Перейти к основному контенту

Амкар-Пермь - Кубань-Краснодар

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 8-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Кубанью" состоится 12 сентября в 16:30 по московскому времени. Южане провалили старт сезона и теперь должны исправлять ситуацию. Много критики сейчас можно про читать в адрес краснодарского клуба, но даже одна победа может исправить ситуацию. Хозяева также не радуют своих поклонников последних матчах: 1 очко в четырех играх. Большинство специалистов считают фаворитами подопечных Гаджиева, но большой вопрос как скажется на командах двухнедельный перерыв. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Амкар-Пермь вводит мяч в игру.

03:26

В спокойном ритме началась игра. Хозяева чаще владеют мячом. Первую атаку провели красно-черные по левому флангу. Навес у Арзуманяна не получился.

05:23 Удар по воротам

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Шаваев с лета пробил в ближний угол. Мяч шел мимо ворот, однако Беленов в прыжке перевел его на угловой.

05:29 Угловой

Георги Пеев (Амкар-Пермь) вводит мяч .

06:11 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

А вот сейчас могли пермяки счет открывать. Прудников едва не воспользовался ошибкой Шандао. Повезло гостям, что мяч не долетел до ворот.

09:15 Удар по воротам

Артур Тлисов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Кулик здорово принял в штрафной передачу со своей половины поля и отдал мяч под удар Тлисову. Артур в борьбе с защитником пробил выше цели.

16:02

Не отсиживаются в обороне команды, что зрителей, безусловно, радует. Были опасения, что команды станут ждать ошибок друг друга. "Амкар" атакует чаще, но и "Кубань" переходит в атаку большими силами.

17:41 Удар по воротам

Георги Пеев (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С угла штрафной выцеливал в дальний угол Пеев. Мяч прошел сильно выше цели.

19:07 Угловой

19:55 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Легко справился Беленов с ударом головой Прудникова. С хорошим настроем действует сегодня форвард "Амкара".

24:49 Удар по воротам

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Шаваев бил головой с семи метров. Не удалось как следует подстроиться под мяч хавбеку "Амкару" после классного навеса Занева.

25:12 Замена

Андрей Аршавин (Кубань-Краснодар) заменён на Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар).

Аршавин сегодня играть в футбол не захотел. Сам попросил замену Андрей.

31:12 Удар по воротам

Владислав Кулик (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Проход Мельгерехо по левому флангу завершал Кулик ударом с 20-ти метров. Мяч прошел в метре от левой штанги ворот.

36:05 Угловой

40:35 Угловой

Владислав Кулик (Кубань-Краснодар) вводит мяч .

43:00 Гол

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Под занавес первого тайма открывает счет "Кубань". Навес с правого фланга головой замкнул миниатюрный форвард гостей. Первый же удар в створ ворот Геруса стал голевым.

+00:07 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:00 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

+01:04 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:04. Счёт 1:0.

С преимуществом "Амкара" прошел первый тайм, но на перерыв команды уходят при счете 0:1 Несколько моментов не реализовали хозяева, а вот первый же удар в створ ворот Геруса стал голевым. После перерыва продолжим!

Замена

Роберт Арзуманян (Амкар-Пермь) заменён на Георгий Джикия (Амкар-Пермь).

45:00 Начало второго тайма

49:35

Для Хохлова очень важно одержать первую победу. Игра у "Кубани" по-прежнему вызывает много вопросов, но очки южанам сейчас нужнее.

49:45 Офсайд

Брайн Идову (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

50:01 Угловой

51:35

Хотелось бы увидеть сегодня на поле Анене. Огромный форвард всем нам запомнился по игре за "Работнички".

51:53 Угловой

56:22 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неподготовленным был удар у Ткачева. Фактически просто отдали мяч сопернику краснодарцы.

58:00 Гол

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООЛ! Сравнивают счет пермяки! Пеев прострелил с правого фланга, Рабиу выбил мяч неудачно прямо на ногу Шаваеву, и опорный хавбек хозяев с линии штрафной пробивает Беленова!

64:31 Замена

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) заменён на Бранко Йовичич (Амкар-Пермь).

66:02

После пропущенного гола пошла вперед "Кубань". Явно приехали за победой подопечные Хохлова. "Амкар" также, наверняка, играть на ничью не будет. Нас ждет интереснейшая концовка!

69:56 Офсайд

70:36 Замена

Александр Прудников (Амкар-Пермь) заменён на Александр Салугин (Амкар-Пермь).

74:57 Офсайд

Александр Салугин (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

75:10 Замена

Артур Тлисов (Кубань-Краснодар) заменён на Арсен Хубулов (Кубань-Краснодар).

78:24 Удар по воротам

Александр Салугин (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

79:01 Угловой

81:16 Удар по воротам

Бранко Йовичич (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Придавили хозяева соперника. С большим трудом держат оборону южане.

81:25 Удар по воротам

Николай Зайцев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

85:31 Удар по воротам

Брайн Идову (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Теперь Идову не попадает в створ с передачи Бутко с правого фланга. Очень хотят победить дома пермяки. Еще никогда эти команды не играли вничью между собой.

87:41 Угловой

89:57 Удар по воротам

Петар Занев (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неудачно бьет Занев с дальней дистанции. Мяч уходит даже за боковую линию!

+00:01 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:51 Желтая карточка

Арсен Хубулов (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

За длинный язык наказан Хубулов.

+03:30 Удар по воротам

Бранко Йовичич (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+03:37 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:37. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Впервые в истории "Амкар" и "Кубань" поделили очки. Хозяева были предпочтительнее, но и гостям в старании не откажешь. Никак не может краснодарский клуб одержать первую победу в сезоне.