Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 9-го тура чемпионата России "Кубань" - "Амкар"!

Краснодарский клуб попал в полосу неудач. Хочется верить, что в небольшую. Поражение в прошлом туре от "Локомотива", неудачная игра в первом матче группового этапа Лиги Европы против "Санкт-Галлена". Неужели мастеровитые футболисты "Кубани" поймали "звезду" после того, как в квалификации евротурнира прошли "Фейенорд"?! "Амкар", ведомый Станиславом Черчесовым, расположился в середине турнирной таблицы. Пока что наставнику пермяков не удалось в полной мере переучить команду, ранее действовавшую совсем другим образом, но значительные изменения в игре пермского клуба уже заметны. Так что сегодняшняя встреча  вызывает большой интерес, тем более что встречаются команды, соседствующие в турнирной таблице.

00:00 Начало первого тайма

Команда Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.

01:16

Пермяки провели первую в матче атаку. Последовала подача в штрафную с левого фланга. Защитники "Кубани" были первыми на мяче.

02:44

Пермяки прочно оккупировали чужую половину поля и уходить оттуда не собираются.

03:06

Занев подключился в атаку по левому флангу и против него были нарушены правила.

04:52

Что-то похожее на панику наблюдается в оборонительных порядках "Кубани". Сыграно уже больше четырех минут, а хозяев так ни разу еще не переходили за центр поля.

05:36

Васильев с левого фланга выполнил диагональную передачу, направляя мяч в сторону дальней штанги, и тот чуть было не залетел под самую штангу.

07:24 Гол

Благой Георгиев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Георги Пеев (Амкар-Пермь). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООЛ! Стартовый натиск пермяков приводит к забитому голу. Пеев пяткой отдал передачу Георгиеву, который оказался на линии вратарской и пробив, не оставил шансов на спасение Беленову.

09:38

Попов промчался по левому флангу и выполнил прострел. Хозяева получают право на угловой удар.

11:52

Не прекращаются атаки гостей. Все то, что происходит на поле, выглядит достаточно неожиданным.

13:21

Наконец-то, первая внятная комбинация прошла у "Кубани". Букур, выполняя прострел с правого фланга, не смог довести мяч до своего партнера...

13:53 Гол

Мартин Якубко (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООООООООООООЛ! Что-то совсем невероятное происходит на стадионе "Кубань"! Васильев выполнил прострел с правого фланга, а Беленов, выбивая мяч, направил его прямо на ногу Якубко, который нанес мощный  и точный удар в касание.

15:49 Гол с пенальти

Георги Пеев (Амкар-Пермь) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 3:0.

ГОООООООООООООООООЛ! Хитро пробил с "точки" Пеев,направив мяч по центру, а Беленов гадал и заранее упал в правый от себя угол ворот! Чуть больше четверти часа сыграно, а счет уже 0-3!

17:58

Козлов на правом фланге атаки взял игру на себя, сумев пройти двух соперников, вошел в пределы штрафной, но там запнулся и совершил потерю.

21:13

Понуро прохаживается по своей технической зоне наставник "Кубани". Ему-то, по всей видимости, известны предпосылки такой провальной игры своей команды.

24:37

Пермяки продолжают контролировать ход игры и чаще соперников владеют мячом.

28:06

Постепенно и хозяева отходят от шока первых пятнадцати минут и все чаще игрокам "Кубани" удается контролировать мяч и пытаться атаковать.

28:54

Передача следует на ход Попову, который убегал бы один на один с вратарем, но Герус, выйдя за пределы штрафной, опережает соперника и ногой выбивает мяч.

32:11

Занев и Пеев разыгрывали мяч на левом фланге атаки. Комбинацию гостей прервал Шандао, успешно сыгравший на перехвате.

36:46

Успокоилась немного игра. Точнее, гости стали не так активно идти в атаку, как это было в начале тайма, а краснодарцы так и не могут наладить свои атакующие действия.

43:15

Каборе ворвался в штрафную и выполнил прострел, направив мяч вдоль линии вратарской. Никто из его партнеров не успел замкнуть передачу. Хороший момент упускают хозяева.

+01:10 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:10. Счёт 3:0.

Интересным на события получился первый тайм. Более того, его можно назвать уникальным. Так много ошибок в первые 15 минут совершили футболисты "Кубани", что остается только удивляться тому, что происходило на поле. При всем уважении к футболистам "Амкара", без "помощи" со стороны соперников добиться подобного результата пермякам просто-напросто не под силу. Посмотрим, что будет происходить на поле после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

48:21

Мельгарехо с левого фланга ворвался в пределы штрафной площади гостей, где после легкого контакта с соперником оказался на газоне. Арбитр был рядом и нарушения правил не определил.

49:17

Своей опасной атакой ответил "Амкар". Якубко с левого фланга прострелил в штрафную, где сразу два его партнера не смогли замкнуть передачу.

51:24

Первые пять минут второго тайма показали, что особых изменений в игре "Кубани" после перерыва не произошло. Удивляет то, что Мунтяну не произвел ни одной замены. Не верит в своих игроков, или же все его устраивает?!

52:12 Желтая карточка

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Арбитр наказывает Каборе, решив что тот сознательно наступил на Якубко.

60:44

Гости получили право на штрафной удар на левом фланге атаки. Васильеву не удалось выполнить нацеленную подачу и мяч прямиком улетел за лицевую линию.

61:23

Теперь уже Занев нарушает правила у самого угла своей штрафной площади, сбивая Хубулова.

65:08

Козлов взял игру на себя, решительно пошел в атаку, но Фибел в силовой манере оттеснил соперника от мяча, позволив тому оказаться за лицевой линией.

66:24

Пермяки провели свою атаку левым флангом. Канунников на скорости вошел в штрафную, где не смог переиграть оппонента и упустил мяч за пределы поля.

67:25

Стоит сказать комплимент в адрес Станислава Черчесова, который очень хорошо сумел организовать игру своей команды.

73:40

Краснодарцы активнее заиграли в атаке, но и этого по-прежнему недостаточно даже для того, чтобы размочить счет и забить хотя бы один мяч.

75:28

Всей командой идут вперед игроки "Кубани", но никак им не удается преодолеть насыщенную оборону гостей.

78:38

Попов вырвался на оперативный простор на правом фланге атаки, приблизился к линии штрафной и выполнил прострел. Герус четко сыграл на выходе и в броске добрался до мяча, не позволив ему долететь до адресата.

81:14 Угловой

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

84:23

По центру стремятся атаковать хозяева, но там слишком много своих и чужих игроков и пройти вперед, войти в штрафную и выйти на позицию для удара, практически, невозможно.

+00:13 Добавленное время
+03:26 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:26. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Действительно, неожиданный результат. Очень бы хотелось услышать внятных объяснений почему "Кубань" так плохо играла в первые пятнадцать минут, когда хозяева пропустили три гола. "Амкар" добился заслуженной победы и сделал это во многом благодаря тренерскому умению Станислава Черчесова.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!