Перейти к основному контенту

Кубань-Краснодар - Ростов

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый пятничный вечер, дорогие друзья! Футбольный вечер! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч второго тура Согаз Чемпионата России по футболу, который состоится в Краснодаре: "Кубань" принимает "Ростов"! Стартовал сезон 2014/2015, в первом туре "желто-зеленые" победили новичка высшего дивизиона "Уфу" со счетом 2:0. "Ростов" же в Москве выдал с "Динамо" суперголевую встречу, однако, проиграв с большой разницей 3:7. Пока есть шансы на ошибку, но каждая осечка в конце сезона может дать о себе знать и повлиять на расположение команды в турнирной таблице. Очные встречи команд прошлого года завершились ничейными результатами: 2:2 в Краснодаре и 0:0 в Ростове-на-Дону. Посмотрим, что будет сегодня! Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.

04:20

На две стартовые атаки хозяев гости из Ростова-на-Дону ответили двумя подходами к штрафной Беленова, которые окончились ударами от ворот в связи с неточными передачами вперед.

04:57 Удар по воротам

Александр Бухаров (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Теперь хороший момент у "Ростова": бил с лета Бухаров, опасно бил, однако мяч срезался с ноги и полетел на беговые дорожки стадиона "Кубань"!

05:58 Гол

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Сирино Данило (Кубань-Краснодар). Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Третья атака "Кубани" завершается взятием ворот! После отличной по точности подачи с фланга от Данило, Ивелин Попов переиграл в воздухе соперника и отправил мяч в дальний нижний угол! 1:0!

09:50

Быстрый гол случился в нашей встрече, что, я уверен, даст новый виток развитию событий в матче: "Ростов" уже активнее побежал вперед, стратегия игры перестроилась от контроля мяча до игры вперед, в атаку, а "Кубань" же уверенно отбивает все напады соперника.

12:10

Футбол в первые десять минут очень даже интересный: быстрое развитие событий, центр поля проходится также в два-три паса, обе команды нацелены на открытый футбол.

16:16 Травма

Тимофей Калачев (Ростов) получает травму.

19:58

Подошел к своей середине первый тайм матча, игра немного замедлилась: "Ростов" перехватил у соперника инициативу, контролируют мяч достаточно хорошо гости, однако пока ни во что качественное это пока не переходит. Ошибки приносят мяч "Кубани".

20:38 Удар по воротам

Азим Фатуллаев (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в створ ворот.

Какой мог бы быть гол, закрутись мяч чуть больше! Коварный рикошет чуть не вернул ничейный результат на табло!

24:06 Гол

Тимофей Калачев (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Какой гол забивает Калачев! Жавнерчик скинул мяч головой точно на Тимофея, который был чуть правее точки пенальти, и 2-й номер "Ростова" принял мяч на грудь и с лета положил мяч точно в дальний угол! Беленов даже не прыгнул! 1:1!

26:26 Желтая карточка

Тони Шунич (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Первое предупреждение в матче: Шуньич влетел в Гацкана, очень грубый фол. Карасев прав в этом эпизоде.

28:48

Жарко в Краснодаре, и главный арбитр матча Сергей Карасев останавливает встречу для минутного "водопоя".

31:00 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Точный удар в "девятку" от Игнатьева - и отличный сейв от Стипе Плетикосы!

31:38 Угловой

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

33:36 Угловой

Второй угловой у Попова тоже не получается...

36:40 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в створ ворот.

Дальний удар Попова со стандарта - угловой будет.

37:03 Угловой

Арсен Хубулов (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

И еще один неудачный для "Кубани" корнер.

37:11 Офсайд

Сирино Данило (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

40:24

Подходит к концу первая половина встречи, идет равная игра. И "Кубань", и "Ростов" смотрятся очень неплохо, но хозяева действуют как-то активнее.

42:39 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неточный удар автора сегодняшнего гола "Кубани".

42:50 Офсайд

Арсен Хубулов (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

44:58 Добавленное время
+01:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:02. Счёт 2:0.

