Рубин
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 11-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Рубином" состоится 4 октября в 16:00 по московскому времени. Давно клуб из Грозного не был фаворитом в поединке с казанцами. Еще никогда "Терек" не побеждал своего сегодняшнего соперника. И вот сейчас подопечные Рахимова могут нарушить эту традицию. Хозяева не проигрывают уже 7 матчей подряд - "Рубин" же продолжает находиться в подвале турнирной таблице. К тому же гости на неделе провели тяжелейшую игру с "Бордо". Хватят ли сил на матч в Премьер-лиге, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

08:33 Удар по воротам

Сергей Кисляк (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

10:54 Желтая карточка

Олег Кузьмин (Рубин) получает предупреждение.

На бровке жестко Кудряшов въехал в Канунникова, но получает карточку почему-то Кузьмин!

14:37 Угловой

Мацей Рыбус (Ахмат) вводит мяч .

17:07 Удар по воротам

Игорь Лебеденко (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной. в штангу.

18:00 Гол

Заур Садаев (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Заслуженно открывают счет хозяева! Лебеденко пробил в штангу, а первым на отскоке был Садаев.

20:14 Угловой

Игорь Лебеденко (Ахмат) вводит мяч .

22:00 Гол

Заур Садаев (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООЛ! Дубль делает Садаев! Навесил в штрафную Уциев, а Рыжиков ошибается на выходе. Садаев забивал уже в пустые ворота! Это заявка на победу.

25:15 Удар по воротам

Сергей Кисляк (Рубин) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

26:56 Удар по воротам

Олег Кузьмин (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Кузьмин едва не сокращает разрыв в счете. В ближний угол пробил капитан гостей - Годзюр спасает свою команду.

28:52 Офсайд

Эльмир Набиуллин (Рубин) попадает в офсайд.

34:26 Желтая карточка

Заур Садаев (Ахмат) получает предупреждение.

В центре поля Садаев грубо играет против Кисляка. Заур сегодня действует с особым настроем.

37:39

Совсем упали скорости в матче. "Терек" играет спокойно по результату, а сил переломить ситуацию у казанцев, видимо, нет.

38:29 Желтая карточка

Андрей Семенов (Ахмат) получает предупреждение.

В двух метрах от штрафной в безобидно ситуации Семенов цепляет Портнягина. Карточка и опасный стандарт.

44:53 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:31 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:31. Счёт 2:0.

Два быстрых гола "Терека", возможно, решили исход поединка. "Рубину" отыграться сегодня будет очень тяжело. В обороне хозяева действуют внимательно, а у гостей был тяжелый поединок в Лиге Европы. Продолжим после перерыва.

Замена

Игорь Портнягин (Рубин) заменён на Владимир Дядюн (Рубин).

45:00 Начало второго тайма

48:56 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Камболов мощно пробил низом с дальней дистанции. Рикошет от ноги защитника едва не смутил Городова.

49:18 Угловой

Эдуардо Эдуардо (Рубин) вводит мяч .

49:57 Удар по воротам

Олег Кузьмин (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Активнее заиграли во втором тайме казанцы. Очень важно в ближайшее время забить гостям.

51:00 Гол

Магомед Оздоев (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Рано поверили в успех хозяева. После скидки Котуньо расстреливал ворота Оздоев. Напомним, что еще никогда "Терек" не побеждал казанцев.

51:50 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

54:56 Замена

Сергей Кисляк (Рубин) заменён на Благой Георгиев (Рубин).

55:50 Удар по воротам

Владимир Дядюн (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

55:59 Угловой

Благой Георгиев (Рубин) вводит мяч .

57:31 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

А сейчас едва не сравнивает счет "Рубин"! Во втором тайме совершенно другую игру мы смотрим. В борьбе с Кудряшовым бил в упор Канунников. Грамотно выбрал позицию голкипер.

58:48 Угловой

61:45 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт головой из штрафной. в перекладину.

Перекладина теперь спасает "Терек"! Что происходит с хозяевами?! Команда просто встала. После скидки Карлоса Эдуардо головой бил с трех метров Канунников. Городов уже ничем не мог помочь своей команде.

63:41

В Грозном "Терек" в этом сезоне так еще никто не "возил". Молодцы гости, что не смирились в перерыве с поражением.

64:55 Замена

Заур Садаев (Ахмат) заменён на Аблай Мбенг (Ахмат).

69:27

Кузьмин в центре поля жестко действует против Адилсона. Вся скамейка "Терека" требует второй желтой карточки для капитана "Рубина". Арбитр оставить вдесятером гостей не решился.

70:04 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Продолжает атаковать "Рубин". На ничью гости уже наиграли.

72:38 Замена

Олег Иванов (Ахмат) заменён на Факундо Пирис (Ахмат).

74:53 Удар по воротам

Ильзат Ахметов (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Из последних сил атакуют гости. "Малыш" Ахметов очень старается.

78:03 Желтая карточка

Далер Кузяев (Ахмат) получает предупреждение.

Кузяев жестко сыграл против Георгиева. По голове ногой попал Благо защитник "Терека".

78:46 Угловой

80:24 Удар по воротам

Благой Георгиев (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

80:40 Замена

Игорь Лебеденко (Ахмат) заменён на Халид Кадыров (Ахмат).

87:20

Нервная игра в концовке без опасных моментов. Давно у ворот Городова ничего интересного не создавали казанцы.

87:54 Удар по воротам

Далер Кузяев (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Впервые вступает в игру Рыжиков после перерыва. Кузяев бил из убойной позиции, но попал прямо во вратаря.

88:30 Желтая карточка

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) получает предупреждение.

Маурисио откровенно фолит на Канунникове. Очередная желтая.

+00:15 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+03:27 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Георгиев навешивыает на Камболова, но неожиданно решает пробить через себя Канунников. Мимо!

+03:56 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+04:14 Удар по воротам

Халид Кадыров (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+05:12 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:12. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

"Рубин" во втором тайме полностью переиграл хозяев, но добиться даже ничейного результата не сумел. Провалили казанцы старт матча, что в итоге и решило исход поединка. Впервые в истории РФПЛ смогли грозненцы взять Казань.