Гол Черышева помог «Валенсии» разгромить «Вильярреал». Россиянин не забивал 4 месяца

27 января 2019 00:42

26 января в матче чемпионата Испании «Валенсия» принимала «Вильярреал». Встреча состоялась в Валенсии и завершилась со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте: отличился защитник «летучих мышей» Муктар Дьяхаби. Во втором тайме итоговый счет установили точные удары Родриго и Дениса Черышева.

Для российского полузащитника этот гол стал 2-м в сезоне. Первый мяч Черышев забил во втором матче сезона против еще одного клуба из Валенсии «Леванте» (2 сентября 2018 года).

Эта победа позволила «Валенсии» набрать 26 очков и подняться на 9-ю строчку турнирной таблицы. «Вильярреал» с 18 очками идет на предпоследнем месте чемпионата Испании.