Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru продолжает следить за субботней программой матчей 25-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу" и приглашает вас в Грозный, где местный "Терек" готовится принять "Ростов"! Обе команды здорово выступают в чемпионате после зимнего перерыва: грозненцы сумели набрать хороший ход, заметно улучшив свое турнирное положение, а "Ростов" и вовсе не знает поражений уже на протяжении последних 5-ти встреч. "Терек" в этой встрече не сможет рассчитывать на продолжающего восстановление после травмы Кудряшова и приболевшего Варкена. Впрочем, и предыдущий матч команда Рашида Рахимова провела без него, сумев добыть ничью в Самаре. Ростовчане, как уже сказал, имеют длинную беспроигрышную серию, но продолжить ее сегодня будет невероятно сложно, поскольку "Терек" дома очень силен. В заявку команды на игру не попали Жано Ананидзе и Тимофей Калачев, даже не полетевшие с командой на эту игру и Стипе Плетикоса, продолжающий восстановительные процедуры. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

03:08

Молодежные составы команд, игра которых состоялась вчера, завершилась крупной победой "Терека" 3:0. "Дубль" еще в первом тайме оформил Залимхан Майсултанов, а после перерыва итоговый результат установил Бекхан Усманов.

06:06

Грозненцы, на правах хозяев, с первых минут пошли вперед, переведя игру на чужую половину поля. Но до удара по воротам дело пока не доходит.

08:21

Иванов и Канга что-то не поделили между собой. Разгорающуюся стычку мгновенно погасил подбежавший Карасев.

11:59

Невысокие скорости у нас в игре. К тому же, стало довольно много борьбы и, как итог, нарушений правил.

16:27

Лебеденко на газоне. Игрок "Терека" держится за спину и пока подняться не может.

21:10

"Ростов" наконец-то доставил мяч в чужую штрафную, но зацепиться с ним там, не сумел. Вообще, у ростовчан в атаке пока мало что получается.

24:57 Гол с пенальти

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООЛ!!! Маурисио четко исполняет одиннадцатиметровый, разводя мяч и голкипера по разным углам!

31:12

Надеемся, что забитый мяч сможет "оживить" игру, на которой болельщики пока откровенно скучают.

39:44

"Терек" сейчас спокойно владеет мячом, неторопливо разыгрывая его в центре поля.

40:02

Лоло с левого фланга навесил в штрафную, но там Дзюбе побороться за мяч не удалось. Он стал легкой добычей Годзюра.

40:30 Гол

Аилтон Алмейда (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООООЛ!!! Аилтон оказывается первым на добивании, посылая мяч в сетку!

44:58 Добавленное время
+01:45

Активизировался в концовке тайма "Ростов", но оборона "Терека" сейчас действует очень собрано, не подпуская футболистов команды соперника на расстояние удара.

+02:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:00. Счёт 2:0.

Закончился первый тайм, в котором мы стали свидетелями двух забитых мячей и двух красных карточек! Счет, в принципе, по игре: "Терек" не позволил сопернику ничего создать у своих ворот, а вот у чужих преуспел. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

50:35

"Терек" после перерыва вновь пошел вперед, стремясь забить третий мяч

54:43

Логашов получил повреждение. Врачи "Ростова" сейчас оказывают ему помощь за пределами поля.

62:36

Очень плотно закрыт защитниками Дзюба, который пока никак не может получить мяч. Этот матч занести себе в актив форвард "Ростова" пока не может.

66:10

Недовольно качает головой Миодраг Божович. Сегодня он, похоже, ожидал другой игры от своих подопечных.

73:14

Чуть больше 20 минут осталось провести командам на поле. "Ростов" никак не может придумать хоть что-то на чужой половине поля, сбиваясь на многочисленные навесы в штрафную соперника, где хозяйствуют защитники и вратарь "Терека".

77:13 Гол с пенальти

Аилтон Алмейда (Ахмат) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 3:0.

ГООООООООООООООООЛ!!! Аилтон оформляет "дубль", мощным ударом отправляя мяч в верхний угол ворот!

80:11

Да, теперь победа "Терека" ни для кого секретом не является. Болельщики на трибунах уже начали праздновать ее.

81:21 Удар по воротам

Аилтон Алмейда (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

83:37

Рашид Рахимов, в отличие от Миодрага Божовича, постоянно на бровке. Главный тренер "Терека" сейчас очень эмоционально общается со своими футболистами, призывая их идти добивать соперника.

+03:13 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:13. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Все! "Терек" одерживает крупную победу над "Ростовом", взбираясь на 11-ю строчку в турнирной таблице! Победа сегодня достигнута грозненцами очень заслуженна, ростовчане выглядели откровенно плохо. Болельщиков команды Рашида Рахимова поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!