Ахмат
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 18-го тура первенства России между "Мордовией" и "Тереком" состоится 3 декабря в 19:00 по московскому времени. Грозненцы в последнем туре неожиданно разгромили "Зенит", так что в матче с аутсайдером РФПЛ надеяться на успех. "Мордовия" продолжает находиться в зоне вылета, однако дома команда уже не проигрывала три игры подряд. Из-за дисквалификации "Терек" не сможет рассчитывать на Иванова, а из-за травмы на Садаева. В составе хозяев все здоровы за исключением травмированного Махмудова. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Мордовия вводит мяч в игру.

05:31

Осторожный футбол на первых минутах. Совсем мало зрителей в Саранске, мало кто решился в такую морозную погоду отправиться на стадион.

10:43 Желтая карточка

Тома Фибель (Мордовия) получает предупреждение.

Против Митришева грубо сыграл Фибель. Первый весенний матч защитник "Уфы" пропустит.

13:34 Удар по воротам

Дантас Родолфо (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Ревишвили спасает "Мордовию"! С 35-ти метров Родолфо дали пробить без сопротивления. Из самого угла тащит мяч грузинский голкипер.

14:05 Удар по воротам

Руслан Мухаметшин Русл. (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

16:59 Офсайд

Аслан Дудиев (Мордовия) попадает в офсайд.

20:20

"Терек" постепенно перехватывает инициативу. На контратаках начинают действовать подопечные Гордеева. Очень важен результат для "Мордовии" сегодня.

26:51 Удар по воротам

Руслан Мухаметшин Русл. (Мордовия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С передачи Власова бил головой Мухаметшин. Мяч прошел в двух метрах от дальнего угла. Городов все контролировал.

29:52 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч с левого угла поля.

30:03 Удар по воротам

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

С нулевого угла головой бил Луценко. Семенов принял удар на себя.

30:16 Угловой

31:03 Удар по воротам

Тома Фибель (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фибелю никто не мешал пробить с дальней дистанции. Мяч прошел недалеко от штанги. Прибавили обе команды в последние минуты.

35:27 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Рикошет едва не сыграл на руку Рыбуса, но Ревишвили все прочитал. Сегодня поляк не так заметен - неделю назад в матче против "Зенита" он был просто неудержим.

37:13

Митришев едва не выходит один на один, но Рыков в последний момент мяч отбирает у форварда.

38:02 Удар по воротам

Георге Грозав (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неожиданно с 35-ти метров решился на удар Грозав. Ничего опасного, но за попытку румына стоит похвалить.

43:04 Удар по воротам

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Луценко в одиночестве атакует владения гостей. С острого угла решил пробить форвард "Мордовии", другого продолжения просто не было.

44:59 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 44:59.

С небольшим преимуществом гостей прошел первый тайм. Нельзя сказать, что подопечные Рахимова создали много голевых моментов, но напряжение у ворот Ревишвили чувствовалось. Продолжим через 15 минут!

Замена

Магомед Митришев (Ахмат) заменён на Далер Кузяев (Ахмат).

45:00 Начало второго тайма

47:30 Удар по воротам

Тома Фибель (Мордовия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С опасного момента у ворот гостей начинается второй тайм. С 15-ти метров Фидель пробивал верхом. Мяч прошел выше цели.

48:10 Офсайд

Мацей Рыбус (Ахмат) попадает в офсайд.

49:02 Травма

Дамьен Ле Таллек (Мордовия) получает травму.

В борьбе с Грозавом получил травму Ле Таллек. С трудом покидает поле француз.

54:47 Угловой

56:00 Удар по воротам

Далер Кузяев (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Прямо во вратаря пробил Кузяев после впечатляющего прохода по центру Айссати. Грамотно выбрал позицию Ревишвили.

59:20 Удар по воротам

Олег Власов (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В метре от штрафной заработали стандарт хозяева. Власов пробил откровенно неудачно. Немного таких перспективных возможностей сегодня у "Мордовии".

59:52 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч с правого угла поля.

60:09 Удар по воротам

Дамьен Ле Таллек (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

63:00 Удар по воротам

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первая попытка дальнего удара от Маурисио получилась неудачной. Бразилец сегодня совершенно незаметен.

63:16 Замена

Дамьен Ле Таллек (Мордовия) заменён на Евгений Шипицин (Мордовия).

Из-за травмы не может продолжить игру опорник хозяев.

66:52 Удар по воротам

Аслан Дудиев (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В контратаку 3 в 3 убегали гости. Власов отдал пас направо на Дудиева, но Аслан в простой ситуации пробил неуклюже выше ворот.

68:20 Желтая карточка

Евгений Луценко (Мордовия) получает предупреждение.

Накаляются страсти у нас. В безобидной ситуации Луценко прыгает в ноги Родолфо. Чистая карточка!

68:29 Желтая карточка

Дантас Родолфо (Ахмат) получает предупреждение.

Бразилец также наказан предупреждением за болезненную реакцию. Очень ему не понравился поступок Луценко.

69:20 Желтая карточка

Игорь Шитов (Мордовия) получает предупреждение.

На бровке жестко подкатился Шитов под Грозава. 4-я карточка в матче.

70:58 Желтая карточка

Георге Грозав (Ахмат) получает предупреждение.

Грозав решает ответить Шитову таким же фолом. Борьбы и грубости после перерыва стало заметно больше.

71:57 Офсайд

Исмаил Айссати (Ахмат) попадает в офсайд.

75:44

Вероятно, все сегодня решит один забитый мяч. Давно у нас не было голевых моментов. Вполне возможно, ничейный результат устроит обе команды.

75:56 Удар по воротам

Аслан Дудиев (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Ни разу сегодня Городов по-настоящему не спасал команду. С линии штрафной бил низом Дудиев - голкипер на месте.

77:01 Замена

Олег Власов (Мордовия) заменён на Сергей Самодин (Мордовия).

78:31 Удар по воротам

Далер Кузяев (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Рыков неудачно выбил мяч на Кузяева. С 20-ти метров решает пробить в одно касание хавбек "Терека". Мяч вновь летит выше ворот.

80:06 Удар по воротам

Далибор Стеванович (Мордовия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Стеванович упускает реальную возможность открыть счет! Луценко простреливал с правого фланга на ближнюю штангу. Не сумел попасть в открытый угол опорный полузащитник "Мордовии".

81:24 Удар по воротам

Владимир Рыков (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

С 35-ти метров решается на удар Рыков. По хорошей траектории полетел мяч, но Родолфо не побоялся подставить голову.

81:48 Офсайд

82:27 Замена

Георге Грозав (Ахмат) заменён на Аблай Мбенг (Ахмат).

88:22 Офсайд

Аблай Мбенг (Ахмат) попадает в офсайд.

+00:04 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:22 Желтая карточка

Далер Кузяев (Ахмат) получает предупреждение.

Сравнялся счет по карточкам. Кузяев сбивает Луценко в центре поля.

+03:01 Угловой

Аслан Дудиев (Мордовия) вводит мяч .

+03:20 Удар по воротам

Тома Фибель (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+03:27 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:27. Счёт 0:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:0.

Счет полностью отражает происходящее на поле. Команды старались, но красивую игры мы с вами не видели. Результат устроил обе команды.