Роналду получил травму, Украина вырвала победу у Люксембурга на 90-й минуте, Франция уничтожила Исландию. Главное в отборе Евро-2020

25 марта 2019 23:15
А еще Португалия дома поделила очки с сербами, Англия забила пять Черногории. Все видео — ниже.
  • Украине было тяжело в Люксембурге. Проигрывали, но вырвали волевую победу. В компенсированное время! В свои ворота забил защитник Люксембурга. Настоящая драма.
  • Англичане набрали отличную форму. На этот раз разгромили Черногорию в гостях (5:1).
  • Событий много, но главное — травма Криштиану. Он покинул поле в первом тайме при счете 0:1 в пользу сербов. Все закончилось ничьей. Скорее всего, у Роналду ничего серьезного, дернул мышцу, но все-таки. Смотрите сами.

А еще арбитры нашли на поле мобилу. Да, мобильный телефон. На поле. Во время матча.

ЧЕ-2020. Отбор. 2-й тур

Франция — Исландия — 4:0 (1:0)

Голы: Юмтити, 12 (ВИДЕО). Жиру, 68 (ВИДЕО). Мбаппе, 78 (ВИДЕО). Гризманн, 84 (ВИДЕО).

Черногория — Англия — 1:5 (1:2)

Голы: Вешович, 18 (ВИДЕО). — Кин, 30 (ВИДЕО). Баркли, 39 (ВИДЕО), 59 (ВИДЕО). Кейн, 71 (ВИДЕО). Стерлинг, 81 (ВИДЕО).

Португалия — Сербия — 1:1 (1:1)

Голы: Данилу, 42 (ВИДЕО). — Тадич, 7 (с пенальти) (ВИДЕО).

Люксембург — Украина — 1:2 (1:1)

Голы: Тюрпель, 36 (ВИДЕО). — Цыганков, 40 (ВИДЕО). Родригес, 90 (ВИДЕО).