Перейти к основному контенту

Кубань-Краснодар - Урал

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 1-го тура чемпионата России между "Кубанью" и "Урал" состоится 20 июля в 20:00 по московскому времени. Особый шарм поединку придает недавнее назначение на пост главного тренера "шмелей" Виктора Гончаренко. Все мы помним его необъяснимое увольнение с поста главного тренера краснодарского клуба. Наверняка поединок для белорусского наставника будет принципиальным. "Кубань" на прошлой неделе взорвала две трансферные бомбы - команду пополнили Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Трудно сказать в какой форме находятся звездные новички, но они уже официально заявлены. Не пропустите онлайн-трансляцию заключительного матча тура на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.

03:59 Удар по воротам

Никита Бурмистров (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Первый удар в матче наносит Бурмистров. Беленов справился уверенно.

05:22 Удар по воротам

Владимир Хозин (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Активно начали матч уральцы. Первые минуты остаются за гостями. Хозин неудачно пробил головой, хотя никто защитника не опекал в штрафной.

08:07 Удар по воротам

Никита Бурмистров (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Бурмистров должен был сейчас открывать счет! Упустил Ткачев своего оппонента в штрафной, и Никита бил головой с пяти метров. Мяч пролетел мимо ближнего угла.

09:48 Удар по воротам

Денис Дорожкин (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Еще один верный шанс открыть счет упускают уральцы. Теперь Дорожкин бил головой едва ли не с линии вратарской. И вновь мяч проходит рядом со штангой!

14:50 Угловой

Чисамба Лунгу (Урал) вводит мяч .

Вновь паника и давка в штрафной Беленова. С трудом отбиваются краснодарцы.

17:42 Удар по воротам

Александр Сапета (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

21:28

Вся игра хозяев уже идет через Аршавина. Здорово двигается именитый новичок "Кубани". Пока точности его передачам не хватает, но это скорее заслуга футболистов "Урала". В обороне гости действуют очень внимательно.

23:05

Отметим, что Хохлов решил на позиции левого защитника поставить Ткачева, а Мельгерехо действует на позиции левого вингера.

23:16 Угловой

24:04 Удар по воротам

Владимир Хозин (Урал) бьёт головой из штрафной. в створ ворот.

Стандарты опасно исполняют подопечные Гончаренко. Вновь дали пробить Хозину.

26:45 Удар по воротам

Андрей Аршавин (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Первая интересная атака хозяев завершилась опасным ударом Аршавина. Игнатьев промчался по правому флангу, а защитники "Урала" выбили мяч прямо на ногу Андрею.

28:08

К середине первого тайма пришла в себя "Кубань". Видимо, не ожидали южане такой агрессивной игры от "Урала" в дебюте встречи. Команда Гончаренко производит пока отличное впечатление.

31:34 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

32:37 Удар по воротам

Станислав Манолев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первым на подборе был Манолев. Дальний удар у болгарина был опасен только для болельщиков гостей.

33:47 Удар по воротам

Станислав Манолев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Второй подряд удар по воротам наносит Манолев. На этот раз было опаснее. Жевнову пришлось вступить в игру.

39:50 Удар по воротам

Никита Бурмистров (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

43:44

Сбавили скорости команды под занавес тайма. Все-таки духота сказывается на действии игроков. В физическом плане еще нужно прибавлять и прибавлять.

44:08 Желтая карточка

Денис Дорожкин (Урал) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Дорожкин. На чужой половине поля Рабиу сбил форвард.

+00:25 Угловой

+00:58 Удар по воротам

И вновь опасно у ворот "Кубани" после навеса с углового. Точности ударам не хватает гостям.

+01:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:02. Счёт 0:0.

Отличное впечатление произвел "Урал" по первому тайму. Фаворитом матча все называли "Кубань", однако гораздо ближе к голу были "шмели". В составе хозяев можно отметить только Аршавина. Заметно, что Андрей соскучился по футболу. Продолжим после перерыва!

45:00 Начало второго тайма

52:29 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Ткачев мощным ударом лишь потряс стенку из игроков "Урала".

54:14

Второй тайм уральский клуб начал не так активно, хотя прессинг команда включает при любой возможности.

56:46 Удар по воротам

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Бальде дали пробить в первый раз. Мяч форвард послал прямо в руки Жевнову. Ничего не получается сегодня у сенегальца.

58:51 Угловой

59:50 Удар по воротам

В третий раз Хозин выигрывает воздух в чужой штрафной. Вот только по-настоящему опасно пробить никак не получается.

60:52 Желтая карточка

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Игнатьев грубо сзади атаковал Сапету. Заслуженная желтая карточка.

63:11 Офсайд

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

64:32 Замена

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) заменён на Роман Павлюченко (Кубань-Краснодар).

Аплодисментами встречают зрители новичка "Кубани".

68:11 Замена

Чисамба Лунгу (Урал) заменён на Эдгар Манучарян (Урал).

71:20 Травма

Никита Бурмистров (Урал) получает травму.

В момент передачи на Дорожкина потянул заднюю поверхность бедра Бурмистров. Требуется замена.

73:00 Гол

Эдгар Манучарян (Урал) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООЛ! Фонтанелло со своей половины поля забрасывает мяч в чужую штрафную, где Дорожкин скидывает мяч на Манучаряна. Едва ли не первым касанием Эдгар переигрывает в ближнем бою Беленова! 0:1!

73:56 Замена

Никита Бурмистров (Урал) заменён на Александр Ставпец (Урал).

78:04

В небольшом шоке сейчас игроки "Кубани". Явно командную игру Хохлов еще не поставил. Ничего опасного у ворот Жевнова хозяева не могут создать.

81:49 Удар по воротам

Эдгар Манучарян (Урал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

4 в 2 убегали в контратаку уральцу. Удар у Манучаряна с линии штрафной не получился.

82:46 Замена

Денис Дорожкин (Урал) заменён на Герсон Асеведо (Урал).

83:07 Замена

Андрей Аршавин (Кубань-Краснодар) заменён на Георге Букур (Кубань-Краснодар).

84:06 Удар по воротам

Александр Ерохин (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

84:54 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной. в створ ворот.

Ткачев с передачи Манолева бьет выше цели. Открытый футбол в концовке матча у нас.

86:12 Удар по воротам

Тони Шунич (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

87:11 Угловой

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) вводит мяч .

89:46 Угловой

89:53 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:03 Удар по воротам

Наконец, создали момент хозяева после углового удара. Шуньич не смог поразить ворота. Босниец постоянно поддерживает атаку в последние минуты.

90:00 Гол с пенальти

Герсон Асеведо (Урал) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! Уверенно реализует пенальти Асеведо. Игра сделана.

+02:48 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:48. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Заслуженную победу одерживает "Урал" в Краснодаре. Сегодня гости были объективно сильнее. Гончаренко обыграл свою бывшую команду, а вот к южанам по этой игре много вопросов. За 90 минут "Кубань" ничего у ворот Жевнова не создала.