Перейти к основному контенту

Спартак - Кубань-Краснодар

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч между "Спартаком" и "Кубанью" состоится 4 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени. Приглашаем Вас на текстовую трансляцию портала Sportbox.ru! Красно-белые не могут обыграть южан уже три года, при этом команды раз за разом показывали зрелищный и результативный футбол. Подопечные Мурата Якина одержала две победы подряд над "Динамо" и "Торпедо", однако игра команды по-прежнему вызывает много вопросов. Из-за травмы не увидим мы сегодня на поле Глушакова, маловероятно появление на поле Паршивлюка и Таски - гостям не будет хватать заболевшего Тлисова. Не пропустите онлайн-трансляцию матча! Будет интересно!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

02:33

"Спартак" больше владеет мячом по первым минутам. Через фланги атакуют красно-белые. Мовсисян получил мяч на левом фланге и опасно навесил в штрафную. Промес и Ромуло до мяча не добрались.

03:33 Угловой

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) вводит мяч .

В сутолоке у ворот не дал Жоао Карлос пробить Кулику с линии вратарской.

03:40 Угловой

06:16

"Кубань" в этом сезоне очень мало забивает в гостях. Вот и сейчас Кучук избрал оборонительную тактику в начале игры. Всей командой желто-зеленые регулярно оказываются на своей половине поля.

08:29

Снова Мовсисян выступает в роли ассистента. На этот раз с правого фланга простреливал Юра - защитники "Кубани" на месте.

10:37 Угловой

Патрик Эберт (Спартак) вводит мяч .

12:57 Угловой

14:37

Смело пошел Промес в штрафной на троих. Каборе придержал голландца руками, Куинси сразу падать не стал, а рухнул на газон когда понял, что мяч уже не достать. За такое падение мог бы Мешков показать желтую карточку.

17:50 Удар по воротам

Ким Чельстрем (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

На ближнюю штангу навесил Эберт, где Чельстрем выиграл верховую борьбу у Ещенко. Мяч пролетел в метре над перекладиной.

21:01 Желтая карточка

Игорь Армаш (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

22:00 Гол с пенальти

Дмитрий Комбаров (Спартак) забивает левой ногой с пенальти. Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! Уверенно Комбаров переиграл Беленова, разбросав мяч и голкипера по разным углам.

23:53

Теперь должна заиграть агрессивнее в атаке "Кубань". Пока совершенно выпадают из игры лидеры южан Попов и Бальде.

25:14 Желтая карточка

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

После удара Попова со штрафного Жоао Карлос и Игнатьев пошли на мяч. Досталось по голове игроку "Кубани", однако Мешков этот момент проигнорировал. Каборе пытался доказать арбитру, что стоило назначить пенальти или свободный удар в пользу его команды.

30:49 Офсайд

Квинси Промес (Спартак) попадает в офсайд.

Мовсисян отправляет Промеса на рандеву с Беленовым. В мизерный офсайд попадает голландец! Чуть-чуть поспешил.

31:36 Травма

Пинто Жоао Карлос (Спартак) получает травму.

Нарушил правила Жоао Карлос и сам получил повреждение. Игнатьев наступил на ногу бразильцу.

33:26 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 30-ти метров решился на удар Ткачев. Мяч просвистел в нескольких метрах над перекладиной. Ребров в первом тайме в игру фактически не вступал.

35:01 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасная контратака прошла у гостей. Ткачев нашел в штрафной одинокого Игнатьева. Владислав бил прицельно головой в дальний угол, но не попал.

35:38 Офсайд

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

40:45

Успокоилась игра после забитого мяча. Комбаров и Макеев все реже стали поддерживать атаки, очевидно по счету играют москвичи. "Кубань" чаще стала появляться у штрафной соперника, но до реальных угроз воротам дело пока не доходит.

42:15 Угловой

43:19 Угловой

Ничего не получается создать после угловых ударов краснодарцам. Весь воздух сегодня за красно-белыми.

+00:15 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:12 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не лег мяч как следует на ногу Попову. Болгарин бил с 25-ти метров. В концовке прижали гости подопечных Якина.

+01:25 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:25. Счёт 1:0.

