Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Анжи" состоится 17 сентября в 16:30 по московскому времени. В случае успеха сегодня "шмели" догонят в турнирной таблице махачкалинцев. Уральцы не проигрывали "Анжи" после возвращения в РФПЛ и наверняка будут стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками за проваленную игру в Казани в прошло туре. В отличии от соперников, команда Скрипченко практически не усилилась в межсезонье, а вот южане с таким подбором игроков не должны бороться за выживание. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

01:56 Удар по воротам

Роман Павлюченко (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С передачи Кулакова наносит первый удар в матче Павлюченко. Ничего опасного.

06:00 Удар по воротам

Роман Емельянов (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Дальний удар у кандидата в сборную России не получился.

06:17 Угловой

Иван Маевский (Анжи) вводит мяч с левого угла поля.

09:56 Угловой

Опасно врывался в штрафную Мусалов. В подкате Динга выбивает мяч на угловой.

10:44 Удар по воротам

Святослав Георгиевский (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Быстро разыграли стандарт гости. Георгиевский бил с линии штрафной в дальний угол. Свалился мяч с ноги у хавбека.

10:51 Офсайд

Роман Павлюченко (Урал) попадает в офсайд.

14:34

С преимуществом "Анжи" проходит первый тайм. Видно, что функционально хорошо готовы гости. В движении команда явно превосходит уральцев.

19:43 Офсайд

Иван Маевский (Анжи) попадает в офсайд.

Под нападающим сегодня располагается Маевский. Привыкли мы видеть белоруса на позиции опорника.

20:44 Удар по воротам

Георгий Чантурия (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Павлюченко откатил мяч под удар Чантурии. Мяч прошел сильно выше.

25:00 Гол

Габриэль Обертан (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Иван Маевский (Анжи). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Открывает счет "Анжи"! По центру провалилась оборона хозяев. Обертан получил передачу от Георгиевского, обыграл двух защитников и со входа в штрафную пробил точно в правый угол. Первый гол француза в РФПЛ.

27:29 Удар по воротам

Седрик Ямбере (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

И продолжают атаковать махачкалинцы. Пока все по делу.

34:06 Офсайд

38:46 Удар по воротам

Роман Павлюченко (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Наконец, что-то стало получаться в атаке у "шмелей". Фидлер подключил по правому флангу Кулакова, а Денис нашел в штрафной одинокого Павлюченко. Из выгодной позиций в одно касание именитый форвард пробил сильно выше цели.

39:31 Офсайд

Чисамба Лунгу (Урал) попадает в офсайд.

40:30 Удар по воротам

Бернард Бериша (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Из угла штрафной обводящий удар наносит Бериша. Мяч прилетает прямо в руки Арапову.

42:23 Удар по воротам

Роман Павлюченко (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Спасает Беленов! Здорово с 30-ти метров под перекладину бил Павлюченко. В красивом прыжке на угловой перевеодит мяч один из лучших голкиперов страны.

42:37 Угловой

Георгий Чантурия (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

+00:03 Удар по воротам

Концовка тайма за хозяевами. Теперь Емельянов упускает возможность счет сравнять, пробив чуть выше перекладины.

+00:07 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:07. Счёт 1:0.

Очень слабо начали матч хозяева, чем сумели воспользоваться махачкалинцы. Обертан вывел вперед "Анжи", и этот мяч остался единственным в первом тайме. В концовке сумели прибавить уральцы, однако Павлюченко и Емельянов не реализовали свои моменты. Продолжим через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

47:41 Травма

Седрик Ямбере (Анжи) получает травму.

Получает повреждение Ямбере. Это может быть потеря для "Анжи".

49:36

С атак "Урала" начинается второй тайм. Рановато стали прижиматься к своим воротам гости.

59:17 Угловой

Георгий Чантурия (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

63:29 Угловой

64:31 Замена

Бернард Бериша (Анжи) заменён на Филипп Будковский (Анжи).

Не стал Врба менять Обертана. Француз перейдет на позицию левого хавбека.

66:08 Замена

Георгий Чантурия (Урал) заменён на Мохамед Конате.

Не лучший матч провел Чантурия. Моментов у ворот соперника грузинский хавбек не создал.

67:55 Удар по воротам

Роман Павлюченко (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Здорово принял мяч на грудь Павлюченко, а вот удар вновь не получился.

71:30 Удар по воротам

При любой возможности бьет по воротам Павлюченко.

72:31 Угловой

Чисамба Лунгу (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

73:41 Удар по воротам

Мохамед Конате бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Вся игра проходит на половине поля "Анжи", но до опасных моментов дело не доходит. Не получился сильным удар у Конате в борьбе с Ямбере.

74:30 Удар по воротам

Иван Маевский (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

В контратаке Маевского выводит на удар Гасанов. Емельянов встает на пути мяча.

74:45 Замена

Габриэль Обертан (Анжи) заменён на Иво Иличевич (Анжи).

75:40 Угловой

Святослав Георгиевский (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

77:23 Замена

Сергей Серченков (Урал) заменён на Александр Данцев (Урал).

81:43

Меньше 10 минут остается играть. В последние минуты контратаки гостей смотрятся опаснее. "Урал" сегодня на очки не наиграл.

83:56 Угловой

Александр Данцев (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

Через фланги атакуют "шмели", но до высоких Павлюченко и Конате мяч не доходит.

85:01 Замена

Доминик Динга (Урал) заменён на Александр Павленко (Урал).

86:05 Удар по воротам

Михаил Меркулов (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Павленко не лучшим образом исполнил штрафной, а Меркулов пробил еще хуже.

86:34 Желтая карточка

Сергей Паршивлюк (Анжи) получает предупреждение.

В самой концовке показывает Лапочкин первую карточку в матче. Досталось по ногам Данцеву.

88:20 Удар по воротам

Магомед Мусалов (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Со входа в штрафную мощно пробил Мусалов. Оставляет свою команду в игре Арапов.

88:40 Замена

Сергей Паршивлюк (Анжи) заменён на Георгий Тигиев (Анжи).

+00:02 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:18 Желтая карточка

Иво Иличевич (Анжи) получает предупреждение.

+03:03 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:03. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Продолжает "Урал" опускаться все ниже и ниже. Сегодня даже очко не завоевали хозяева - гол Обертана так и остался единственным в матче.