Уфа
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России "Урал" - "Уфа" состоится 29 июля в 15:00 по московскому времени. Обе команды здорово стартовали, набрав 4 очка после двух проведенных встреч. Неделю назад уфимцы отстояли ничью в матче с чемпионом, а уральцы неожиданно для многих в концовке вырвали победу у "Динамо". Соперники традиционно не могут похвастаться высокой результативностью, так что нас ждет упорный поединок, но вряд ли с большим количеством голов. Всего между собой команды встречались 9 раз - 7 побед на счету "Урала". Не пропустите онлайн-трансляцию первого матча 3-го тура на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Уфа вводит мяч в игру.

01:23

По сравнению с прошлым матчем Тарханов не сделал никаких изменений, а вот в составе "Уфы" сегодня нет Облякова. Молодой звездочки гостей даже нет в запасе.

03:26

Лунгу уходил от Стоцкого - пришлось тому фолить. После навеса Димитрова пробить по воротам не удалось хозяевам.

05:05

Равная игра на первых минутах. "Уфа" не собирается закрываться и большими силами идет вперед.

05:48 Удар по воротам

Кехинде Фатаи (Уфа) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фатаи с пяти метров бил головой в ближний угол с передачи Стоцкого. Мяч прошел мимо цели.

06:39 Желтая карточка

Денис Тумасян (Уфа) получает предупреждение.

Уже на 7-й минуте Карасев показывает первую карточку в матче. Тумасян грубо сыграл в подкате против Лунгу.

08:20 Удар по воротам

Максим Григорьев (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Небольшая паника в штрафной гостей. Григорьев попробовал пробить через себя - Аликин оказался на пути мяча.

10:17

Очень плотная у нас игра, как и ожидалось. Много голов и даже опасных моментов сегодня ждать вряд ли стоит.

14:04

Жаркая погода не способствует высокому темпу. Больше мячом владеют хозяева в последние минуты, но в позиционной атаке пока ничего интересного создать у ворот Беленова не получается.

16:12 Удар по воротам

Чисамба Лунгу (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Бикфалви подключил в атаку Лунгу по левому флангу. Со входа в штрафную пробил форвард - Аликин вновь принимает мяч на себя.

17:00 Гол

Сильвестр Игбун (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Иван Пауревич (Уфа). Счёт 0:1.

ГООООООЛ! Неожиданно открывают счет гости! Засеев перехватил мяч в центре поля и начал быструю атаку своей команды. Игбун со входа в штрафную мощно пробил в дальний угол. Мяч от штанги попадает в ворота!

19:20 Удар по воротам

Чисамба Лунгу (Урал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Бросились отыгрываться хозяева. С нулевого угла пробил Лунгу - ногами перевел мяч на угловой голкипер.

20:45 Удар по воротам

Грегор Балажиц (Урал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Спасает Беленов! Тяжелейший мяч потащил голкипер "Уфы"! Балажиц после подачи углового бил точно в нижний угол. Отличный момент!

20:52 Удар по воротам

Денис Кулаков (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

22:31 Травма

Денис Тумасян (Уфа) получает травму.

Тумасян оказался на газоне. Посмотрим, сможет ли продолжить игру ключевой защитник уфимцев.

23:29 Замена

Денис Тумасян (Уфа) заменён на Дмитрий Живоглядов (Уфа).

Быструю замену пришлось делать Семаку.

26:06

Стоит напомнить, что в этом сезоне "Уфа" не пропускала. Учитывая, что Ильин и Чантурия еще не набрали нужных кондиций, а Григорьев не до конца освоился в команде, у гостей есть все шансы на успех сегодня.

28:32 Удар по воротам

Роман Емельянов (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Емельянов бьет низом с 27-ми метров. Беленов грамотно выбрал позицию и мяч поймал.

35:34

В последний момент Засеев смог остановить проход Лунгу в сантиметрах от штрафной. Пожалел Карасев карточку для обидчика.

36:43 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Бикфалви решил исполнить опаснейший штрафной. Попал в стенку румынский хавбек - Фатаи спас свою команду от возможного гола.

36:54 Угловой

Николай Димитров (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

37:36 Удар по воротам

Азамат Засеев (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Удар Засеева успевает накрыть в подкате Балажиц, а момент был перспективный у гостей.

39:32

Многовато остановок в нашей игре. Команды не стесняются фолить при любой возможности. Возможно, Карасеву следует почаще показывать карточки. Целостность матча явно страдает.

42:06 Угловой

По угловым счет у нас становится 4:0, однако только первая подача Пауревича была опасной.

