«Зенит» мог проигрывать 0:2, но вытащил сложнейший матч. Снова спасли Азмун и Дзюба (видео)

31 марта 2019 14:50
Сердан Азмун / Фото: © ФК «Зенит»
Лидер РПЛ дома обыграл «Оренбург» в 21-м туре чемпионата страны - 3:1.
  • В первом тайме «Оренбург» был лучше «Зенита»: сначала упустил отличный момент Терехов (бил в упор), потом Сутормин (прошедший и школу «Зенита», кстати) забил очень красивый мяч, а под конец тайма тот же Сутормин убежал в прорыв и выкатил на убойный момент Мишкичу, но игрок «Оренбурга» промедлил. Могло быть и 0:2
  • После перерыва «Зенит» переломил игру, стал чаще атаковать. И в итоге за матч нанес 14 ударов (6 — в створ), у «Оренбурга» — 8 ударов (1 в створ)