С преимуществом "Спартака" прошло начало тайма, итогом которого стал гол с пенальти Комбарова. Во второй половине гости заиграли активнее, создав ряд неплохих моментов. Ждем продолжения через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

49:00 Удар по воротам

Евгений Макеев (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Интересно разыграли угловой москвичи. Макеев с линии штрафной пытался перекинуть мяч через Беленова. Получилось перекинуть и ворота.

51:55 Угловой

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) вводит мяч .

У Попова получилось интереснее. Попов скидывал мяч в центр штрафной, там защитники москвичей подчистили.

52:19 Замена

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) заменён на Угу Алмейда (Кубань-Краснодар).

Не лучший свой матч провел Бальде. Посмотрим, как пойдет игра у форварда сборной Португалии.

55:13 Удар по воротам

Евгений Макеев (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей! Макеев прострелил с правого фланга, а Промес мощно пробил верхом. Чудесным образом реагирует Беленов, от рук которого мяч попадает в каркас ворот!

55:27 Офсайд

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

61:00 Гол

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Сравнивает счет "Кубань"! Классную передачу Игнатьев отдает на ход Ткачеву. Экс-игрок "Локомотива" легко уходит от Инсаурральде и в ближнем бою переигрывает Реброва. 1:1!

61:23 Замена

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) заменён на Георге Букур (Кубань-Краснодар).

62:08 Желтая карточка

Антон Соснин (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Соснин на входе в штрафную фолит на Макееве. Третий горчичник у игроков "Кубани".

64:30

Рано стали на удержание играть москвичи. Сейчас бросились в атаку красно-белые. Качельная игра сегодня.

65:14 Удар по воротам

Евгений Макеев (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Очень неудачно пробил Макеев. А ведь защитника "Спартака"оставили одного в чужой штрафной.

66:10 Желтая карточка

Луиз Шандао (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Сегодня Мешков награждает карточками только гостей. Шандао сзади атаковал не по правилам Мовсисяна.

69:15 Офсайд

Юра Мовсисян (Спартак) попадает в офсайд.

71:48 Удар по воротам

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу.

Второй раз за 5 минут штанга играет за "Спартак"! Каборе мощно пробил с 25-ти метров. Ребров до мяча не дотягивался, но вновь левая штанга ворот не дает состояться голу.

73:20 Замена

Ким Чельстрем (Спартак) заменён на Денис Глушаков (Спартак).

На 20 минут Глушакова должно хватить сегодня. Первую замену в матче делает Якин.

76:21 Угловой

78:07 Офсайд

Угу Алмейда (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

Забивает "Кубань"... Но лайнсмен зажигает офсайд у Угу Алмейды, которого не было! Вот это да! Чистого гола лишились сейчас гости. Букур классную передачу исполнил на португальца.

79:49 Замена

Владислав Кулик (Кубань-Краснодар) заменён на Мохаммед Рабиу (Кубань-Краснодар).

80:09 Замена

Юра Мовсисян (Спартак) заменён на Денис Давыдов (Спартак).

81:18 Офсайд

82:37 Угловой

84:37

Странное судейство бригады Мешкова сегодня. Жоао Карлос хватает руками Букура. Штрафной назначается, а где желтая карточка бразильцу?

85:48 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу.

ШТАНГА!!! В третий раз за тайм! Попову теперь не везет - классный удар со штрафного исполнил болгарин. Как же везет сегодня "Спартаку"!

86:10 Замена

Патрик Эберт (Спартак) заменён на Джано Ананидзе (Спартак).

Эберт провел ужасную игру. Странно, что верит до сих пор в немца Якин. Ананидзе можно было бы выпускать и раньше на поле.

88:14 Желтая карточка

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

На бровке прямой ногой пошел Игнатьев на Макеева. Грубовато было сыграно.

+01:10 Удар по воротам

Угу Алмейда (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Что происходит? Глушаков выбивает мяч из штрафной... Прямо на ногу Угу Алмейде! Никто не мешал португальцу принести победу гостям, но он не попадает в ворота! Удивительный матч.

+03:01 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:01. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Во второй тайме одна команда была на поле. Только благодаря везению "Спартак" сегодня добыл одно очко. Будет много разговоров об этой игре: о красно-белых, судействе и невезении южан.