Перейти к основному контенту

Кубань-Краснодар - Краснодар

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн заключительного матча воскресной программы 23-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", в котором мы станем свидетелями краснодарского дерби: "Кубань" - "Краснодар"! Пять встреч провели между собой команды в высшем российской дивизионе и ни разу не был зафиксирован ничейный результат, что не может не говорить нам о принципиальности встречи. И сегодня  победа нужна обеим коллективам: "Краснодар" рвется в "зону" еврокубков, команда Виктора Гончаренко нынче идет 6-й, но имеет все шансы обойти сегодня идущий строчкой выше ЦСКА (москвичи свой матч тура сыграют завтра против нижегородской "Волги"). "Кубань" пока 10-я, но победа сегодня позволит ей обойти казанский "Рубин", который неожиданно дома уступил "Ростову". Кубанцы по-прежнему не могут задействовать в игре травмированных Игнатьева и Бальде, а "горожане" не смогут рассчитывать на Перейру. Начало матча в 20:15 по московскому времени. Ждем Вас!

00:00 Начало первого тайма

Команда Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.

01:24 Удар по воротам

Роман Бугаев (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

Бугаев приложился к мячу, нанеся удар метров с 25-ти! Перекладина спасает ворота "Краснодара" от неминуемого гола!

01:49 Угловой

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

01:52 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

03:07 Угловой

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

03:30 Угловой

04:03 Угловой

04:50

Хозяева с первых минут осадили ворота соперника, подали несколько "стандартов", но выжать из этого что-либо так и не смогли.

05:36

Матч молодежных составов команд, как и полагается "дерби", вышел очень напряженным и завершился победой "Кубани" со счетом 1:0, а победный мяч на свой счет в самой концовке встречи записал Руслан Джамалутдинов.

10:01 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

10:03 Офсайд

Роман Широков (Краснодар) попадает в офсайд.

12:15

"Горожанам" удалось отодвинуть игру от собственных ворот, переведя ее в центр поля. Сейчас вся борьба развивается именно там.

13:01 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Мельгарехо выиграл борьбу на "втором этаже", кивком головы отправив мяч в створ ворот! Синицын успел сложиться, парировав удар!!!

13:03 Гол

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!! Мельгарехо первый на добивании своего же удара!

16:31 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

БЕЛЕНОВ!!! Шикарный сэйв голкипера "Кубани", который кончиками пальцев вытащил мяч!

18:37 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Еще один момент у Ари, но вновь ему не удается переиграть Беленова, который занял правильную позицию!!!

19:59 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

21:26 Желтая карточка

Максим Жавнерчик (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Фол Жавнерчика на Вандерсоне.

21:30 Желтая карточка

до Кармо Вандерсон (Краснодар) получает предупреждение.

Вандерсон полез выяснять отношения с Жавнерчиком, который нарушил на нем правила.

23:39 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозинью (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

27:08 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозинью (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

27:39 Угловой

Натаилтон Жоаозинью (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

27:55 Угловой

29:25

Темп матча немного упал, однако, игра по-прежнему держит в напряжении. Складывается ощущение, что "взорваться" она может в любую секунду.

30:47 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

31:48 Офсайд

Да Ари (Краснодар) попадает в офсайд.

33:47

Очень много потерь мяча в атаке у футболистов "Краснодара". Такое впечатление, что на подступах к штрафной номинальные гости попросту начинают нервничать.

35:57 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Каборе закинул мяч на ход Мельгарехо, который пробил в касание. Рядом со штангой!

37:31

Абсолютно равную игру мы с вами наблюдаем. И "Кубань", и "Краснодар" стараются очень быстро пройти центр поля, отвечая атакой на атаку сопернику.

39:16

Устное предупреждение Деальберту, который сейчас не согласился с тем, что по мнению арбитра, нарушал правила. В следующий раз защитник "Кубани" получит "горчичник".

40:17 Гол

Роман Широков (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Да Ари (Краснодар). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Вандерсон сделал передачу на ход Ари, который на большой скорости прошел защитника, и выкатил мяч бежавшему параллельным курсом Широкову! Тот в касание нанес удар в пустой угол, оформив свой первый мяч за "Краснодар"!

42:17 Желтая карточка

Станислав Манолев (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Манолев в борьбе локтем попал в лицо Калешину.

44:33 Травма

Натаилтон Жоаозинью (Краснодар) получает травму.

Жоазиньо в верховой борьбе с Каборе получил травму.

45:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:56 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:56. Счёт 2:0.

Закончился первый тайм! В напряженнейшей встрече выявить сильнейшего в первые 45 минут команды не смогли, уйдя на перерыв при счете 1:1. "Кубань" очень здорово начала игру, сумев отличиться на 14-й минуте встречи. Команда Виктора Гончаренко после этого имела еще несколько моментов для взятия ворот, однако, забить не сумела. А вот "Краснодар" смог реализовать один из своих моментов, за 4 минуты до перерыва сравняв счет. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

48:22

Кстати, еще ни разу в своей истории команды не играли между собой вничью, поэтому мы продолжаем ждать голов!

