Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 11-го тура чемпионата России "Волга" – "Кубань"!

Волжане играют с переменным успехом, чередуя победы с поражениями. В прошлом туре "Волга" была бита в Томске и при этом потеряла из-за удаления своего лидера – Евгения Алдонина. Самое время сегодня хозяевам реабилитироваться перед своими поклонниками за поражение. Но позволит ли сделать это "Кубань"? Лишь в прошлом туре краснодарцы прервали свою четырехматчевую серию игр без побед, одержав волевую победу над"Тереком" и сегодня, без сомнения, будут стремиться развить свой успех. К тому же, в ближайший четверг их ждет очередной матч в Лиге Европы и поединок с "Волгой" возможно рассматривать, как главную репетицию перед еврокубковой баталией.

00:00 Начало первого тайма

Команда Волга вводит мяч в игру.

05:56

Краснодарцы проводят начало матча с преимуществом. Футболисты "Волги" еще ни разу толком не смогли перейти за центр поля и организовать свою атаку.

08:53

По всей видимости, сознательно хозяева отдают территорию своим соперникам, а сами стремятся действовать "вторым номером", используя контратаки. Но пока то ни одна из них не прошла и ни один из длинных переводов мяча на Булыкина не дошел до адресата.

10:48

Козлов совершил фланговый проход, вошел в пределы штрафной площади, но не смог выполнить точную завершающую передачу под удар партнеру.

13:05

Букур вновь получил мяч в пределах чужой штрафной, но пытаясь за счет ложного замаха обмануть соперника и пробрасывая мяч себе на ход, ошибся, направив его слишком сильно. Удар от своих ворот произведет Парейко.

13:52

Попов получил мяч в центре чужой штрафной, но не сумел нанести удар по воротам. А помешал ему сделать это, сыгравший в подкате Концедалов.

16:36

Длинный заброс последовал на ход Шелтону, но принять и обработать мяч ему не позволил Шандао, сумевший перехватить острую передачу.

17:20

Попов оказывается на острие атаки своей команды, но вновь защитники хозяев не позволяют ему обработать мяч и нанести удар по воротам.

25:19

Бугаев с левого фланга подошел с мячом к углу штрафной, но затем ошибся, выполнив неточную передачу.

26:28

Немного выравнялась игра. От полного территориального преимущества "Кубани" остались одни воспоминания. Команды попеременно владеют мячом и все чащу в атаку идут уже волжане.

32:26

Каборе, владея мячом на подступах к штрафной, выполняет безадресный заброс к воротам соперников и игровая сфера становится легкой добычей для Парейко.

35:06

Менее событийной стала игра ближе к концу тайма. Начало матча было более многообещающим.

38:09

Шелтон не лучшим образом распоряжается мячом, находясь на подступах к чужой штрафной площади. Ни удара по воротам не удалось ему нанести, ни точной передачи не последовало.

38:43

Леандро подключился в атаку, но выполнить адресную передачу в чужую штрафную не удалось и ему.

42:38

Шелтон вырвался на оперативный простор, ворвался с правого фланга в штрафную гостей, но на его опасный прострел никто из партнеров не откликнулся.

44:41

Бальде стремился убежать в отрыв по центру. Колодин отлично отработал в защите и, сыграв в подкате, не позволил сопернику продолжить движение вперед.

+00:07 Добавленное время
+01:31 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:31. Счёт 0:0.

Не смогли команды открыть счет в первом тайме. В его начале активнее выглядели краснодарцы, но затем волжане освоились на газоне, справились с волнением и уже сами стали проводить свои атаки. Шелтон дважды оказывался в выгодных ситуациях, но забить гол не сумел. Уходим на перерыв, а затем смотрим, какие изменения в действиях команд произойдут во втором тайме.

45:00 Начало второго тайма

50:31

Козлов в очередной раз подключился в атаку по правому флангу, но перед тем, как выполнить прострел в штрафную, упустил мяч за лицевую линию.

52:48

Футболисты "Волги" значительно больше соперников владеют мячом в начале второго тайма и постоянно пытаются атаковать. Подобного в первой половине замечено не было.

54:53

Путило стремился убежать в отрыв по левому флангу, но проиграл в скорости Козлову и вынужден был уступить владение сопернику, упустив хороший момент для того, чтобы создать опасность у ворот Беленова.

59:25

Продолжает "Волга" доминировать в матче, чаще владеют мячом хозяева и острее во втором тайме аткуют.

62:32

Небольшой отрезок гости активно провели в атаке, создав напряженность у ворот Беленова. Но не более того.

80:57

В концовке матча скорости в игре возросли. Обе команды стремятся вырвать победу в поединке, а вынуждает их раскрываться, действуя, порой, рискованно.

86:49

Попов, отрабатывая в обороне, не справляется с опекой Каряки и вынужден руками прихватывать соперника, нарушая правила метрах в 27-и от своих ворот.

87:15

Путило откровенно плохо выполнил стандарт, направив мяч прямо на ногу сопернику.

87:59 Гол

Марцин Ковальчик (Волга) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Андрей Каряка (Волга). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООЛ! Ковальчик неожиданно выскочил из-за спин защитников и ударом в касание с близкого расстояния направил мяч в сетку ворот!

+00:03

Воодушевленные успехом волжане большими силами идут в атаку, раз за разом создавая напряженность у ворот Беленова.

+00:11 Добавленное время
+03:17 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:17. Счёт 1:0.

Итоговый счёт 1:0.

Трудовую победу одержала сегодня "Волга", проявив завидное желание добиться успеха. Начало первого тайма осталось за "Кубанью", а волжане затем постепенно игру выравняли, а концовку провели уже при заметном своем преимуществе.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!