Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Что может быть лучше, чем начать субботний день с футбола? Наверное, только начать его с российского футбола! :) Портал sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча между аутсайдерами чемпионата "Томью" и "Тереком". В прошлом туре грозненцы не смогли на своем поле одолеть еще одного неудачника Премьер Лиги "Урал", и вот сегодня им предоставляется шанс в очередной раз зацепить себя за волосы и вытащить из "болота". Но ровно такой же шанс предоставляется и "Томи", которая в последних двух встречах получила сразу 7 пробоин... Сегодня пройдет очень важный матч, в котором обеим "рекам" нужны очки. Нужны как воздух! Трансляция запланирована на 12:30 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Томь вводит мяч в игру.

03:04

Нервно начался матч. Команды часто теряют матч.

05:11

Перспективная атака намечалась по правому флангу у хозяев, но передача на Миланова оказалась безобразной... Потеря.

06:29

Отличная темповая атака хозяев прошла по правому флангу, но навес Сорокина в штрафную оказался слишком сильным, и Портнягин не достал мяч. Да еще и правила нарушил в борьбе с Уциевым.

08:35

Годзюр выскочил из ворот, чтобы опередить соперника, но мяч высоко подпрыгнул. В итоге пришлось киперу гостей дважды играть головой, чтобы не дать Голенде пробить по воротам! Опасно было!

15:51

Опасно было у ворот гостей. Проникающая передача Голенды вывела Портнягина один на один, но Годзюр опередил соперника и в падении поймал мяч!

17:07

Хозяева в первые 15 минут смотрятся поинтереснее. Больше и опаснее они атакуют.

19:34

В основном по правому флангу идет вся опасность от хозяев.

36:14

Хорошая контратака прошла у хозяев, в несколько передач прошли они все поле. Атака закончилась навесом Бордачева и скидкой Голенды под удар Портнягина. Правда Голенда нарушил правила в атаке...

+00:02 Добавленное время
+01:27 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:27.

Закончился первый тайм. Игра в целом равная - то одни активнее, то другие. Пожалуй, в таком матче все решит один гол, если, конечно, он будет забит... Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

46:26

Показали в перерыве зевающих зрителей... Все же игра не топ-уровня даже для России...

49:21

Лежар пронесся по правому флангу. Пришлось Рыкову страховать своих партнеров...

84:26

Кану решил под конец матча, играя вдесятером, выдать неточную передачу пяткой... Ну-ну.

+00:35 Добавленное время
+03:33 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:33.

Итоговый счёт .

Закончился матч нулевой ничьей. Команды подтвердили свое реноме "меньше всех забивающих". Это, кстати, первая ничья "Томи" и "Терека" в истории противостояния. Вряд ли она пошла кому-то из соперников на пользу - оба клуба остались барахтаться на дне таблицы... С вами за матчем следил Сергей Мерц. Всем добра!