Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 13-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи" состоится 5 ноября в 18:30 по московскому времени. Хозяева никак не могут найти свою игру. После уверенных побед над ЦСКА и "Крыльями" в матче на кубок, подопечные Сёмина по всем статьям уступили в Казани. По-прежнему "железнодорожники" располагаются в нижней части турнирной таблицы, а вот гости на подъеме. 4 игры подряд махачкалинцы не проигрывают и даже не пропускают. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

02:08 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

В борьбе с Менса первый угловой в матче зарабатывает Майкон.

03:00 Гол

Битенкурт Майкон (Локомотив) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Мануэл Фернандеш (Локомотив). Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Вот это начало! Фернандеш навесил с левого фланга на Майкона, который головой пробил точно под перекладину!

05:00 Гол

Битенкурт Майкон (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Алан Касаев (Локомотив). Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! Уже на пятой минуте дубль оформляет Майкон! Позиционная атака хозяев закончилась классной передачей Касаева на дальнюю штангу, где никто не мешал бразильцу поражать пустые ворота!

08:20

Продолжают атаковать "железнодорожники". Явно не ожидали гости такого начала и никак не могут включиться в игру.

11:51

Самедов на входе в штрафную получает передачу от Фернандеша и бьет с разворота. Арбитр посчитал, что Александр с помощью руки мяч обрабатывал.

15:20 Удар по воротам

Габриэль Обертан (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. в перекладину.

Ухххххх... В креставину попадает Обертан! Неожиданно по центру дали спокойно войти в штрафную французу. Гилерме уже никак не мог помочь своей команде, но удача была на стороне "Локо".

19:44

В борьбе за верховой мяч достается Иличевичу от Михалика. Едва не созрел конфликт после этого.

26:13

Совсем упал темп игры к середине тайма. "Анжи" здорово смотрелся в последних поединках, однако сегодня у команды ничего не получается. Странно, что Врба оставил сегодня на лавке Беришу. Явно не хватает активного косовара на поле.

26:20 Офсайд

Александр Самедов (Локомотив) попадает в офсайд.

29:18

Обертан выступает в роли лидера "Анжи" сейчас. Все атаки гости через его левый фланг развивают.

37:31 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

38:33 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Фернандеш бил с десяти в одно касание после передачи с правого фланга. Грамотно выбрал позицию Беленов.

41:32 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Фернандеш радует поклонников "Локо" своей активностью. Постоянно берет на себя игру португалец.

41:39 Офсайд

Мануэл Фернандеш (Локомотив) попадает в офсайд.

42:54 Удар по воротам

Иво Иличевич (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

44:56 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Заканчивается первый тайм неточным ударом Фернандеша с 30-ти метров.

45:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:00. Счёт 2:0.

Два быстрых гола Майкона стали шоком для "Анжи". Так и не смогли гости оправиться от такого старта, создав за 45 минут только один момент, когда Обертан попал в каркас ворот. Будем надеяться, что после перерыва махачкалинцы смогут дать бой "Локо".

Замена

Шамиль Гасанов (Анжи) заменён на Святослав Георгиевский (Анжи).

45:00 Начало второго тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

50:00 Гол

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Самедов (Локомотив). Счёт 3:0.

49:18

ГОООООООЛ! Сегодня не день "Анжи"... Фернандеш решается на удар с 30-ти метров. Мяч летел прямо в руки Беленову, который решает ловить и фактически забрасывает его в свои ворота. Кошмарная ошибка опытного голкипера. 3:0!

50:37 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

51:12 Угловой

Лоренцо Эбесилио (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

51:23 Угловой

55:48 Замена

Филипп Будковский (Анжи) заменён на Бернард Бериша (Анжи).

60:00 Гол с пенальти

Александр Самедов (Локомотив) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 4:0.

ГООООООООЛ! Спокойно по центру пробил Самедов, а Беленов заранее стал падать в левый угол. Игра сделана.

62:57 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Даже при счете 4:0 продолжают атаковать хозяева. Фернандеш зарабатывает угловой.

63:13 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

64:28 Удар по воротам

Битенкурт Майкон (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Едва хет-трик не оформляет Майкон! Без сопротивления дали пробить бразильцу из убойной позиции.

66:01 Замена

Алан Касаев (Локомотив) заменён на Александр Коломейцев (Локомотив).

67:13 Удар по воротам

Иво Иличевич (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

69:27 Замена

Лоренцо Эбесилио (Анжи) заменён на Иван Маевский (Анжи).

72:58 Замена

Ведран Чорлука (Локомотив) заменён на Дельвин Ндинга (Локомотив).

Решает поберечь своего капитана Сёмин. Самедову хорват передает повязку.

75:00 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

"Локомотив" сегодня не остановить! Даже при таком счете чаще атакуют москвичи.

80:15

Прессингуют здорово хозяева соперника. "Анжи" хочет забить гол престижа, но голевых моментов у ворот Гильерме давно не было. Бериша картинно падает в штрафной в борьбе с Янбаевым - арбитр никак на эпизод не реагирует.

80:27 Замена

Битенкурт Майкон (Локомотив) заменён на Петар Шкулетич (Локомотив).

Под аплодисменты трибун уходит с поля герой встречи.

83:52 Угловой

Иво Иличевич (Анжи) вводит мяч с левого угла поля.

Михалик выбивает мяч из своей штрафной.

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:54 Удар по воротам

Габриэль Обертан (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+02:00 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:00. Счёт 4:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 4:0.

Неожиданно для многих "Локомотив" громит со счетом 4:0 "Анжи" в Черкизово. Неплохо выглядела махачкалинская команда в последних играх, но сегодня все было уже решено к 5-й минуте.