Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, любители футбола! СОГАЗ Чемпионат России по футболу на портале Sportbox.ru! 15-й тур в воскресенье начинается в 13:30 Краснодарским Дерби! Интереснейший матч "Краснодар" - "Кубань" сегодня мы увидим! Пусть это противостояние совсем "молодое", но оно уже есть! В чемпионате команды идут рядом друг с другом - "Краснодар" сейчас на шестой строчке в таблице, 24 очка на счету "быков", а вот "Кубань" идет двумя строчками ниже, в их активе 17 очков. Команды подходят к матчу, пусть это и отдельный поединок, довольно с разными результатами - "Кубань" в прошлом туре победила "Анжи" (2:0), а вот "Краснодар" был в Москве и проиграл ЦСКА со счетом 1:5. Несмотря на это, футболисты в течение всей подготовки к дерби заявляли, что будут заряжены на борьбу на все 100%. Посмотрим, кто сегодня будет лучше! Пусть победит сильнейший!

00:00 Начало первого тайма

Команда Краснодар вводит мяч в игру.

03:22

Да, сразу побежали вперед кубанцы, провели неплохую атаку, но "Краснодар" выстоял в первом натиске соперников. Да, матч обещает быть очень атакующим!

06:33

Да, с большим рвением идут в подкаты и верховую борьбу футболисты обеих команд - никто не хочет уступать! Главное сейчас - захватить преимущество, что и пытаются сделать и "Краснодар", и "Кубань".

12:31

Да, "Кубань" играет преимущественно сейчас в позиционных атаках, комбинируют "желто-зеленые" в центре поля, а "Краснодар" пока на контратаках опасен.

17:53

Прошло уже 15 минут от начала матча, а игра идет равная - ни формальные хозяева, ни гости не могут завладеть преимуществом - команды, пусть и сделали акцент на разные атакующие действия, смотрятся сейчас все равно одинаково.

23:55

Отличный дриблинг от Мамаева - накрутил двоих защитников около углового флага, отдал пяткой на Жоаозиньо, который прострелил в штрафную, но никто не передачу не откликнулся.

28:45

Несколько угловых за пару минут исполнили обе команды - но ни один из них не стал опасным - защита обоих соперников пока надежна.

37:24

10 минут еще есть у команд, чтобы повлиять на ход встречи в первом тайме - не берусь сказать, будут ли голы в первой половине - все может быть, команды играют в открытый футбол!

+00:39 Добавленное время
+02:05 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:05. Счёт 0:0.

Перерыв! Хорошую, неуступчивую и боевую игру показывают обе краснодарские команды - надеемся на продолжение событий во втором тайме!

45:00 Начало второго тайма

48:06

Стычка в центре поля!

49:16

Уронили хозяева Жавнерчика на газон, за него вступились партнеры, началась стычка - Безбородов остановил игру

52:58

Великолепно сыграл Фильцов - вышел на Бальде, который мог выводить вперед свою команду - и спас "Краснодар" от гола!

56:05

Надо бы уже рисковать командам - сейчас очень неплохо было бы выйти вперед - сегодня каждый гол очень важен! Были бы они только..

63:11 Гол

Георге Букур (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Ивелин Попов (Кубань-Краснодар). Счёт 1:0.

ГОООООЛ! Отличную передачу головой на Букура исполнил Попов, и Георге из идеально позиции послал мяч в ворота Фильцова! 0:1!

65:12

Выходят вперед футболисты "Кубани"! "Краснодару" теперь придется догонять, что будет очень непросто! Ждем развития событий!

72:13

"Краснодар", получив удар от "Кубани" активизировался - бегут вперед с еще большим желанием забить, идут в подкаты за каждый мяч - удастся ли им вырвать ничью?!

89:38 Добавленное время
+00:49 Гол

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Джибриль Сиссе (Кубань-Краснодар). Счёт 2:0.

ГОООООЛ! Ошибся игрок "Краснодара" в центре поля, Попов и Сиссе побежали в контратаку, разыграли "стеночку", и Попов положил мяч в угол ворот "Краснодара"!! 0:2!

+02:07 Гол

Жерар Гоу (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Рикардо Лаборде (Краснодар). Счёт 3:0.

ГООООЛ! И сразу забивает "Краснодар"! После неудачной скидки в штрафной "Кубани" расторопнее всех был Гоу - пробил в угол ворот Беленова!! 1:2!!

+03:57 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:57. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Все! Матч окончен! Спасибо краснодарским командам за такой матч! Было интересно! Спасибо Вам, дорогие друзья, за внимание! Трансляция на портале Sportbox.ru окончена!