Перейти к основному контенту

Кубань-Краснодар - Спартак

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 12-го тура первенства России между "Кубанью" и "Спартаком" состоится 2 ноября в 19:00 по московскому времени. Обе команды на неделе провели матчи 1/8 финала Кубка России. Хозяева без проблем разгромили одного из лидеров ФНЛ "Тосно", а вот москвичи в драматичном поединке уступили "Рубину". Мурат Якин, пропустивший матч в Казани, отправился на тяжелейший выезд. Красно-белые уже 10 лет не побеждали "Кубань" в Краснодаре, да и в Москве испытывали большие проблемы в игре с южанами. В лазарете "Спартака" по-прежнему Озбилиз, а хозяева подходят к матчу в оптимальном составе и состоянии. Не пропустите онлайн-трансляцию поединка на sportbox.ru, будет интересно!

00:00 Начало первого тайма

Команда Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.

02:04

Жоао Карлос организовал опасную атаку на свои ворота. Олисе не смог отдать точную передачу на Бальде.

03:32

Много борьбы в середине поля. Нужно время москвичам, чтобы найти взаимопонимание. Якин всех удивил стартовым составом.

05:26 Удар по воротам

Секу Олисе (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Олисе с острого угла бил по воротам, Таски принял мяч на себя.

06:49

Быстро переходят из обороны в атаку хозяева, однако большой брак в передачах сводят на нет всякую опасность для "Спартака".

08:17 Офсайд

Секу Олисе (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

10:07

С преимуществом хозяев проходят первые минуты. Высокий прессинг включают подопечные Гончаренко и быстро отбирают мяч у красно-белых.

10:16 Удар по воротам

Пинто Жоао Карлос (Спартак) бьёт головой из штрафной. в штангу.

10:23 Гол

Сердар Таски (Спартак) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! Эберт исполнил штрафной с левого фланга. После серии рикошетов Жоао Карлос бьет в штангу, мяч отскакивает к Таски, которые забивал в пустые ворота с трех метров! Никого рядом из игроков "Кубани" не было.

13:13 Желтая карточка

Павел Яковлев (Спартак) получает предупреждение.

На бровке жестко под Каборе подкатился Яковлев. Сыграл спартаковец в мяч, но также задел и ногу соперника.

15:06

Последние матчи в Краснодаре между этими командами получается зрелищными и результативными. Вероятно, сегодня традиция будет продолжена.

15:13 Угловой

Патрик Эберт (Спартак) вводит мяч .

18:55

Успокоилась игра в последние минуты. Сразу после гола пытались отыграться хозяева, сейчас мяч преимущественно в центре поля находится. Бальде на голодном пайке находится.

22:44 Желтая карточка

Мохаммед Рабиу (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

После свистка Рабиу бьет по воротам Реброва, Вилков оценил это на желтую карточку.

27:47 Удар по воротам

Луиз Шандао (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Попов исполнил передачу в штрафную, мяч отскочил к Шандао, и бразилец красиво через себя бьет по воротам. Ребров грамотно выбрал позицию.

27:59 Желтая карточка

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Попов в центре поля жестко обошелся с Ромуло. Заслуженная желтая карточка.

30:49

Готовится войти в игру Глушаков. На первый взгляд, никто из москвичей не прихрамывает.

31:55 Желтая карточка

Сердар Таски (Спартак) получает предупреждение.

Сравнивается счет по карточкам. Таски врезал по ногам Бальде. Многовато желтых для первого тайма.

33:48 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Попов исполнил штрафной на дальнюю штангу, где был один Игнатьев. Под перекладину бил головой хавбек "Кубани". Ребров все контролировал.

34:08 Замена

Боржес Ромуло (Спартак) заменён на Денис Глушаков (Спартак).

Замену по позиции делает Якин. Все-таки что-то беспокоит бразильца - вынужденная перестановка.

36:26 Удар по воротам

Антон Соснин (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сместился в центр Соснин и пробил с 30-ти метров. Пока со всеми ударами Ребров справляется без проблем.

38:27

Падает в штрафной "Спартака" Игнатьев. Был контакт с Таски, но Владислав падал слишком картинно.

40:17

Накаляются страсти в матче. Несколько свистков в пользу гостей заводят трибуны.

41:07 Травма

Пинто Жоао Карлос (Спартак) получает травму.

Помощь оказывают Жоао Карлосу. Неужели вторая вынужденная замена будет у красно-белых?