Первый тайм подошел к концу! На стартовый рывок "Кубани" и отличный гол Попова "Ростов" ответил красивым голом Калачева. Вторая половина первого тайма прошла в равной борьбе, и, кажется, вторые 45 минут обещают быть ничуть не хуже, а даже интереснее! Ждем 15 минут - и снова в бой!

45:00 Начало второго тайма

45:46 Угловой

Тимофей Калачев (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

Сразу же заработали гости угловой, однако подача Калачева не увенчалась чем-то опасным для "Кубани".

46:11 Желтая карточка

Руслан Абазов (Ростов) получает предупреждение.

Вторая желтая в матче: Абазов сорвал атаку соперника, сфолив в центре поля.

48:44 Удар по воротам

Азим Фатуллаев (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Бил в касание Фатуллаев, но попал в защитника "Кубани".

50:18 Офсайд

54:05

Скорости в матче увеличились, обострилась борьба, которая ведется на каждом участке поля, каждый игрок старается выжать максимум из момента. Идут вперед команды, хороший футбол сегодня в "южном дерби"!

55:38 Удар по воротам

Сирино Данило (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Какая комбинация "Кубани"! В два точных длинных паса прошли хозяева от центра поля до штрафной, Плетикоса не успел на выходе мяч забрать, но Данило не попал в пустые ворота! Голевейший момент!

55:51 Замена

Арсен Хубулов (Кубань-Краснодар) заменён на Георге Букур (Кубань-Краснодар).

59:01 Угловой

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

Пока ни один корнер не получился у хозяев, отлично действуют ростовчане.

60:09 Замена

Мохаммед Рабиу (Кубань-Краснодар) заменён на Шарль Каборе (Кубань-Краснодар).

61:17 Замена

Дмитрий Торбинский (Ростов) заменён на Алексей Ребко (Ростов).

62:24 Желтая карточка

Тимофей Калачев (Ростов) получает предупреждение.

Налетел на судью, за такое и удалять можно.

64:13 Гол с пенальти

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Попов делает дубль и выводит "Кубань" вперед! 2:1!

65:17

Еще чуть меньше получаса есть у "Ростова" для изменения счета, но и "Кубань" бежит вперед! Нас ждет "жаркая" концовка встречи!

65:54 Угловой

Вновь на высоте игроки гостей - как в прямом, так и переносном смысле!

68:30 Офсайд

Александр Бухаров (Ростов) попадает в офсайд.

72:58

Как и в первой половине встречи, арбитр останавливает игру, футболисты идут пить воду и получать инструкции тренеров.

75:25 Удар по воротам

Тимофей Калачев (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хороший был шанс у Тимофея Калачева не только забить второй гол, но и главное сравнять счет, однако мяч был послан выше ворот.

76:44 Замена

Азим Фатуллаев (Ростов) заменён на Максим Бордачев (Ростов).

80:38

Чуть больше десяти минут до конца матча - все еще может быть, последний штурм "Ростова" идет!

83:48 Угловой

86:26 Замена

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) заменён на Секу Олисе (Кубань-Краснодар).

87:12 Офсайд

Георге Букур (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

88:53 Удар по воротам

Тимофей Калачев (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Калачев в дальний угол выцеливал, Беленов совершил суперсейв!

88:59 Удар по воротам

Александр Гацкан (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гацкан был на добивании, но не попал в касание в пустые ворота!

+00:06 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:22 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

+01:39 Гол

Виталий Дьяков (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Тимофей Калачев (Ростов). Счёт 4:0.

ГОООООООЛ! "Ростов" вырывает ничью! Браво, гости! Дьяков подработал мяч под удар и послал его точно в дальний угол! 2:2!

+04:05 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:05. Счёт 4:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 4:0.

Драматичное южное дерби закончилось боевой ничьей 2:2! Спасибо "Кубани" и "Ростову" за отличный футбол! Второй тур начинается с отличного матча! Надеюсь, что никто не остался равнодушным! До новых встреч на портале Sportbox.ru - любите футбол!