48:48

Вандерсон с левого угла штрафной адресовал мяч подключившемуся к атаке Еджейчику, но тот не дотянулся до мяча!

50:00 Офсайд

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

50:48 Гол

Да Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Натаилтон Жоаозинью (Краснодар). Счёт 3:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Жоаозиньо откатил мяч под удар Ари, который метров с 23-х отправил его впритирку со штангой! Беленов не дотянулся!!!

54:29

"Быки" почувствовали "запах крови", устремившись в атаку. Подопечные Олега Кононова стремятся увеличить преимущество в счете.

58:01

"Кубань" старается перевести мяч к штрафной площади соперника, однако, грамотные действия защитников "Краснодара" перечеркивают усилия соперника.

59:32

Замену готовит Виктор Гончаренко: на поле в ближайшую паузу выйдет Букур.

60:44 Замена

Станислав Манолев (Кубань-Краснодар) заменён на Георге Букур (Кубань-Краснодар).

62:24 Травма

Да Ари (Краснодар) получает травму.

Жавнерчик в борьбе ладонью попал по лицу Ари.

65:02 Удар по воротам

Роман Широков (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Ари вроде бы затянул с передачей, но все же исхитрился отдать ее, прокинув мяч между ног защитнику! Беленов своевременно вышел из ворот, заблокировав удар Широкова, тянувшегося к мячу!

65:47 Угловой

66:33 Удар по воротам

Павел Мамаев (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Что творит сегодня Беленов! Голкипер "Кубани" в очередной раз спасает свою команду от гола, реагируя на удар Мамаева практически в упор!!

69:30 Офсайд

70:21

Второй тайм команда Олега Кононова проводит значительно сильнее соперника. "Краснодар" близок к третьему забитому мячу, который может поставить точку в этом матче.

70:37 Желтая карточка

Да Ари (Краснодар) получает предупреждение.

Карточка Ари за опасную игру. Слишком высоко бразилец поднял ногу, попав Деальберту бутсой по лицу.

73:10

"Кубань" по-прежнему играет в меньшинстве: Деальберту оказывают помощь за бровкой.

73:37 Желтая карточка

Марсиу Абреу (Краснодар) получает предупреждение.

Марсио сбивает набравшего скорость Букура.

74:50 Удар по воротам

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

74:52 Удар по воротам

74:54 Удар по воротам

Артур Тлисов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

75:37 Офсайд

75:43 Замена

Артур Тлисов (Кубань-Краснодар) заменён на Никита Безлихотнов (Кубань-Краснодар).

76:54 Удар по воротам

Павел Мамаев (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

77:50 Желтая карточка

Роман Широков (Краснодар) получает предупреждение.

Широков в центре поля сбивает в подкате Соснина.

78:40 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Вандерсон получил мяч на ход, приблизился к вратарской и нанес мощный удар по воротам! Мяч летит прямо в Беленова!!

78:43 Гол

Роман Широков (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Широков оформляет "дубль", успевая первым на добивание! Это серьезная заявка "Краснодара" на победу!

81:13

Последняя десятиминутка в матче: "Краснодар" держит мяч, не позволяя сопернику выйти со своей половине поля.

84:20

Болельщики "Кубани" не унывают, продолжая отчаянно поддерживать свою команду. Но время неумолимо тает, а приблизиться к воротам "Краснодара" кубанцы так и не могут.

85:11 Угловой

86:45 Офсайд

87:37 Угловой

88:02 Угловой

Лоренсо Мельгарехо (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

88:07 Удар по воротам

Ибаньес Деальберт (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

88:49 Замена

Да Ари (Краснодар) заменён на Николай Комличенко (Краснодар).

Прекрасный матч провел Ари, на его счету гол и голевая передача. Аплодисменты болельщиков "Краснодара" абсолютно заслуженны.

+00:02 Удар по воротам

Георге Букур (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Букур бил из штрафной, направляя мяч в противоход голкиперу! Считанные сантиметры отделили игрока "Кубани" от забитого мяча!

+02:11 Замена

до Кармо Вандерсон (Краснодар) заменён на Юрий Газинский (Краснодар).

+02:29 Замена

Марсиу Абреу (Краснодар) заменён на Евгений Шипицин (Краснодар).

+03:40 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:40. Счёт 4:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 4:0.

Все! "Краснодар" в дерби побеждает "Кубань", одерживая волевую победу над земляками! Команды провели прекрасный матч, показав отличную игру. "Быки" набирают 40 очков, сравниваясь по этому показателю с ЦСКА, а "Кубань" в таблице остается десятой. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!