Юрген Клопп: «После последнего гола я почувствовал облегчение»

2 апреля 2019 09:35

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился эмоциями после победы над «Тоттенхэмом» (2:1) в рамках чемпионата Англии.

— После последнего гола я почувствовал облегчение. Я был определенно рад, но почувствовал именно облегчение. Думаю, что в первой половине матча мы сыграли лучше, а начало второго тайма забрал «Тоттенхэм». У них есть необходимые для этого качества, поэтому такой расклад был весьма ожидаем. Должен сказать, что поддержка со стадиона была невероятной. Болельщики не нервничали. Да и никто не нервничал. Они знали, что случится в таком матче может всякое, поэтому просто поддерживали нас, — сказал Клопп.

Напомним, «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» благодаря автоголу Тоби Альдервейрельда на последней минуте встречи.

Команда Клоппа лидирует в турнирной таблице АПЛ, опережая «Манчестер Сити» на два очка, но проведя на один матч больше.

Ливерпуль — Тоттенхэм. 2:1. Тоби Альдервейрельд (автогол)

Источник: Официальный сайт «Ливерпуля»