Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 6-го тура чемпионата России "Кубань" – "Урал"!

На этой неделе "Кубань" провела очень качественную игру в рамках Лиги Европы, сумев переиграть на своем поле "Фейенорд". Но как именно скажется тот матч на действиях команды сегодня мы узнаем только после начала поединка. Возможно, футболисты будут эмоционально и физически истощены, а быть может, напротив, получив хороший положительный заряд, будут "летать" по полю. "Урал", показывая совсем неплохую игру, далеко не в каждом матче набирает очки. Вот и сегодня гостям будет сложно рассчитывать на них. Скорее всего, уральцы будут действовать от обороны, все-таки класс их исполнителей ниже, нежели у соперников. Многое будет в этой игре зависеть от краснодарской команды. А как именно будет проходить матч мы узнаем, проследив за трансляцией, которая начнется в 20:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма
02:01

В среднем темпе команды начали игру и пока что нельзя отдать преимущество никому из соперников.

03:45

Чухлей ускорился по правому флангу атаки, но диагональная передача от партнера ему на ход точной не получилась.

06:45

Постепенно территориальное преимущество переходит на сторону "Кубани". Хозяева чаще владеют мячом и больше атакуют.

07:00 Гол

Арсен Хубулов (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООЛ! Хубулов промчался по левому флангу, вошел в штрафную, сделал там дугу, уйдя от двух соперников и, практически, с угла штрафной нанес потрясающий обводящий удар! Мяч вонзился в дальнюю штангу и оказался в сетке ворот!

12:56 Гол

Александр Ерохин (Урал) бьёт головой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Александр Данцев (Урал). Счёт 1:1.

ГОООООООООООООООООЛ! Данцев прошел по левому флангу и выполнил зрячую передачу в штрафную, где Ерохтин сумел оторваться от опекуна и с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку ворот!

13:26

Достаточно быстро удалось сравнять счет футболистам "Урала". И получилось это во многом неожиданно. "Провалился" центр обороны "Кубани" и Ерохин в полной мере этим сумел воспользоваться.

16:19

По всей видимости, краснодарцы находятся в небольшом шоке от пропущенного гола и пока что не могут хозяева собраться и продолжить вести свои атаки.

24:06

Вновь краснодарцы стремятся завладеть территориальным и игровым преимуществом, но теперь уже уральцы, почувствовав в себе уверенность после забитого гола, не так то просто уступают его хозяевам.

26:37 Гол с пенальти

Джибриль Сиссе (Кубань-Краснодар) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 2:1.

ГОООООООООООООООООЛ! Сиссе забивает свой первый гол за "Кубань", выводя хозяев вновь вперед в счете! Низом в левый от себя угол ворот сильно направил он мяч, выполнив пенальти. Помазан реагировал, но дотянуться до игровой сферы и отразить ее не смог.

31:37

Видимо, много минут будет добавлено к первому тайму. Помазан пока что остался в воротах, но запасной голкипер гостей Кот уже начал активно разминаться и снял тренировочный костюм.

33:05

Получив передачу от Каборе, Сиссе технично прокинул мяч мимо своего опекуна и, если бы не подстраховка своего партнера со стороны Чухлея, то не избежать бы гостям неприятностей.

34:10 Гол с пенальти

Герсон Асеведо (Урал) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 2:2.

ГОООООООООООООООООЛ! Асеведо четким ударом разводит по разным углам ворот мяч и вратаря и второй раз в матче сравнивают гости счет!

42:59 Гол

Джибриль Сиссе (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Шарль Каборе (Кубань-Краснодар). Счёт 3:2.

ГОООООООООООООООООЛ! Каборе настиг мяч, уходящий за лицевую линию и отдал передачу в центр штрафной откуда точный удар в касание нанес Сиссе!

44:59 Добавленное время
+03:09

Хубулов по флангу приблизился к углу чужой штрафной, где явно злоупотребил обводкой и вынужден был уступить Чухлею.

+03:14 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:14. Счёт 3:2.

Интересным и ярким получился первый тайм. Команды забили на двоих пять голов. "Кубань" постоянно ведет в счете, но "Урал", являясь совсем непростым соперником, дважды счет сравнивал. Стоит предполагать, что и после перерыва на поле продолжится упорная борьба и кто из нее выйдет победителем предсказать просто невозможно.

45:00 Начало второго тайма
50:49

Решительно настроены футболисты "Урала" в начале второго тайма. Стремятся они в третий раз в матче сравнять счет.

56:28

Попов на правом фланге атаки усадил на газон Данцева, вошел в штрафную, но явно поторопился, выполнив слишком сильный перевод мяча на дальнюю штангу.

57:33

Снова Попов получает мяч на правом фланге атаки. С большим трудом на этот раз Данцеву удается прервать проход соперника.

61:33

Бочков по центру приблизился к линии штрафной площади, но вместо удара по воротам решил отдать передачу правее. Атака гостей потеряла свою остроту.

63:15

Несколько успокоилась игра. Краснодарцы сбавили свою активность в атаке и в то же время не позволяют соперникам создавать угрозы воротам Беленова.

63:59

Быструю контратаку провели хозяева. Попов явно передержал мяч, стремясь в одиночку решить эпизод. В итоге, сам же нарушил правила на входе в чужую штрафную площадь.

72:26

Саркисов промчался по правому флангу, но его передача в штрафную была прервана защитниками хозяев.

73:04

Попов получил мяч, находясь в пределах чужой штрафной площади, но оказавшись в окружении трех соперников, не смог пробить по воротам.

82:29

В последние минуты гости были заперты на своей половине поля и не имели возможности атаковать.

82:55

Саркисов совершил рывок по правому флангу и в единоборстве с Козловым заработал право на угловой удар.

88:08

Все меньше времени остается до финального свистка и если гости хотят сравнять счет, то настало время для последнего штурма.

88:57

Асеведо нарушает правила в центре поля в единоборстве с Рабиу и сам же получает болезненный удар, но от помощи врачей отказывается.

+00:20 Добавленное время
+03:07

Разыграли стандарт гости, но свою комбинацию не смогли завершить ударом по воротам.

+03:24 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:24. Счёт 3:2.

Итоговый счёт 3:2.

С минимальным счетом "Кубань" выиграла у "Урала". Гости провели хороший матч, но уступили более сильному сопернику. Второй тайм прошел с преимуществом краснодарцев и хозяева загубили множество хороших моментов для того, чтобы забить.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!