Андрей Созин: «ЦСКА играл в футбол только 25 минут»

28 ноября 2018 11:20
ЦСКА – «Виктория» / Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о поражении ЦСКА в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов от «Виктории» (1:2).

— ЦСКА играл в футбол только 25 минут. Команды хватило только на стартовый отрезок матча. В остальное время чехи были сильнее. Они атаковали, прессинговали, создавали больше моментов, были острее и организованнее.
— Наверняка сейчас зазвучат голоса о том, что, мол, не повезло, и игра могла сложиться иначе. Кто-то будет сетовать по поводу момента, который возник у Бекао на последней минуте. Но не нужно искать отговорок! Надо с сожалением признать закономерность этого поражения. Видимо, пока молодой и неокрепший состав ЦСКА не готов стабильно играть на таком высоком уровне, как Лига чемпионов. Конечно, посыпать голову пеплом тоже не стоит. Команде нужно двигаться вперед, потенциал у армейцев есть, — сказал Созин.

Благодаря этой победе «Виктория» опередила ЦСКА в турнирной таблице группы G, поднявшись на третье место.