Марселино: «Горжусь своей командой»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия рассказал о своих эмоциях после победы над «Вильярреалом» (3:0) в матче 21-го тура чемпионата Испании, отметив Дениса Черышева.
— Многие наши футболисты сыграли просто на высочайшем уровне. Команда будет расти еще больше, если мы сможем продлить свою победную серию дальше. Такие ребята, как Черышев, Солер и Дьяхаби сделали игру с «Вильярреалом». Мы отлично оборонялись и реализовали свои шансы в атаке, — сказал Марселино Гарсия.
Для российского полузащитника этот гол стал 2-м в сезоне. Первый мяч Черышев забил во втором матче сезона против еще одного клуба из Валенсии «Леванте» (2 сентября 2018 года).
Эта победа позволила «Валенсии» набрать 26 очков и подняться на 9-ю строчку турнирной таблицы. «Вильярреал» с 18 очками идет на предпоследнем месте чемпионата Испании.
Читай также:


Источник: Официальный сайт «Валенсии»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.