Торпедо
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 16-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", в котором грозненский "Терек" на домашней арене примет московское "Торпедо". Команда Рашида Рахимова проиграла 2 последние встречи, так и не сумев в них забить. Причем предыдущий матч с "Краснодаром" грозненский клуб играл дома и имел целый воз моментов, которые так и остались нереализованными. Безусловно, сегодня болельщики вправе ждать от своих любимцев только победы тем более, что в состав возвращаются Кудряшов и Семенов. Конечно, эти футболисты должны придать обороне уверенности. "Торпедо", в свою очередь, при Валерии Петракове ощутимо прибавило, что не могло не сказаться на результатах команды. Сейчас москвичи на 14-й строчке, но при удачном стечении обстоятельств могут запрыгнуть аж на 12-ю позицию, впервые за долгое время покинув "зону" переходных матчей. Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

02:25

Матч молодежных составов команд закончился уверенной победой "Терека" со счетом 3:1. Мячи в составе грозненского клуба забили Кадыров, Ахъядов и Бацуев, на что москвичи смогли ответить лишь голом Пугиева. Стоит отметить, что команды доигрывали встречу вдесятером: в начале второго тайма красные карточки получили Гарисултанов и Пугиев, соответственно.

04:51

Уциев с правого фланга делал верховую передачу в штрафную, где никто не мешал Жевнову уверенно сыграть на выходе.

07:31

Неторопливо развивается игра. Команды не спешат идти вперед, действуя очень осмотрительно.

10:17

Очень активен на левом фланге Мирзов, через которого торпедовцы проводят все атаки.

13:00 Удар по воротам

Аилтон Алмейда (Ахмат) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

17:28

Хозяева намного больше соперника владеют мячом, но добраться до штрафной им удается очень редко. "Торпедо" неплохо смотрится в обороне.

21:00 Удар по воротам

Резиуан Мирзов (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

22:12

Кузяев низом отдал мяч на врывающегося в штрафную Рыбуса, но того опередил своевременно покинувший ворота Жевнов.

23:46 Удар по воротам

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

25:02 Удар по воротам

Аилтон Алмейда (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

26:40 Удар по воротам

Владимир Рыков (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

27:52

Болельщики "Терека" очень активно гонят свою команду вперед. Футболисты стараются взвинтить темп, но пока им это не удается.

30:30

Потеря мяча на своей половине поля едва не обернулась большими неприятностями для москвичей. Повезло, что грозненцы не смогли довести контратаку до логического завершения.

33:03 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

36:02 Удар по воротам

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

40:31

Все ближе перерыв. "Терек" имеет довольно весомое преимущество, но никак не может им воспользоваться.

40:36 Офсайд

Аилтон Алмейда (Ахмат) попадает в офсайд.

43:30

Мирзов на фланге разобрался с двумя соперниками, но на входе в штрафную мяч потерял.

44:18 Гол

Антон Путило (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Динияр Билялетдинов (Торпедо). Счёт 1:0.

ГООООООООООООООЛ!!! Билялетдинов передачей отправил в штрафную Путило, который не стал обыгрывать голкипера, отправив мяч точно в сетку!

+00:14 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:54 Офсайд

Марцин Коморовский (Ахмат) попадает в офсайд.

+01:19 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:19. Счёт 1:0.

Закончился первый тайм! Грозненцы действуют "первым" номером, очень активно действуя на половине поля соперника. Правда, если подойти к штрафной Жевнова хозяевам удается без проблем, то дальше начинаются сложности. "Торпедо" защищается практически всей командой, а пройти такую насыщенную оборону подопечным Рашида Рахимова не удается. Москвичи сделали ставку на контратаки, и она полностью оправдала себя. Одна из таких атак в самой концовке тайма принесла гостям успех. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

45:11 Офсайд

Александр Салугин (Торпедо) попадает в офсайд.

47:14 Удар по воротам

Александр Салугин (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

47:40 Угловой

Динияр Билялетдинов (Торпедо) вводит мяч с правого угла поля.

49:06 Офсайд

Игорь Лебеденко (Ахмат) попадает в офсайд.

51:22

Слишком медленно переходят в атаку хозяева. За это время торпедовцы успевают вернуться в оборону, закрыв зоны для возможных открываний соперника.

53:43

Многоходовая комбинация едва не завершилась выходом к воротам Рыбуса. Лишь в последний момент Рыков успел прервать передачу на поляка.

56:07

Кстати, любопытная деталь: "Терек" в матчах высшего дивизиона чемпионата России ни разу в своей истории не обыгрывал "Торпедо". Команды провели 2 матча, и оба закончились в пользу "черно-белых".

59:19 Желтая карточка

Марцин Коморовский (Ахмат) получает предупреждение.

Защитник грозенского клуба получает карточку за срыв атаки "Торпедо". Следующий матч поляк пропустит из-за дисквалификации.

62:46

Очень недоволен игрой своей команды Рашид Рахимов. Наставник "Терека" постоянно пытается докричаться до игроков, внося в игру коррективы.

65:29

Во втором тайме "Терек" никак не может выйти на ударную позицию. Игроки команды хозяев постоянно теряют мяч у штрафной, не доходя до удара.

67:35 Желтая карточка

Далер Кузяев (Ахмат) получает предупреждение.

Кузяев сначала потерял мяч, а затем был вынужден нарушить правила, чтобы не "привезти" контратаку на свои ворота.

69:15

Первую замену готовит Рахимов: на бровке получает указания Бокила.

72:14 Замена

Игорь Лебеденко (Ахмат) заменён на Джереми Бокила (Ахмат).

74:31 Удар по воротам

Антон Путило (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Мирзов диагональной передачей вывел к воротам Путило, который не смог переиграть голкипера!

75:00 Удар по воротам

75:28 Угловой

81:39

Около 10 минут осталось играть командам: "Торпедо" удачно обороняется, а в последние минуты еще и неплохо идет вперед, стараясь забить второй мяч.

82:57 Травма

Далибор Стеванович (Торпедо) получает травму.

Стевановичу досталось в эпизоде. Словенцу нужна медицинская помощь.

83:07 Замена

Мацей Рыбус (Ахмат) заменён на Исмаил Айссати (Ахмат).

85:54 Угловой

Исмаил Айссати (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

89:06 Замена

Динияр Билялетдинов (Торпедо) заменён на Алексей Пугин (Торпедо).

+01:04 Желтая карточка

Олег Иванов (Ахмат) получает предупреждение.

Иванов после остановки игры оттолкнул Путило.

+04:17 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:17. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Все! "Торпедо" в выездном матче с минимальным счетомобыгрывает грозненский "Терек", побеждая 1:0. Москвичи выбрали верную тактику, ни на секунду от нее не отступив. Коллектив Валерия Петракова одерживает свою вторую победу в гостях, выбираясь на 13-ю строчку в таблице. Болельщиков "Торпедо" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!