Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, дорогие друзья! Согаз Чемпионат России по футболу на портале Sportbox.ru! Сегодня Вашему вниманию мы предлагаем матч в Грозном, где на "Ахмат-Арене" встретятся "Терек" и питерский "Зенит". "Сине-бело-голубые" во вторник проводили свой матч в Лиге Чемпионов, где дома сыграли вничью с мадридским "Атлетико". А два последних матча чемпионата "Зенит" проиграл - в Москве "Спартаку" (2:4) и у себя дома "Ростову" (0:2). Команда Лучано Спаллетти хочет реабилитироваться, поэтому "Тереку" сегодня будет нелегко. Дела у грозненской команды идут также не очень хорошо: в последних трех матчах "Терек" не набрал ни одного очка, проиграв "Крыльям" (0:1), ЦСКА (1:4) и "Краснодару" (2:3). Посмотрим, прервется ли серия какой-либо из команд сегодня - пожелаем удачи соперникам!

Дорогие друзья! Матч "Терек" - "Зенит" начнется позже назначенного времени - в связи с задержкой прибытия гостевой команды на стадион.

Команды на поле! Начинаем матч!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

03:06

Быстрая игра началась - в два-три паса переходят центр поля команды, много "стеночек", пасов вразрез, широко играют соперники - матч обещает быть интересным и зрелищным!

14:16 Удар по воротам

Вие́йра Живанилду (Зенит) бьёт левой ногой из своей половины поля в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Хотел поймать на ошибке Годзюра Халк - вратарь вышел в линии штрафной, и игрок "Зенита" с хода пробил по воротам - метров с 40, но голкипер успел вернуться и поймать мяч.

19:10

Игра постепенно замедляется - "Зенит" до конца завладел мячом, проводит позиционную атаку, но "Терек" хорошо действует в обороне.

22:37

Матч, как говорится - "смотрится" - не садятся в оборону команды, нацелены на атаку, быстро игроки расстаются с мячом - хороший футбол сегодня в Грозном.

30:50

15 минут до окончания первого тайма - есть шанс у обеих команд открыть счет в матче - но оборонцы играют очень надежно!

39:35

Пока сложно командам создать голевые моменты - много ошибок в атаках у обеих команд, не хватает либо точности, либо "последнего" паса, либо удачного дриблинга.

44:58 Добавленное время
+01:43 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:43. Счёт 0:0.

Нулевая ничья после первой половины встречи - ждем голов во второй! Перерыв.

45:00 Начало второго тайма

49:40

В отличие от первого тайма, второй начался довольно спокойно - команды, похоже, поняли, что надо делать - и будут не просто идти в атаку, а развивать нападение через указанные в перерыве тренером действия.

51:05 Гол

Игорь Лебеденко (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООЛ! И сразу же на добивании был Лебеденко - пробил из-за пределов штрафной Игорь, мяч попал в кого-то из игроков и отрикошетил в сетку! Лодыгин был бессилен! 1:0!

67:12

Стычка у штрафной "Терека"!

77:54 Гол

Аксель Витсель (Зенит) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Игорь Смольников (Зенит). Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Получил мяч Аксель Витсель, обошел защитника, пробил - и отрикошетив от ноги защитника, залетел в сетку! 1:1!

80:50

Жаркая концовка сегодня будет! 10 минут до конца матча!

89:55 Добавленное время
+03:01 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:01. Счёт 2:0.

Итоговый счёт 2:0.

Матч окончен! 1:1 сегодня в Грозном - хороший матч получился, спасибо командам за игру! Спасибо Вам, друзья, за внимание - до новых встреч на портале Sportbox.ru!