Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 19-го тура чемпионата России "Анжи" –  "Кубань"!

Махачкалинцы в чемпионате пока что не знают радости побед и сегодня им предоставляется последний шанс в этом году на то, чтобы одержать свою первую викторию в первенстве. В прошлом туре "Анжи" уступил одному из своих главных конкурентов в борьбе за выживание "Томи". При этом у команды наметилась еще одна неприятная серия – шесть матчей без забитых мячей. " Кубань" неделю назад провалила свой матч с "Локомотивом" и в данный момент занимает девятую позицию в чемпионате. Обе команды ожидают на следующей неделе поединки в Лиге Европы. "Анжи" там уже обеспечил себе место в 1/16 финала, а краснодарцы даже в случае победы на поле "Валенсии" имеют лишь теоретические шансы продолжить свои выступления на международной арене. Начало трансляции в 16:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

01:47

Мяч в первые минуты держится у игроков "Анжи". Хозяева стремятся атаковать, стремясь действовать активно. Но пока что до опасных моментов у ворот Беленова не доходит.

05:36

Игнатьев ворвался в штрафную, где его откровенно сбивает Эвертон! Арбитр хладнокровно реагирует на этот момент и нарушения правил не определяет!

08:05

Освоились краснодарцы на "Анжи-Арена" и смогли выравнять игру. Но пока что основные события в ней разворачиваются в центральной части поля и до опасных моментов не доходит.

09:42

Максимов, атакуя по центру, активно действовал в единоборстве с Каборе руками и в итоге нарушил правила.

10:43

Кержаков, выйдя за пределы своей штрафной и выбивая мяч ногой, направил его прямо в Бальде. Рикошет в данном эпизоде сыграл явно не в пользу краснодарцев.

12:17

Сердеров устремился в атаку по правому флангу, где его встретил Тлисов и выбил мяч из-под ноги соперника за боковую линию.

13:34

Эвертон выполнил классную диагональ на ход Максимову, которого в пределах своей штрафной сумел опередить Бугаев, не подпустив соперника к мячу. А могло бы быть очень опасно!

14:38

Ещенко подхватил мяч на своей половине поля, решительно устремился в атаку, но сразу три соперника "повисли" у него на спине и вынудили прервать проход и выполнить передачу назад.

15:52

Ангбва подключился в атаку по правому флангу, но ошибся Епуряну, не сумев в простой ситуации отдать точную передачу на ход своему партнеру.

18:59

Попов мягко забросил мяч в штрафную, где считанных сантиметров не хватило Бальде, чтобы добраться до него и пробить головой.

20:19

Максимов и Ещенко, разыгрывая мяч, пытались войти в пределы штрафной площади "Кубани", но банальная ошибка в передаче свела все их усилия к нулю.

23:41

Ещенко отдавал передачу в штрафную на Максимова, но тот находясь спиной к воротам Беленова, не смог выиграть единоборство и защитника и упав, утратил владение.

26:51

Ангбва четко играет в обороне и ведя единоборство с Букуром, не позволяет сопернику завладеть мячом и ворваться в пределы штрафной площади.

27:46

Опасный прострел с правого фланга выполняет Ещенко. Сердерову оставалось только дотронуться до мяча, чтобы переправить его в сетку ворот из пределов вратарской, но сделать это нападающий не смог!

28:58

Ангбва атаковал по правому флангу. Попов, стремясь остановить соперника, нарушает правила.

31:45

Букур атаковал по левому флангу, но вновь не удалось ему переиграть Ангбва, который оттеснил соперника и позволил мячу оказаться за пределами поля.

33:12

Игнатьев приблизился с мячом к линии чужой штрафной, но отдать точную передачу на ход Бальде не смог, выполнив пас слишком сильно.

40:13

Концовка первого тайма проходит уже с заметным территориальным и игровым преимуществом краснодарской команды. Стартовый атакующий запал хозяев сошел на нет, а быть может, сил поддерживать высокий темп у махачкалинцев просто напросто нет.

+00:03 Добавленное время
+01:05 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:05.

С преимуществом "Анжи" прошла первая половина первого тайма. Но реальных опасностей у ворот Беленова хозяева создать так и не смогли. Краснодарцы достаточно долго вкатывались в игру, действуя на протяжении больше части первой половины вальяжно и расслабленно. Ближе к перерыву уже гости перехватили инициативу, а то, как в самой концовке первого тайма не сумел забить Бальде не укладывается в голове.

45:00 Начало второго тайма

46:59

С первых минут второго тайма мячом завладели краснодарцы. Напомню, что начало первого тайма прошло с преимуществом хозяев.

47:46

И еще одну подачу в штрафную "Анжи" выполняет Попов. На этот раз мяч оказывается в руках Кержакова.

48:43

Букур подключает в атаку по левому флангу Бугаева, но прострел того в штрафную прерывается соперниками.

49:07

Откровенно на отбой играют в данные минуты футболисты "Анжи". Гости большими силами идут в атаку.

52:46

Редкая атака хозяев. Ангбва оказался с мячом в чужой штрафной в окружении нескольких соперников. Пробить по воротам не удалось.

56:06

Ещенко снова пытался убежать в отрыв, но на этот раз слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Армашу, сыгравшему в подкате, перехватить его.

61:26

Абдул Разак готовится выйти на замену в составе "Анжи".

64:25

Разак приблизился с мячом к линии чужой штрафной, но не смог выполнить точную проникающую передачу, направив игровую сферу в руки Беленову.

68:33

Епуряну выполняет уже не первую в матче свою неточную передачу, вынуждая партнеров от бессилия лишь развести руки в стороны...

69:28

Деальберт неаккуратно отдает передачу назад и Беленов, выходя за пределы своей штрафной площади, лишь на мгновение опережает Соболева, не позволяя тому обыграть себя и выйти на пустые ворота!

77:10

На встречных курсах пошла игра. Каждая из команд стремится вырвать победу в матче, а потому соперники нацелены на атаку.

79:29

Гаджибеков нарушает правила метрах в 30-и и прямо по центру от своих ворот, руками придерживая Сиссе.

80:30

Каборе, выполняя стандарт, мягкой передачей направляет мяч в штрафную, но там первыми на нем защитники "Анжи", которым удается разрядить ситуацию у своих ворот.

81:09

Недалеко от центра поля совершает тактический фол Каборе, сбивая владевшего мячом Ангбва. Тактический фол позволил сорвать перспективную атаку.

88:51

Каборе грузит мяч в штрафную, но там Сиссе выполняет скидку головой в то место, где не было никого из партнеров.

89:29

Максимов навешивает с правого фланга, но Сердерову в самый последний момент защитники не позволяют пробить.

+00:02

Дымовые шашки полетели на поле с сектора болельщиков "Анжи". Ранее подобного за ними не наблюдалось.

+00:12 Добавленное время
+05:46 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:46.

Итоговый счёт .

Драматичный матч так и не выявил победителя. "Кубань" была близка к тому, чтобы забить в самой концовке первого тайма, а "Анжи" - уже в добавленное время ко второй половине. Но никто из соперников так и не смог поразить ворота.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!