43:58 Удар по воротам

Роман Емельянов (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Концовка тайма за хозяевами! Емельянов с разворота неожиданно пробил под перекладину - кончиками пальцев достает до мяча Беленов.

44:09 Угловой

44:59 Удар по воротам

Ухххх... И снова Беленов спасает! Балажиц упускает второй голевой момент. Никак не может словенец головой переиграть поймавшего кураж вратаря.

+00:23 Угловой

+00:42 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:24 Угловой

Николай Димитров (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

Уже 8 угловых исполнили уральцы, а результата все нет. Хотя стоит отметить, что в последние минуты должны были хозяева счет сравнивать.

+01:28 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:28. Счёт 0:1.

В онлайн-таблице РФПЛ "Уфа" выходит на первое место! Нельзя сказать, что гости выигрывают заслуженно - все-таки хозяева создали куда больше голевых моментов. Однако, счет пока 0:1, а великолепная игра Беленова должна настраивать поклонников гостей на оптимистичный лад. Продолжим через 15 минут.

45:00 Начало второго тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

46:02 Желтая карточка

Вараздат Ароян (Урал) получает предупреждение.

Сравнивается счет по карточкам. Рукой ударил Ароян в лицо Фатаи. Это было грубо.

48:41 Угловой

Дмитрий Стоцкий (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

51:54 Угловой

Затяжная атака хозяев заканчивается очередным корнером.

54:27 Офсайд

Максим Григорьев (Урал) попадает в офсайд.

58:57 Угловой

Николай Димитров (Урал) вводит мяч из штрафной.

Классный проход по бровке Лунгу заканчивается всего лишь очередным корнером.

62:10

Во втором тайме атакует только одна команда, но в завершающей стадии не везет уральцам.

63:15 Удар по воротам

Чисамба Лунгу (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Лунгу из угла штрафной пытался закрутить в дальний угол. Живоглядов принял мяч на себя, а затем и Беленов его накрыл.

63:25 Замена

Артем Фидлер (Урал) заменён на Владимир Ильин (Урал).

71:23

Навес за навесом следуют в штрафную "Уфы", но все это слишком предсказуемо. 4 уже часа в этом чемпионате не пропускает Беленов и серия имеет все шансы продлиться минимум на неделю.

72:35 Удар по воротам

Кехинде Фатаи (Уфа) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Фатаи и Игбун вдвоем могли решить исход поединка. В ближнем бою не смогли переиграть Годзюра. Остаются шансы у "Урала" на спасение.

73:01 Замена

Николай Димитров (Урал) заменён на Георгий Чантурия (Урал).

73:06 Замена

Иван Пауревич (Уфа) заменён на Игорь Безденежных (Уфа).

75:08 Удар по воротам

Владимир Ильин (Урал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ильин открылся в штрафной и с острого угла бьет мимо цели.

77:55 Удар по воротам

Георгий Чантурия (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей! Мощнейший выстрел удается Чантурии. Еще и не везет сегодня "шмелям".

78:09 Замена

Кехинде Фатаи (Уфа) заменён на Дмитрий Сысуев (Уфа).

78:23 Желтая карточка

Роман Емельянов (Урал) получает предупреждение.

Емельянов фолит в центре поля на Сысуеве. Карасев решает, что нарушение заслуживает желтой.

79:53 Замена

Роман Емельянов (Урал) заменён на Юрий Бавин (Урал).

82:27 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Теперь Бикфалви бьет головой после навеса с левого фланга. У Балажица получалось опаснее.

83:20 Угловой

Георгий Чантурия (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

84:29 Удар по воротам

Вновь поборолся за верховой мяч Балажиц, а Ильин с лета имел хороший шанс счет сравнять. Мощно пробил экс-форвард "Кубани" - мяч полетел выше перекладины.

86:37 Удар по воротам

Юрий Бавин (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Бавин без сопротивления пробил с дальней дистанции. Даже рикошет от своего защитника не смутил Беленова.

87:33 Угловой

Чисамба Лунгу (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

88:00 Автогол

Джемал Табидзе (Уфа) забивает в свои ворота. Счёт 1:1.

ГООООООООЛ! Сравнивает счет "Урал"! Все-таки давление хозяев принесло результат. Балажиц пробил головой, мяч попал в спину Табидзе и оказался в воротах!

+00:30 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:20 Удар по воротам

+02:56 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:56. Счёт 1:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:1.

В самой концовке игры "Урал" сумел счет сравнять и прервать сухую серию Беленова. Обе команды набирают по 5 очков.