Локомотив
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 19-го тура чемпионата России "Терек" - "Локомотив"! Грознены на четыре очка отстают от "Локомотива" и сегодня имеют возможность сократить эту дистанцию до минимума. Обе команды уже вступили в сезон. "Железнодорожники" уступили по сумме двух матчей в Лиге Европы турецкому "Фенербахче", а "Терек" проиграл в дополнительное время в Кубке России "Краснодару". В чемпионате команда Черевченко идет на третьем месте, но любая осечка можно сильно сказаться на положении "железнодорожников". Играть в Грозном всегда нелегко и увезти оттуда три очка удается далеко не всем. Да и сами грозненцы не прочь добиться сегодня успеха и улучшить свое турнирное положение, вклинившись в борьбу за еврокубковые позиции. Начало текстовой трансляции в 17:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

00:27

Сильный дождь начался в Грозном незадолго до начала матча и он, конечно же, внесет коррективы в действия футболистов.

03:33 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

04:00 Гол

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Быстрый гол забивают "железнодорожники". Замыкая передачу с фланга, Самедов наносит точный удар, направляя мяч под перекладину ворот!

05:39

Рыбус подключается к атаке, опасно простреливает в штрафную, но там первым на мяче оказывается Дюрица и ликвидирует напряженность у своих ворот.

06:11 Угловой

Мацей Рыбус (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

09:00 Гол с пенальти

Мацей Рыбус (Ахмат) забивает левой ногой с пенальти. Счёт 2:0.

ГОООООООООООЛ! Рыбус направляет мяч в правый нижний от себя угол ворот. Гильерме угадывает направление удара, реагирует, но спасти свою команду от пропущенного гола не может!

12:19

Грозненцы завладели инициативой. Рыбус на левом фланге атаки уходит от Самедова, опасно простреливает в штрафную, но мяч перехватывают гости.

13:01

Денисов стремится разогнать атаку, пытается пройти по флангу, но Пирис отлично действует в подкате и прерывает проход соперника.

14:28 Удар по воротам

Факундо Пирис (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Пирис стремится проявить себя не только в разрушении, но и в атаке. Наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч летит выше перекладины ворот.

15:50

Рыбус вновь бороздит левую бровку, но не замечает в пылу борьбы, что мяч оказывается за пределами поля.

17:11 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Самедов смещается вдоль линии штрафной, а затем наносит опасный удар, направляя мяч в непосредственной близости от створа ворот!

21:17

Футболисты "Терека" прочно завладели территориальным преимуществом и разыгрывают мяч в центре поля, ища варианты развития своей атаки.

22:02

Рыбус получает мяч на левом фланге атаки, но в единоборстве с Пейчиновичем нарушает правила, не сумев обыграть соперника.

22:13 Офсайд

Магомед Митришев (Ахмат) попадает в офсайд.

25:21

Немного снизились скорости в игре и основная борьба за мяч проходит в центральной части поля.

29:12

Поочередно команды проводят свои атаки, но их усилий хватает только для того, чтобы приблизиться к штрафной. До ударов дело в данные минуты не доходит.

30:23 Удар по воротам

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Иванов на левом фланге атаки уходит от опеки Михалика, а затем внешней стороной стопы вырезает передачу в штрафную, где мяч принимает Митришев, обрабатывает его, но опасный удар удается заблокировать защитникам!

31:38

Касаев совершает проход по флангу, отдает передачу в штрафную на Михалика, но того опережает Грозав, срывая опасную атаку гостей.

33:00 Гол

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООООООЛ! Рыбус на левом фланге атаки уходит от опеки Пейчиновича, врывается в штрафную и наносит удар с острого угла. Гильерме грубо ошибается, стремясь в броске отвести угрозу от своих ворот, и, буквально, забрасывает мяч в сетку!

35:02

Гости идут большими силами в атаку. Касаев открывается на углу штрафной, но его судорожному пасу не хватает точности. Пирис успешно играет на перехвате.

38:54

Рыбус и Айссати разыгрывают мяч на левом фланге атаки, но на этот раз передача в штрафную прерывается соперниками.

40:20

Игроки "Локомотива" стремятся в концовке тайма перехватить инициативу, постоянно ведут борьбу за мяч, но пока ничего не могут поделать с соперниками, которые выглядят в каждом из эпизодов чуть-чуть лучше.

40:48 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Денисов подает с фланга, Миранчук выполняет скиду, а Самедов опасно бьет, направляя мяч под дальнюю штангу, но Городов, играя в отчаянном броске, спасает свою команду!

42:05 Угловой

Алан Касаев (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

42:22 Удар по воротам

Дмитрий Тарасов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Тарасов наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч попадает в соперника и летит левее от ворот.

42:34 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

42:38 Удар по воротам

Неманья Пейчинович (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Пейчинович наносил удар из пределов вратарской, но Городов реагирует и отбивает мяч!!!

42:40 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Невероятным образом Городов реагирует на добивание Миранчука с близкого расстояния и вновь совершает сэйв, спасая свою команду от пропущенного гола!

44:05 Офсайд

Алексей Миранчук (Локомотив) попадает в офсайд.

44:42 Удар по воротам

Исмаил Айссати (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Айссати наносит удар с дальней дистанции, но в створ ворот не попадает.

