Россия сыграла вничью с Турцией (во втором тайме пришлось тяжело), нам важно было победить. Видео

11 октября 2020 21:05
Выход Ундера у Турции перевернул игру.
  • В первом тайме сборная России контролировала соперника и создала 3 хороших момента — один забила. Классный проход сделал Зобнин, Дзюба умно пропустил мяч, а Миранчук четко пробил
  • Во втором тайме на правом фланге у Турции появился Ундер («Лестер»), после этого гости лучше смотрелись и сравняли счет
  • По ударам: 12 (5 — в створ) — 15 (5)
  • До конца 2020 года сборной России очень важно по максимум набирать очки во всех матчах — ради жеребьевки отбора на ЧМ-2022 (чтобы попасть во вторую корзину). Подробнее можно почитать здесь
  • У сборной Турции сейчас мощное поколение. За счет чего такой прогресс — об этом мы поговорили с экспертом по турецкому футболу
  • В первых двух матчах Лиги наций Россия победила Сербию (3:1) и Венгрию (3:2). Турция проиграла Венгрии (0:1) и сыграла вничью с Сербией (0:0)