У «Спартака» -3 очка в -12 градусов. Голы и лучшие моменты игры с «Рапидом»

29 ноября 2018 18:12
Денис Глушаков / Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский
Московский «Спартак» в морозной Москве уступил «Рапиду» в матче 5-го тура Лиги Европы.
Спартак - Рапид - 1:2. Голы и лучшие моменты
  • «Спартак» открыл счет в первом тайме, но сохранить преимущество не сумел. На 80-й минуте гости восстановили равенство, а в добавленное время воспользовались провалом красно-белых в обороне.
  • После поражения «Спартак» опустился на третье место в группе G и резко сократил шансы на выход в плей-офф. 1. «Вильярреал» - 6 очков (4 матча), 2. «Рапид» - 7 (5), 3. «Спартак» - 5 (5), 4. «Рейнджерс» - 5 (4).
  • Во втором тайме при счете 1:0 в пользу «Спартака» один из болельщиков сумел прорваться на поле и подбежал к Денису Глушакову. Незваного гостя быстро проводили с поля.

Без моментов шла игра, но на 20-й минуте «Спартак» открывает счет! Зе Луиш убежал один на один с вратарем «Рапида» и технично реализовал свой шанс — 1:0

Еще один момент у красно-белых.

Гости опасно атаковали, Ребров оказался на месте.

В начале второго тайма «Спартак» имел отличную возможность удвоить свое преимущество. Защитник австрийцев вынес мяч из пустых ворот.

Один из болельщиков вырвался на поле и решил высказать все претензии Денису Глушакову прямо в лицо.

Пропустил «Спартак» после уголового. Очень обидно — 1:1.

А вот это совсем плохо. Провалился «Спартак» в добавленное время, чем воспользовался «Рапид» — 1:2.

Стартовый состав «Спартака»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Тимофеев, Глушаков, Мельгарехо, Ханни, Зу Луиш, Адриано

Стартовый состав «Рапида»: Штренбингер, Поцманн, Хофманн, Барач, Мюльдер, Болинголи-Мбомо, Любичич, Кнасмюлльнер, Мартич, Бериша, Алар