43:44

Давненько москвичи не угрожали воротам Беленова. Широков сегодня выпадает из игры, а от Эберта и Яковлева даже болельщики "Спартак" не ожидают чего-то выдающегося. При этом команда ведет в счете, да и моментов голевых "Кубань" в первом тайме не создала.

44:55 Удар по воротам

Тони Шунич (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В очередной раз выигрывают воздух краснодарцы, и снова удар получается неопасным. Теперь Шуньич бьет выше цели.

+00:03 Угловой

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) вводит мяч .

+00:11 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:23 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:23. Счёт 1:0.

Забив быстрый гол, "Спартак" отошел назад, и остальное время не угрожал воротам соперника.  У "Кубани" также мало что получалось, однако под занавес тайма должны были сравнивать счет хозяева. Во втором тайме нужно прибавлять в атаке красно-белым - тяжело рассчитывать на победу, забив один мяч в Краснодаре.

45:00 Начало второго тайма

47:12 Удар по воротам

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар во втором тайме наносит Каборе после прохода Игнатьева по левому флангу. Мимо!

47:28 Гол

Секу Олисе (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Антон Соснин (Кубань-Краснодар). Счёт 2:0.

ГОООООООООЛ! Заслуженно сравнивают счет хозяева! Игнатьев на бровке отдал феноменальный пас пяткой на Соснина, последовал навес в штрафную, где Олисе головой отправляет мяч в сетку!

50:19 Удар по воротам

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Продолжают атаковать хозяева. Бальде бил с десяти метров, только ногами смог Ребров среагировать. "Спартака" сейчас как будто нет на поле.

53:35

Широков вырезает дальнюю передачу на Мовсесяна, в борьбе с Шуньичем не смог Юра мяч принять.

54:18

Командная игра у "Спартака" отсутсвует напрочь. Вся надежда на точный пас Широкова.

55:56 Гол

Секу Олисе (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар). Счёт 3:0.

ГООООООЛ! Идеальную контратаку исполняют хозяева! Попов на Бальде, прострел на Олисе, и Секу делает дубль! Кошмарная игра в обороне "Спартака".

60:17 Гол

Ким Чельстрем (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Юра Мовсисян (Спартак). Счёт 4:0.

ГОООООООЛ! Комбаров отправил в прорыв Мовсисяна, Юра прострелил вдоль ворота на набегающего Чельстрема - швед с семи метров сравнивает счет!

62:08

Последние 2 игры в Краснодаре заканчивались со счетом 2:2, неужели и сегодня традиция продолжится?

63:07 Удар по воротам

Юра Мовсисян (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Тяжелую передачу в штрафной принял Мовсясян, удар армянина блокировали.

63:13 Угловой

64:32 Гол

Ким Чельстрем (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Пинто Жоао Карлос (Спартак). Счёт 5:0.

ГОООООООООЛ! Вот это да! Жоао Карлос выигрывает воздух после навеса Эберта и скидывает мяч на одинокого Чельстрема. Швед из вратарской вносит мяч в ворота! Дубль опорного полузащитника "Спартака"!

67:14 Гол с пенальти

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 6:0.

ГОООООООЛ! Легко Попов переигрывает Реброва. 3:3! Начинаем все сначала.

70:18 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Проходной двор в обороне "Спартака". Яковлев упускает Игнатьева - хавбек "Кубани" не попадает в створ. По такой игре голы мы еще увидим.

74:16 Замена

Секу Олисе (Кубань-Краснодар) заменён на Сирино Данило (Кубань-Краснодар).

77:34 Травма

Сергей Паршивлюк (Спартак) получает травму.

Паршивлюку досталось в борьбе с Данило. Не дал защитник "Спартака" выйти бразильцу один на один с вратарем, а Игнатьев пас-конфетку отдавал.

82:32 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Прощает Попов гостей! Никто не атаковал болгарина, не смог Ивелин забить после отличной передачи с левого фланга. Запустил мяч в небеса.

84:28 Удар по воротам

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной. в створ ворот.

Бальде бьет головой в борьбе с Чельстремом. В метре от штанги проходит мяч! Очень опасно.

87:22 Удар по воротам

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Паника в обороне красно-белых. Дважды блокируются удары с линии штрафной.

89:10 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

В руку Таски вновь попадает мяч! На этот раз арбитр назначить пенальти не решился.

89:57 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:53 Угловой

+03:59 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:59. Счёт 6:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 6:0.

Потрясающий матч мы с вами посмотрели. Второй тайм был для настоящих гурманов футбола. В концовке матча были ближе к успеху футболисты "Кубани", но фортуна была сегодня на стороне красно-белых.