«ПСЖ» победил в Манчестере: у Сульшера первое поражение, Погба удалили. Смотрим

Лига чемпионов. Основной турнир. 1/8 финала

Голы: Кимпембе, 53 (ВИДЕО). Мбаппе, 60 (ВИДЕО).

Удаления: Погба, 89.

• Сульшер в «МЮ»: 11 матчей — 10 побед — 1 ничья — 1 поражение.
  • «ПСЖ» играл без Неймара, Кавани и Менье. Дани Алвеса исполнял правого вингера.
  • В середине второго тайма в Лиге чемпионов за «ПСЖ» дебютировал Леандро Паредес. Он заменил Вератти, который получил повреждение.
  • Герой матча — Анхель Ди Мария. Две голевые передачи + стеб в адрес болельщиков, который освистывали его всю игру. Однажды в него чуть не прилетело бутылкой.
  • В перерыве «МЮ» провел две вынужденные замены. Вместо Лингарда вышел Алексис Санчес, вместо Марсьяля — Мата.
  • В концовке игры красную карточку заработал Поль Погба.
  • Состав «Манчестер Юнайтед»:
  • Состав «ПСЖ»:

Голы и лучшие моменты

Первый опасный удар матча наносит «ПСЖ». Стадион выдохнул после удара Ди Марии.

Очень неожиданный удар от Рэшфорда. Неожиданный для нас, но не для Буффона.

Феерический проход Погба. Космическая скорость.

Это был лучший момент игры. Мбаппе вывели один на один, но француз не реализовал.

У «МЮ» было две вынужденные замены (вылетели Лингард и Марсьяль). «ПСЖ» сильно прибавил во втором тайме. Супермомент у Мбаппе.

Открывают счет парижане с углового. Преснель Кимпембе забил важнейший мяч. Безобразная игра «МЮ» в обороне.

Поймал кураж «ПСЖ». Совсем чуть-чуть не хватило Дани Алвесу.

Огрызается «МЮ» ударом Эрреры. Кажется, Буффон потерял ворота.

Второй голевой пас отдает Ди Мария! На этот раз отличился Килиан Мбаппе. 0:2 в Манчестере.

Еще один рывок от Мбаппе. Похороны «МЮ» отложил Де хеа.

Ди Мария мог сделать счет разгромным, но снова спас Де Хеа. Как же здорово бежит «ПСЖ».

Кажется, это конец. Не только матча, но и противостояния. Погба получает красную карточку.