Юрген Клопп: «В футболе есть 500 способов победить, и это был не самый красивый из них»

31 марта 2019 21:15
Юрген Клопп / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче чемпионата Англии.

— Я был относительно спокоен после победного гола, потому что это была полная неожиданность. Я видел удар головой и больше ничего. Понятия не имею, как мяч оказался в воротах.
— Я не был доволен тем, что мы пропустили, но думаю, нас это отрезвило. В первом тайме у нас были фантастические моменты, и мы забили отличный гол. Во втором тайме мы выглядели тяжелыми, игра пропала. Соперник немного изменил стиль, а мы не смогли адаптироваться. А после пропущенного гола снова заиграли.
— Все отлично. Я говорил, что в футболе есть 500 способов победить, и это был не самый красивый из них. Какая разница? — сказал Клопп.

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» (2:1) благодаря автоголу Тоби Альдервейрельда на последней минуте встречи.

Команда Клоппа лидирует в турнирной таблице АПЛ, опережая «Манчестер Сити» на два очка, но проведя на один матч больше.

Источник: Sky Sports