Арсенал
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 26-го тура чемпионата России "Уфа" - "Арсенал" состоится 30 апреля в 14:30 по московскому времени. Еще пару месяцев назад башкирский клуб находился в шаге от еврокубковой зоны, и все восторгались игрой подопечных Семака. Сейчас хозяева имеют серию из шести матчей без побед и просто доигрывают сезон. В свою очередь, "Арсенал" продолжает борьбу за выживание. После очень важной победы над "Крыльями" команда, наконец, покинула зону прямого вылета. Не пропустите онлайн-трансляцию первого матча дня в Премьер-Лиге на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Уфа вводит мяч в игру.

02:39

Абсолютно одинаковые схемы использует сегодня наставники. Пока крайние защитники хозяев играют далеко от своих ворот.

03:41 Травма

Никита Бурмистров (Арсенал) получает травму.

Получает Бурмистров повреждение после нарушения правил со стороны Пауревича на бровке.

06:07

Больше туляки владеют мячом на первых минутах. Очень нужны очки "Арсеналу", хотя в этом сезоне команда в гостях действует ужасно.

07:32 Офсайд

Игорь Шевченко (Арсенал) попадает в офсайд.

08:43 Угловой

Дмитрий Стоцкий (Уфа) вводит мяч с левого угла поля.

Стоцкий с угла поля навесил прямо в руки Габулову.

09:26 Угловой

Иван Обляков (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

Тут же второй корнер зарабатывают хозяева. Сунзу с Габуловым не разобрались.

12:53 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Слай с правого фланга прострелил на Стоцкого. В одно касание пробил хавбек Уфы с борьбе с Сунзу. Мяч прошел мимо ближнего угла.

15:37 Удар по воротам

Сильвестр Игбун (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сами себе едва не привезли мяч гости! Александров грубо ошибается у своих ворот, и только самоотверженный подкат Беляева не дал Игбуну открыть счет.

19:24 Угловой

Никита Бурмистров (Арсенал) вводит мяч с правого угла поля.

Давно мы не видели атак от "Арсенала". Сейчас полностью завладели инициативу хозяева.

24:28 Угловой

Кирилл Комбаров (Арсенал) вводит мяч с левого угла поля.

26:37 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Стоцкий пробил неплохо, но в высоком прыжке Сунзу перевел мяч на угловой.

26:49 Угловой

27:36 Угловой

Габулов не без труда выносит мяч подальше от ворот. Команды сегодня идут по угловым на рекорд.

27:44 Желтая карточка

Павел Аликин (Уфа) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Аликин за фол на Думбия в центре поля.

34:58

Шелия в одном из эпизодов выбивает мяч за пределы стадиона. Давно ничего интересного на поле у нас не происходило.

38:56 Офсайд

Сильвестр Игбун (Уфа) попадает в офсайд.

Опасный момент у ворот гостей. Обляков навесил с правого фланга, а Игбун пробивает в перекладину! Впрочем, открывался Слай уже в офсайде.

39:36 Офсайд

Дмитрий Стоцкий (Уфа) попадает в офсайд.

40:33 Травма

Сильвестр Игбун (Уфа) получает травму.

Сунзу и Игбун столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Помощь врачей нужна обоим игрокам.

+00:14 Замена

Стоппила Сунзу (Арсенал) заменён на Александр Денисов (Арсенал).

+00:26 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:54 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:54. Счёт 0:0.

Не увидели мы забитых мячей в первом тайме, да и голевых моментов было создано минимум. Будем надеяться, что после перерыва команды прибавят в атакующих действиях.

45:00 Начало второго тайма

Команда Арсенал вводит мяч в игру.

47:37

Выше стали скорости во втором тайме. Вряд ли кого-то из соперников устраивают унылые нули на табло.

48:24

Максимов падает в штрафной в борьбе с защитником. Судья дает сигнал продолжать игру.

54:15 Удар по воротам

Сильвестр Игбун (Уфа) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Слай с передачи Облякова бил головой с линии вратарской. Мяч прошел рядом с перекладиной. Самый опасный момент после перерыва сейчас был.

56:18 Замена

Илья Максимов (Арсенал) заменён на Федерико Расич (Арсенал).

61:39 Травма

Игорь Шевченко (Арсенал) получает травму.

Многовато у нас стало свистков в последние минуты. Сначала Аликину оказывали помощь, теперь Шевченко.

67:55

Расич картинно и с голосом падает в штрафной в надежде на пенальти... Турбин оставляет эпизод без внимания.

68:47 Удар по воротам

Никита Бурмистров (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неожиданно для всех Бурмистров со штрафного вместо навеса бьет с 30-ти метров по воротам. Мяч едва не нырнул под перекладину!

74:49 Удар по воротам

Мусса Думбия (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Право на опасный стандарт получили гости. Увы, Думбия бесхитростно пробил в стенку. Так мы голов сегодня не увидим.

75:52 Удар по воротам

Мусса Думбия (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

76:03 Замена

Азамат Засеев (Уфа) заменён на Владимир Зубарев (Уфа).

80:31

Вновь падает Расич в штрафной "Уфы". Сейчас Йокич даже не трогал высоченного форварда гостей. Нужно было показывать желтую за симуляцию.

81:48 Замена

Иван Обляков (Уфа) заменён на Вячеслав Кротов (Уфа).

Меняет Семак своего лучшего игрока.

82:35 Замена

Никита Бурмистров (Арсенал) заменён на Игорь Горбатенко (Арсенал).

87:35 Желтая карточка

Джерсон Вергара (Арсенал) получает предупреждение.

Вергара на входе в штрафную сбивает Слая. 1:1 сегодня по желтым карточкам.

89:54 Угловой

+00:23 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+01:37 Удар по воротам

Иван Пауревич (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А вот сейчас мог все решить Пауревич! После скидки Игбуна мощно стрелял защитник - мяч просвистел мимо дальнего угла!

90:00 Гол

Александр Сухов (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Вячеслав Кротов (Уфа). Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! И все-таки мы дождались! Игбун нашел в штрафной Кротова, а тот отдал под удар Сухову. Защитник пробил точно в угол, Александров не смог помочь своему голкиперу. 1:0!

+04:19 Замена

Сильвестр Игбун (Уфа) заменён на Дмитрий Живоглядов (Уфа).

+04:56 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:56. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Гол в добавленное время Сухова принес "Уфе" победу над "Арсеналом". Вновь проиграли туляки в гостях, когда очки команде были жизненно необходимы.