Краснодар
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче пятнадцатого тура Согаз Чемпионата России по футболу, который состоится в Грозном на "Ахмат-Арене", где "Терек" принимает "Краснодар"! Матч закрывает заявку тура под номером 15, который стал очень интересным в плане результатов матчей. Посмотрим, будет ли сохранена эта тенденция и в сегодняшней встрече. "Краснодар" в четверг принимал у себя дома "Лилль" в матче Лиги Европы, который закончился со счетом 1:1, и "быкам" придется покинуть еврокубковый турнир и сосредоточиться на чемпионате, в котором они занимают третье место с 27-ю очками в активе. Подопечные Рашида Рахимова отстают сразу на 5 позиций, но всего лишь на три очка! Нас ждет очень боевой матч, желаем удачи соперникам!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

03:09 Офсайд

Джереми Бокила (Ахмат) попадает в офсайд.

Первое событие в матче - игрок атакующей линии "Терека" попадает в положение "вне игры".

03:45 Офсайд

Павел Мамаев (Краснодар) попадает в офсайд.

А теперь футболист "быков" в неправильном положении.

07:37

Первые минуты матча команды проводят в неком сумбуре: нет до конца правильных действий при создании атак, видно небольшое волнение, отсюда и ошибки в передачах или перемещениях. Ничего, скоро все будет лучше!

10:21

Очень красивую комбинацию разыграли гости из Краснодара при подходе к штрафной "Терека": Мамаев, Жоаозинью и Вандерсон на троих "сообразили" пару стеночек и пасов пятками, очень эффектно! Но не эффективно, к сожалению.

14:57

Постепенно игра начинает "разогреваться": пошли быстрые комбинации у "Краснодара", держат гости мяч очень уверенно и зрелищно, а "Терек" же пока играет без него и в обороне почти всем коллективом. Позиционная атака "Краснодара".

17:17 Гол

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Марат Измайлов (Краснодар). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООЛ! "Краснодар" выходит вперед! Поймали "быки" соперника на ошибке: Феррейра поздно выходил из обороны, Вандерсон нашел свободную зону за спинами защитников, и Измайлов отлично выкатил партнеру мяч на ход, и несмотря на выход из ворот Годзюра, форвард точно посылает мяч в ворота! 0-1!

20:18 Офсайд

до Кармо Вандерсон (Краснодар) попадает в офсайд.

22:00 Удар по воротам

Аилтон Алмейда (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Первая попытка забить от хозяев. Сигурдссон уверенно вышел на мяч и блокировал удар.

26:08 Удар по воротам

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Тем временем, половина первого тайма позади. Стараются отыграться футболисты "Терека". Сейчас был шанс сравнять счет со стандарта, но мяч послан в стенку гостей.

29:05

Несмотря на то, что контроль над мячом перешел к хозяевам, "Краснодар" до сих пор владеет преимуществом. Не получается пока ничего существенного у "Терека", и стадион очень нервно реагирует на эти неудачные попытки своей команды построить игру.

31:59 Угловой

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

После розыгрыша углового Жоаозинью отправил мяч на ближнюю штангу, где тот был выбит к центру поля.

34:21 Удар по воротам

Маурисио Перейра (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мяч дошел до Перейры на радиусе штрафной "Терека", и в касание игрок гостевой команды был неточен.

36:17 Угловой

Игорь Лебеденко (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

40:11

Подходит к концу первая половина встречи. Инициативу перехватил "Терек", пытающийся прижать соперника к своей штрафной, что пока не очень получается, ибо гости очень гибко и умно играют как впереди, так и в обороне.

41:00 Желтая карточка

Марат Измайлов (Краснодар) получает предупреждение.

Не смог по правилам отобрать мяч Марат, "зарабатывает" себе карточку достаточно грубым фолом.

44:39

Андрей Дикань сыграл в стиле Мануэля Нойера, что достаточно популярно сейчас у голкиперов: подстраховал своего защитника, уверенно и вовремя выйдя из штрафной, выбив мяч на опережении.

+00:19 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:04 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:04. Счёт 1:0.

