Спартак
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 15-го тура чемпионата России "Терек" - "Спартак" состоится 26 ноября в 18:00 по московскому времени. 4 года подряд "красно-белые" неизменно проигрывают в Грозном. Хозяева и в этот раз настроены только на победу, несмотря на не самый лучшую игру неделю назад против "Томи". Москвичи в драматичном поединке переиграли "Амкар" и продолжают возглавлять турнирную таблицу. У гостей серьезные проблемы с составом - из-за травм в Чечню не полетели Зе Луиш, Таски, Боккетти и Ананидзе. Не пропусите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

00:56

По сравнению с матчами прошлого тура у команд только одно изменение на двоих. Травмированного Жано в старте заменил Попов.

03:21

Больше мячом владеют хозяева на первых минутах. "Спартак" явно побаивается неудобного для себя соперника.

05:39

Большими силами "Терек" не атакует, но при потере мяча сразу включает прессинг. Большие проблемы испытывает "Спартак" с доставкой мяча вперед.

06:39 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Первый голевой момент в матче создают гости! Комбаров навесил с левого фланга на Попова, который в одно касание пробил прямо во вратаря.

07:28 Угловой

Ивелин Попов (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

Не стал Попов сразу навешивать в штрафную.

08:16 Угловой

Дмитрий Комбаров (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

Второй раз подряд в своей штрафной защитники "Терека" легко переигрывают оппонентов.

09:33 Желтая карточка

Илья Кутепов (Спартак) получает предупреждение.

Грубо ошибается Кутепов в 20-ти метрах от ворот. Пришлось защитнику фолить на Балае. Албанец мог выходить один на один.

11:19 Удар по воротам

Одисе Роши (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Не лучшим образом исполнил штрафной удар игрок "Терека".

23:27

Кутепов, имея в пассиве желтую карточку, сбивает Иванова. Нужно защитнику сборной России действовать аккуратнее.

24:12 Удар по воротам

Вилькер Анхель (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Второй удар по воротам "Спартака" наносит Анхель. На этот раз головой венесуэлец пробил неудачно.

26:07 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

27:00 Гол

Насименто Маурисио (Спартак) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Квинси Промес (Спартак). Счёт 0:1.

ГОООООООООЛ! Открывает счет "Спартак"! Промес навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где был один Маурисиу. Точно в правый нижний угол головой пробил бразилец! Первый мяч за москвичей принадлежащего "Лацио" защитника.

30:07 Удар по воротам

Андрей Семенов (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Едва сразу же не сравнивает счет "Терек"! Ребров на выходе действует не лучшим образом и Семенов бил без сопротивления практически в пустые ворота! Мяч проходит в метре над перекладиной.

32:42 Удар по воротам

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Вновь жарко у ворот гостей! С передачи Мохаммади опасно бил Митришев. Из-под перекладины на угловой переводит мяч Ребров.

33:08 Угловой

Одисе Роши (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

Ближайшего игрока не смог перебить Роши.

33:51

Атакой на атаку отвечают команду. Глушаков едва не убегает один на один с вратарем - на выходе успевает Городов опередить Дениса.

36:39 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Плотный удар низом наносит Глушаков. Городов на месте.

40:19 Удар по воротам

Беким Балай (Ахмат) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Уххххх... Браво, Ребров! Суперсейв вратаря "Спартака" после удара головой в упор Балая! Должны были сейчас сравнивать счет хозяева. Маурисиу упустил в штрафной албанца.

40:27 Угловой

Одисе Роши (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

40:38 Удар по воротам

Далер Кузяев (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

42:01 Офсайд

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) попадает в офсайд.

42:59 Угловой

Олег Иванов (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

+00:16 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:02. Счёт 0:1.

С преимуществом "Терека" прошел первый тайм, но "красно-белые" уходят на перерыв, ведя в счете. Первый гол в российской карьере Маурисиу и великолепная игра Реброва позволили москвичам оптимистично смотреть на второй тайм. Продолжим через 15 минут!

Замена

Магомед Митришев (Ахмат) заменён на Георге Грозав (Ахмат).

45:00 Начало второго тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

47:10 Травма

Олег Иванов (Ахмат) получает травму.

В центре поля получает повреждение Иванов. С трудом поднимается с газона лидер хозяев.

48:40 Замена

Олег Иванов (Ахмат) заменён на Резиуан Мирзов (Ахмат).

Так и не смог продолжить игру Иванов. Грозав переходит в центр поля.

51:44

"Терек" скромно начал второй тайм. Казалось, что должны сразу же хозяева осаждать ворота москвичей, однако мячом владеют спартаковцы.

56:01 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С левого фланга смещается в центр Промес и бьет с 25-ти метров. Мяч летит выше цели.

57:45 Офсайд

64:47 Удар по воротам

Резиуан Мирзов (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мирзов входит в штрафную по левому флангу, уходит от Фернандо и бьет выше ворот. Активно вошел в игру хавбек "Терека".

65:49

Городов в последний момент успевает опередить Промеса. Голландец с передачи Попова убегал в отрыв.

67:28 Желтая карточка

Одисе Роши (Ахмат) получает предупреждение.

Роши выпрашивал желтую для обидчика. Мешкову это не понравилось.

73:03 Угловой

Чисто Фернандо выбивает мяч на угловой, а Мирзов почему-то требовал пенальти.

73:46 Замена

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) заменён на Боржес Ромуло (Спартак).

На позицию нападающего переходит Попов.

78:27

Дважды вблизи штрафной падает Балай и оба раза Мешков не видит нарушения правил.

79:15 Замена

Георге Грозав (Ахмат) заменён на Аблай Мбенг (Ахмат).

Обратную замену делает Рахимов. Не вошел в игру Грозав.

81:03 Удар по воротам

Андрей Семенов (Ахмат) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С левого фланга Роши навешивал на Семёнова. Прямо во вратаря пробил защитник сборной России.

84:05 Удар по воротам

Семёнов после скидки Мбенга бьет с 30-ти метров низом. Мимо!

85:57 Желтая карточка

Беким Балай (Ахмат) получает предупреждение.

Очень грубо Балай сзади атакует Зобнина. Чрезмерно взвинчен во втором тайме лучший бомбардир "Терека".

88:28 Удар по воротам

Резиуан Мирзов (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

89:20 Удар по воротам

Вилькер Анхель (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Удар Мирзова заблокировали, но первым на подборе был Анхель. Удар защитника с 25-ти метров не стал проблемой для Реброва.

89:33 Замена

Ивелин Попов (Спартак) заменён на Денис Давыдов (Спартак).

+00:23 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+04:03 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:03. Счёт 0:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:1.

Шестую победу подряд одерживает "Спартак" в Грозном, при этом в пяти случаях счет был москвичи побеждали своих соперников со счетом 1:0. В первом тайме "Терек" смотрелся неплохо, но после перерыва гости игру контролировали.