+00:02 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:27 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+01:39 Угловой

+01:42 Удар по воротам

Неманья Пейчинович (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+02:16 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:16. Счёт 3:0.

Отличный первый тайм выдали команды. "Локомотив" начал с места в карьер и уже на 4-й минуте гости повели в счете. Но "Терек", понятное дело, с таким положением дел мириться не желал и быстро счет сравнял, а на 33-ей минуте вышел вперед. "Локомотив" руки не опустил и имели гости счет сравнять в концовке тайма, но удача и мастерство Городова сыграли за хозяев. Ждем продолжения такого же интересного футбола после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

46:16

Гости вторую половину начинают своими атаками и зарабатывают право на угловой удар.

46:31 Угловой

46:58 Травма

Олег Иванов (Ахмат) получает травму.

Иванову досталось после верхового единоборства за мяч с Тарасовым.

48:32 Удар по воротам

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Баринов наносит хлесткий удар из-за пределов штрафной. Мяч летит правее от створа.

50:53

Гости атакуют правым флангом. Родолфо, чтобы не рисковать, просто выбивает мяч за боковую линию.

52:14

Длинную диагональ на ход Самедову выполняет Денисов, но опасную передачу прерывает Рыбус, выбивая мяч вновь за боковую линию.

53:12

Грозненцы, пользуясь тем, что соперники увлекаются атакой, провели свой быстрый контрвыпад, но в его завершении в передаче ошибается Иванов.

54:30

Касаев на левом фланге атаки стремится сыграть на грани фола, но все-таки по мнению арбитра нарушает правила в единоборстве с Кузяевым.

56:01

В составе "Локомотива" готовится выйти на поле Хенти. Будет очень любопытно посмотреть на новичка российского первенства.

57:52 Замена

Александр Коломейцев (Локомотив) заменён на Эзекьель Хенти (Локомотив).

59:29

Достаточно много в действиях игроков обеих команд брака и это часто не позволяет командам развивать свои атаки и завершать их ударами.

60:38

Атакующий запал "Локомотива", который наблюдался в начале второго тайма, спал. И уже грозненцы чаще владеют мячом, сумев отодвинуть игру от своих ворот.

61:48 Удар по воротам

Георге Грозав (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Получив пас от Иванова, Грозав с левого фланга вошел в штрафную, но слишком сблизился с оппонентом, который и блокировал его удар.

64:03

Хенти, выйдя на поле, пока смог коснуться мяча только, играя в обороне и прерывая атаку соперников, а в линии атаки ему не довелось отметиться.

64:24 Замена

Алан Касаев (Локомотив) заменён на Владислав Игнатьев (Локомотив).

65:46 Желтая карточка

Неманья Пейчинович (Локомотив) получает предупреждение.

Пейчинович не справляется с опекой Рыбуса и нарушает правила, сбивая соперника на бровке в центральной части поля.

67:30

Тарасов забрасывает мяч в штрафную на Хенти, который уходит от двух соперников, но его опасный прострел прерывают защитники.

72:04

Накаляются страсти на поле. Футболисты действуют на грани фола и слишком эмоционально выражают свое недовольство решениями арбитра.

73:29

Вновь борьба за мяч в центральной части поля. Гостям не удается приблизиться к воротам Городова.

74:07

Самедов атаковал по флангу, но Родолфо и Рыбус совместными усилиями прерывают проход Александра.

74:40

Митришев атакует по левому флангу, вынуждая Михалика выбивать мяч за боковую линию.

76:29

Уверенно в обороне действуют футболисты "Терека", не позволяя "железнодорожникам" перехватить инициативу и начать создавать опасности у ворот Городова.

77:42 Замена

Магомед Митришев (Ахмат) заменён на Игорь Лебеденко (Ахмат).

78:34

Денисов подключается в атаку, но неудачно выполняет подачу, направляя мяч прямиком за лицевую линию.

79:45

Тарасов отдает длинную передачу на ход Хенти, который выигрывает забег у Семенова, но не успевает к мячу, который оказывается в руках у Городова.

80:29 Замена

Георге Грозав (Ахмат) заменён на Адилсон Варкен (Ахмат).

81:51 Замена

Исмаил Айссати (Ахмат) заменён на Аблай Мбенг (Ахмат).

83:17 Желтая карточка

Дмитрий Баринов (Локомотив) получает предупреждение.

Баринов в центральной части поля не успевает за Ивановым и нарушает правила.

86:05 Угловой

Мацей Рыбус (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

87:12 Замена

Дмитрий Баринов (Локомотив) заменён на Петар Шкулетич (Локомотив).

88:20 Удар по воротам

Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

88:54 Желтая карточка

Люк Уилкшир (Ахмат) получает предупреждение.

Уилкшир в центре поля придерживает руками Хенти.

+00:05 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:00 Удар по воротам

Далер Кузяев (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Кузяев, играя на подборе, наносит удар, но мяч попадает в соперника и до створа ворот не долетает.

+02:55 Удар по воротам

Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+03:08 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:08. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

"Терек", сыграв во втором тайме на удержание, добивается важной для себя победы, сравниваясь по набранным очкам с "Зенитом" и "Краснодаром", которые делили до игры четвертое и пятые места. "Локомотив", проиграв, остается пока на третьем месте, но в случае победы "Спартака" в дерби может опуститься ниже.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!