Голландия отыгралась с 0:2, но немцы все равно вырвали победу в концовке. Горячее видео из Амстердама

24 марта 2019 22:34
Матейс де Лигт радуется забитому голу / Фото: © Reuters
Победный гол на счету парня, о которым вы, скорее всего, не слышали.
  • Самое интригующее противостояние всего отборочного турнира оправдало вывеску.
  • После первого тайма счет был 2:0 в пользу Германии. Отличились Зане и Гнабри.
  • Во втором тайме включились голландцы. Де Лигт и Депай сравняли счет.
  • На 90-й минуте победу немцам принес защитник «Хоффенхайма» Нико Шульц. Голевый пас на счету Ройса, который вышел на замену на 88 минуте.
  • В первом туре голландцы разгромили белорусов — 4:0. Немцы провели товарищеский матч с Сербией (1:1).
  • Помимо Франции и Голландии в группе С Эстония, Белоруссия и Северная Ирландия

• В сборную Германии больше не вызываются Мюллер, Хуммельс и Боатенг. Лев строит новую команду. Рассказывает Денис Романцов

ЧЕ-2020. Отбор. 2-й тур

«Нидерланды» — «Германия» — 2:3 (0:2)

Голы: де Лигт, 48 (ВИДЕО). Депай, 63 (ВИДЕО). — Зане, 15 (ВИДЕО). Гнабри, 34 (ВИДЕО). Шульц, 90 (ВИДЕО).

• Голландия: Силлессен, Дюмфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон, Вейналдум, Ф. де Йонг, Бабел (Бергвейн, 46), Промес, Депай.
  • Германия: Нойер, Шульц, Рюдигер, Гинтер, Зюле, Керер, Киммих, Горецка (Гюндоган, 70), Кроос, Зане, Гнабри (Ройс, 88)