Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, дорогие любители футбола! Согаз Чемпионат России по футболу на портале Sportbox.ru! Семнадцатый тур завершается матчем в Краснодаре, где одноименный клуб примет грозненский "Терек"! Дела у команд идут по-разному: "Краснодар" одержал первую победу (над "Рубином" в Казани со счетом 1:0) после неудачных игр против ЦСКА (1:5) и "Кубани" (1:2), сейчас команда Олега Кононова идет на 7-й строчке в турнирной таблице с 27-ю очками в своем активе. У грозненской команды сменился тренер - у руля встал Рашид Рахимов, который первую свою игру в качестве наставника команды, проиграл (ЦСКА, 1:4). До этого были поражения от "Крыльев" дома (0:1) и нулевая ничья в Томске. Посмотрим, что сегодня команды покажут нам и друг другу - пожелаем же им удачи!

Команды на поле! Звучит футбольный марш!

00:00 Начало первого тайма

Команда Краснодар вводит мяч в игру.

08:44

С первых минут матча стало понятно, что встреча будет насыщена борьбой - в подкаты уже сейчас идут игроки обеих команд, борьба за мяч идет на каждом участке поля, а передачи - быстрые, только вперед.

14:31

Довольно много фолов было уже совершено в первые 15 минут матча - главное, чтобы игроки про футбол не забыли.

17:07

Немного сегодня зрителей на стадионе "Кубань" - слышно разговоры игроков, подсказки со скамейки запасных.

35:31 Автогол

Марцин Коморовский (Ахмат) забивает в свои ворота. Счёт 0:1.

ГОООООЛ! Ворвался в штрафную Мамаев - и прострелил: Вандерсон подставил ногу, мяч попал в Коморовского, который был на линии ворот и влетел в сетку! 1:0!

38:02 Гол

Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат). Счёт 1:1.

ГООООООЛ! И сразу же сравнивает "Терек"! Капитан получил мяч на правом углу штрафной - и решился на удар! Фортуна улыбнулась ему - Фильцов пропустил мяч между ног! 1:1!

43:50

Мамаев на газоне в штрафной "Терека" - но рефери велит игру продолжать!

44:49 Добавленное время
+01:21 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:21. Счёт 1:1.

Первый тайм завершен! Очень хороший получился, богатый на события и моменты! Ждем не менее интересную вторую половину встречи.

45:00 Начало второго тайма

66:32 Гол

Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из вратарской площади и забивает гол. Счёт 3:1.

ГООООООЛ! И меньше чем за 2 минуты "Терек" сравнивает счет! Рыбус подал со штрафного, Кану пробил головой - Фильцов спас команду, но Иванов с метра добил мяч в ворота! 2:2!

68:17

Вот это матч сегодня в Краснодаре! Концовка обещает быть очень жаркой!

+00:21 Добавленное время
+04:05 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:05. Счёт 4:1.

Итоговый счёт 4:1.

Матч окончен! Хороший, результативный и красивый футбол показали команды сегодня, спасибо им! Спасибо Вам, друзья, за внимание - до встречи на портале Sportbox.ru!