Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Казань, где сегодня на стадионе "Центральный" местный "Рубин", в рамках матча 25-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", примет краснодарскую "Кубань"! Казанцы неделю назад были разгромлены на выезде "Зенитом", проиграв с теннисным счетом 2:6. То поражение окончательно погрузило казанцев в середину турнирной таблицы, откуда, видимо, до конца сезона выбраться они уже не смогут. Продолжает восстановление после травмы Бурлак, а вот Набиуллин уже готов сыграть, однако, начнет встречу со скамейки запасных. У "Кубани" по-прежнему отсутствуют Карюкин, Бальде (их не будет до конца сезона), а так же Тлисов (его в основной группе ждут в ближайшие 2 недели). "Кубань" тоже не может занести себе этот сезон в актив, краснодарцам предстоит борьба за 8-9 место. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

02:47

Матч молодежных составов команд выдался очень упорным и завершился победой "Кубани" с минимальным счетом 1:0, а единственный мяч в уже компенсированное арбитром ко второму тайму время забил Ильмир Нурисов.

06:16

Карадениз на высокой скорости с левого фланга прорвался в штрафную, однако, в единоборстве с защитником не удержался на ногах. Никакого фола не было.

09:21

"Кубань" отдала инициативу, предпочтя действовать на контратаках. Правда, пока нельзя сказать, что эта тактика не работает.

10:46 Гол

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Луиз Шандао (Кубань-Краснодар). Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! "Кубань" неожиданно выходит вперед! Шандао сбросил мяч на Мельгарехо, который с лёта точным ударом отправил мяч в нижний угол! Рыжиков даже не двинулся с места!!

22:51

Середина первого тайма: игра после забитого мяча "открылась", "Кубань" проводит быстрые атаки, а вот "Рубин" чаще замечен в позиционных.

24:57

Неоднократный повтор эпизода с забитым голом убеждает в том, что Шандао отдавал пас рукой. Но, движения руки к мячу не было, поэтому арбитр не стал останавливать игру.

28:57

Очень переживает за игру своей команды Ринат Билялетдинов. Наставник "Рубина" даже не садится на скамейку, все время проводя у бровки.

32:26

Болельщики "Рубина" требуют от своей команды более активной игры в атаке. Пока любимцы не могут наладить выход из обороны, который не всегда получается у казанцев.

42:03

Нужно признать, что "Рубин" по первому тайму на забитый мяч наиграл. Но с этим пока не согласен Александр Беленов, постоянно встающий на пути соперника.

+00:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:02. Счёт 1:0.

Закончился первый тайм! "Рубин" после первых 45 минут пока уступает в счете. Команда Рината Билялетдинова никак не может реализовать созданные моменты, которых набралось не мало. "Кубань" сознательно играет "вторым" номером, предпочтя сосредоточиться на обороне собственных ворот. Однако, краснодарцы и в атаку не забывают ходить, за что и были вознаграждены. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

46:45 Гол

Георге Букур (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Ивелин Попов (Кубань-Краснодар). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООООЛ!!! Отличная комбинация получилась у "Кубани", в концовке которой Попов передачей вывел к воротам Букура, который в касание отправил мяч мимо выскочившего навстречу Рыжикова!

66:00

Упрямо идет вперед "Рубин", стараясь отыграть хотя бы один мяч. Времени на  это у казанцев предостаточно.

76:48

Ничего атакующая группа игроков "Рубина" не может сегодня сделать с обороной "Кубани". Моментов у казанцев много, а вот реализация пока нулевая.

81:47

Прудников здорово развернулся "на пятачке", оставив не у дел защитника, а затем покатил мяч вдоль ворот, точно на Карадениза. Того успел опередить защитник, выбивший мяч!!

86:49

Всей командой отошла к своим воротам "Кубань". Пройти такую насыщенную оборону казанцам непросто. Шансов отыграться остается очень мало.

+00:22 Добавленное время
+02:59 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:59. Счёт 2:0.

Итоговый счёт 2:0.

Все! Матч "Рубина" и "Кубани" заканчивается победой гостей со счетом 2:0, и винить в поражении игроки казанского клуба могут только себя. Они не использовали целый вагон моментов, справедливо уступив сопернику. Болельщиков краснодарской команды поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!