22 Угловой

87:03 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Со входа в штрафную низом опасно бил Промес. В очередной раз Дюпин спасает свою команду от верного гола.

87:50 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Очень хочет забить сегодня Промес. Нужно прибавлять в уверенности голландцу.

+00:09 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+01:03 Удар по воротам

Раз 10 сегодня Промес угрожал воротам "Анжи". В ближний угол вновь не попадает Квинси.

+01:19 Желтая карточка

Евгений Гапон (Анжи) получает предупреждение.

Гапон на бровке очень жестко играет против Самедова. Очередная желтая для гостей.

+03:47 Удар по воротам

Комбаров отправляет мяч на верхний сектор трибун.

+04:04 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+04:13 Угловой

Александр Самедов (Спартак) вводит мяч .

+04:20 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:20. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Непростую одерживает "Спартак" над "Анжи", хотя практически весь второй тайм играли в большинстве. Только удар Зе Луиша стал результативным. Москвичи выходят на первое место, но вопросов по их игре остается не мало.