Первая половина встречи подошла к концу! К перерыву "Краснодар" в гостях ведет 1-0 у "Терека" за счет реализации шанса ввиду ошибки защитников грозненцев. Вандерсон отличился. В целом, была интересная и умная игра, много комбинаций и позиционных атак. Негрубый футбол, что важно. Сейчас перерыв, скоро продолжим!

45:00 Начало второго тайма

46:15 Удар по воротам

Побежал вперед "Терек" сразу же после свистка к началу второго тайма!

49:38 Удар по воротам

Игорь Лебеденко (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. в штангу.

Какой момент у "Терека"! Бокила прострелил на Лебеденко, который мощнейшим ударом посылает мяч в ближнюю штангу, который после удара о нее закручивается в другой угол ворот, однако пролетая мимо! Повезло "Краснодару"!

52:50 Удар по воротам

Ризван Уциев (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неточный удар игрока "Терека" под номером 40.

53:59 Офсайд

55:57

Второй гол "Краснодара" случается, но не засчитывается! Вандерсон отдал на Перейру, который послал мяч точно в дальний нижний! Похоже, арбитр усмотрел опасную игру 14-го номера "Краснодара" в момент паса - но гол можно было засчитывать, я думаю. Ладно, оставим на совести рефери.

62:49 Замена

Павел Мамаев (Краснодар) заменён на Руслан Аджинджал (Краснодар).

66:32 Желтая карточка

Аилтон Алмейда (Ахмат) получает предупреждение.

Рефери что-то теряет нить игры. Сейчас показал Аилтону желтую почти ни за что...

68:12 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Форвард "Краснодара" не попал в ближний угол ворот Годзюра.

69:09 Замена

Джереми Бокила (Ахмат) заменён на Исмаил Айссати (Ахмат).

70:53 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Отличный шанс для гола был у Рыбуса, метров с 25-ти пробил игрок "Терека" выше перекладины.

74:38

Подходит к концу наш матч, чуть больше четверти часа остается у соперников для влияния на счет. "Терек" бежит отыгрываться, "Краснодар" же достаточно уверенно и спокойно отбивается. Ари разминается у гостей.

75:28 Замена

до Кармо Вандерсон (Краснодар) заменён на Да Ари (Краснодар).

76:12 Удар по воротам

Игорь Лебеденко (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Какой момент у Лебеденко! В упор не попал в ворота, мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги - Дикань бы не спас!

77:02 Замена

Адилсон Варкен (Ахмат) заменён на Далер Кузяев (Ахмат).

81:36

Тает время для "Терека", тянутся последние 10 минут для "Краснодара". Выстоит ли гостевая команда или все-таки вырвут ничью грозненцы? Ответ получим в течение нескольких минут!

85:16 Офсайд

Да Ари (Краснодар) попадает в офсайд.

86:17 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Неудачно подставил ногу при замыкании прострела партнера, мяч послан точно в Диканя.

87:33 Желтая карточка

Да Ари (Краснодар) получает предупреждение.

Пропустит краснодарское дерби Ари. Почему? Откинул мяч после офсайда, за что и получил карточку. Глупо.

+00:04 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+00:26 Удар по воротам

Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Дальний удар Иванова, Дикань мяч отбивает перед собой!

+00:32 Удар по воротам

Игорь Лебеденко (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. в перекладину.

На добивании был Лебеденко, но мяч послан в перекладину! Суперголевой момент "Терека" вновь не использован! Откровенно не везет хозяевам!!

+01:37 Замена

Марат Измайлов (Краснодар) заменён на Никита Бурмистров (Краснодар).

+03:09 Желтая карточка

Маурисио Перейра (Краснодар) получает предупреждение.

Сорвал атаку игрок "Краснодара"!я

+03:38 Удар по воротам

Олег Иванов (Ахмат) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Годзюр пошел в штрафную "Краснодара", но мяч послан на Иванова, который послал мяч точно в Андрея Диканя.

+05:02 Угловой

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

+05:09 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:09. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Интересный и боевой матч между "Тереком" и "Краснодаром" окончен минимальной победой гостей за счет гола Вандерсона! Спасибо командам за такой поединок, эмоции только хорошие от такого футбола! Спасибо за внимание, друзья, до новых встреч на Sportbox.ru