«Локомотив» добился первой победы в нынешнем розыгрыше ЛЧ, обыграв «Галатасарай»

28 ноября 2018 22:45
Гжегош Крыховяк, Антон Миранчук и Фёдор Смолов / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

«Локомотив» на своем поле победил «Галатасарай» со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счет в игре на 43-й минуте открыл Гжегош Крыховяк. Ему ассистировал Джефферсон Фарфан.

Удвоил преимущество москвичей Владислав Игнатьев. Он забил на 54-й минуте после передачи Федора Смолова.

«Локомотив» одержал первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Команда с 3 очками занимает последнее место в группе D. «Галатасарай» остался на третьей позиции (4 очка).

«Локомотив» лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но может квалифицироваться в 1/16 финала Лиги Европы. Для этого команде Юрия Семина надо в гостях обыгрывать «Шальке» в заключительном туре и ждать осечки «Галатасарая» в матче с «Порту». Обе встречи пройдут 11 декабря.